...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 16.08.2011 15:55:22
Хоть меня счас и забанят , но я спрошу : На выходные пригласили меня с ребенком на день рождения к девочке соседке , ей 10 лет , вместе гуляем на детской плащадке - СКоЛЬКО ПОДАРИТЬ ? Дома , посидим ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 16:01:36
А вы именно деньгами хотите?
Беларусь
Эльф 16.08.2011 16:01:58
Может лучше подарок девочке, а не деньги родителям. Лично я так считаю. Ведь это праздник ребенка!
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:04:53
Не , подарки все расписали , в наше время чем дарить туфту , лучше денег дать , им хоть и по 10 лет , но они тоже «куркули» ))) . Дайте хоть примерно , я уже вообще ничего не соображаю с деньгами )))
Беларусь
Настя 16.08.2011 16:05:00
Ребенок будет рад игрушки, а не деньгам!!!
Не лишайте детей детства!!!
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:05:48
Ребенок будет рад игрушке, а не деньгам!!!
Не лишайте детей детства!!!
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:07:41
Сколько денег подарить - вопрос стоит этот . Игрушками завалена квартира , их даже раздавали , по мелочи всякой бижутерии я прикупила малой - а денег сколлько нести и не знаю 100000, 200000 ???
Беларусь
645 16.08.2011 16:08:24
100 тыщ
Беларусь
200 16.08.2011 16:09:44
200 000
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:09:47
20 баксов
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:09:55
2/3 от цены ресторана и пакет конфет дорогих ребенку
Беларусь
Фотинья - 645 16.08.2011 16:10:25
Вот и я думаю тыш.100-150 и хватит , конечно счс это не деньги , но зарплату не поднимают (((
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:12:17
20*9000=180000, короче наверно 200000 по 100000 на меня и малую )
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:21:22
От ребенка ребенку что нить символическое От вас 100 тыс хватит
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:25:17
20 баксов я считала по 5000 :))
Соглашусь с предыдущим «Анонимно» 16.08.2011 16:21:22
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:32:20
Я поддерживаю - 100 т.руб и что-то символическое, приятное
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:34:26
ваш визит с дочкой должен покрыть расходы принимающей стороны по вашему приему и что бы еще немного осталось. вот и прикиньте
Беларусь
Белорусская морячка 16.08.2011 16:40:39
ваш визит с дочкой должен покрыть расходы принимающей стороны по вашему приему и что бы еще немного осталось. вот и прикиньте
-------------------------------------
М-да... А если принимающая сторона выставит на стол черную икру и устрицы? Что в этом случае делать визитерам? Откушать деликатесов и до следующей з/п сидеть на блинах, возместив принимающей стороне расходы и добавив «чаевые», или не кушать вообще эти деликатесы, чтобы не вводить в расходы принимающую сторону?
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:42:35
Я не знаю ( И обидеть неудобно , может 100 мало ? ТОлько не говорите , как мы тут умеем - мало , значит дари 300 )))
Беларусь
Фотинья 16.08.2011 16:48:28
Белорусская морячка , икры вроде не обещали (ни черной ни красной) :)))
Беларусь
Ольга 16.08.2011 16:51:29
Тысяч 100, ну или максимум 150 тыс.+безделушки, которые Вы купили - от Вас, как от соседки этого вполне хватит. Вы же не близкая родственница. Для сравнения могу сказать, что люди на свадьбу в конверт частенько ложат 100 тыс. и чувствуют себя превосходно. Так свадьба - там действительно затраты (еда, аренда зала, машины, тамада и т.д. и т.п.). А тут - ну что Вы там наедите: пару кусочков мяса, да по пару ложек каждого вида салата. Не сильно Вы их там объедите. Кто-то скажет, что продукты сейчас дорогие,и они вложатся, конечно на продукты. Но как правило, обычно половина еды остается несъеденной, и они сами может еще три дня ее доедать будут.
Я не агитирую идти нахаляву. Но считаю, что от соседки то, что я написала, будет нормально.
Ну, можете еще конфет купить дитенку, или бутылку к столу еще принести, если уж так беспокоитесь, что будет мало.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru