| |
|
|
| |
|
|
ЗП главбуха
17.08.2011 14:53:15
|
 |
 |
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 14:59:15
|
 |
 |
стало с 900 - 375
Беларусь
|
 |
 |
qq
17.08.2011 15:00:42
|
 |
 |
да заработки в стройке сильно упали, если платят млн.4- 4,5 то уже хорошо. Сам недавно думал податься на контору строительную, но смотрю ценник всё падает и расти не намечается, т.к. по ценообразованию в строке всё режут и режут. Вот и передумалось мне как-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:03:02
|
 |
 |
было 830 у.е. и осталось - мои добрые)понимающие. Живут по принципу «Платите гл. буху хорошую з/п, иначе он возьмет себе сам»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:04:27
|
 |
 |
с 1300 до 500$ за 2фирмы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:05:19
|
 |
 |
4-4,5 млн. это наверное очень хорошо, только вот работая в строительстве я и столько не получаю. както прям обидно. И работа вроде есть, не стоим. А как у вас, строители, расценки на работы тоже не поднять или это только нам по ушам ездят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:06:36
|
 |
 |
Капец просто! за такие капейки работать, а ответственности то меньше не стало! аж руки опускаются, работать просто неохота!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:07:30
|
 |
 |
стало с 900 - 375 ______________________ Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :( Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:08:56
|
 |
 |
вообще я думаю если организация имеет валюту то должна гл. буху соответственно хотя бы по курсу 7 000-7 500 платить, ну а если бел. рубли сами понимаете что они с этой выручки и сами у.е купить не могут в нынешнее время
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:10:09
|
 |
 |
стало с 900 - 375 ______________________ Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :( Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ? ________________________________________ Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:15:12
|
 |
 |
В беллорусских рублях !!! Господа , все в беллорусских рублях вот и получается 900-375
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
17.08.2011 15:15:20
|
 |
 |
с 850 за 1 фирму до 3500000 руб. за 2. Просто беда! Работаю и дома и в транспорте.
Беларусь
|
 |
 |
йй
17.08.2011 15:16:21
|
 |
 |
Вы такие смешные, «ушла». Куда? Посмотришь вакансии и смех берет. А если уж и предлагают чего поболее, так там будут эксплуатировать как рабыню Изауру, ничего не захочешь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:17:26
|
 |
 |
йй 17.08.2011 15:16:21
+1000000
Беларусь
|
 |
 |
Эта та у которой счас 375
17.08.2011 15:19:03
|
 |
 |
Девочки , подкиньте работку на 6500000 - раз такие ушлые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:23:18
|
 |
 |
Вы такие смешные, «ушла». Куда? Посмотришь вакансии и смех берет. А если уж и предлагают чего поболее, так там будут эксплуатировать как рабыню Изауру, ничего не захочешь.----------------------------Это точно. А еще бухгалтеров сейчас куча без работы, согласных и за 2 млн. работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:24:12
|
 |
 |
В беллорусских рублях !!! Господа , все в беллорусских рублях вот и получается 900-375 ______________________________________ Счас нет ограничений по отнесению на с/с выплат по заработной плате, да и штатное расписание не обязательно. О чем речь ваще: изыскали бы они возможность, если б сильно хотели с вами сотрудничать...Не хотят просто они вам платить да и все. Не дурите голову себе и людям ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:26:11
|
 |
 |
у нас не привязана к курсу... если пересчитать то тоже упала с 650 до 450
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:27:00
|
 |
 |
а в миллионах растет))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:27:56
|
 |
 |
йй 17.08.2011 15:16:21 _________________________ Тады замуж :) Там и денюшки, и день посвободней, и респект и уважение :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:32:39
|
 |
 |
а в миллионах растет)))) _____________________________ Ну да. И у нас тоже растет (готовлюсь получить свой первый миллиард!). Не молчите, не мычите- и вас тоже услышат, я так думаю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|