...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 9:31:50
а мене продади валюту по курсу Нацбанка 200у.е
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 18.08.2011 9:37:43
:) Паздравлядиди! )))
Беларусь
Фотинья 18.08.2011 9:40:44
Понеслось с утра ))) Где когда почем ???
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:52:07
очень много доков пришлось представить
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:58:42
А сколько просили? И какие доки?
Беларусь
Я 18.08.2011 11:11:05
считаем 200х5000 = 1 000 000
200 х 8000 = 1 600 000
профит: 600 000 рублей или 75 у.е. по комерческому курсу.

Теперь вопрос главный: сколько потрачено нервов, сил, времени?
Стоит ли овчинка выделки?
Если вы пенсионер с пенсией 600 000, и морем времени (нет внуков, болячек, подруг, дачи) - то можно заниматься.
В остальном - мне кажется абсолютно неэффективно.
А в государственном масштабе - очередной бред.
т.к. к затратам вашим еще добавить затраты всяких гос. и банковских служащих. Ужас - вот такая луканомика опять. :(
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:57:26
согласна
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru