![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 26.07.2011 16:08:09
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает. В п. 3 Постановления совета министров РБ от 11.06.2011г. №755 сказано, что введен запрет на реализацию товаров физ. лицам со складов, баз, из подсобных помещений организации. У нас производство строительных материалов. Из помещений только офис и производство. Каким образом мы можем продавать физ. лицам продукцию? Пожалуйста
Беларусь :) 26.07.2011 16:29:05
Больше месяца нет ответа на запись в книгу замечаний одного магазина. Мои действия?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 23:11:56
23.06.2026 23:11:56
Эд 26.07.2011 15:56:10
«Национальный банк поручает Главным управлениям Национального банка по областям выдать разрешения ОАО »АСБ «Беларусбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Паритетбанк», ЗАО «Альфа-Банк» сроком до 1 декабря 2011 года на осуществление их обменными пунктами (кассами), расположенными на территории учреждений отдыха, операций только по покупке наличной иностранной валюты с оплатой в наличных белорусских рублях«, - сказано в письме НББ в адрес банков.
При этом купленная таким образом валюта должна целевым образом направляться на продажу физлицам на социально значимые расходы за границей. »Иностранная валюта, купленная в соответствии с указанными разрешениями, должна направляться банками на продажу физическими лицам для осуществления ими социально значимых расходов за границей (лечение, оплата обучения и проживания студентов, выезд за пределы Республики Беларусь в связи с болезнью или смертью родственников и др.)«, - сказано в письме. http://www.interfax.by/news/belarus/96012
Беларусь книги ип 26.07.2011 15:12:52
а чем отличается книга товаров и книга движения товаров?
Беларусь ДИВИДЕНТЫ 26.07.2011 15:07:09
Помогите пожалуйста, очень прошу. УП, один учредитель , директор наемный. Хотим снять дивиденты за 2010г. Может у кого есть образец решения учредителя о выплате дивидентов,очень жду....Сбросьте пожалуйста alex.tiberias@gmail.com
Беларусь оплата валютой 26.07.2011 12:40:35
Покупатель-резидент хочет оплатить нам товар валютой. Будет ли 30%-я продажа выручки, в какой валюте выписывать накладную?
Беларусь Анонимно 26.07.2011 15:56:15
физик-нерез дал взаймы 30000 дол.,нужно вернуть 240 млн.руб.белками.Как вы думаете в банке можно снять единовременно эти деньги налом ?
Беларусь Анонимно 26.07.2011 16:12:17
частная фирма выдаёт безвозмездный займ нуждающемуся в улучшении жил.условий работнику на стр-во квартиры ? Налоги какие нибудь нужно платить ?
Беларусь скидки 26.07.2011 13:53:11
Подскажите, пож-та, предоставляем скидку с отп. цены покупателю. Какое нынче документальное оформление скидок?
Беларусь Анонимно 25.07.2011 9:58:13
Помогите, пжлста, разобраться. У нас на предприятии имеются информационные стенды других предприятий с брошюрами о их продукции. СТЕНДЫ у нас не числятся и доков на них нет. Как нам сейчас быть - оформить договор на пользование нашим имуществом, т.е мы им представляем место под стенды, (где-то я еще слышала, что нужно выставлять арендную плату им и так ли это?) или можно просто дог. на безвозмездное пользование.
Беларусь Анонимно 26.07.2011 15:30:36
С 1 июля можно з-п выдавать из выручки не сдавая выручку в банк??
Беларусь Анонимно 26.07.2011 14:36:50
Коллеги может кто ближе к теме. Можно ли сейчас делать предоплату в Украину в бел. рублях? Или как и по валюте нельзя?
Беларусь Анонимно 26.07.2011 15:32:42
Как считаются алименты если работник в отпуске?
Беларусь Маргарита 26.07.2011 15:40:46
Открываем розницу,подскажите какие сейчас платят налоги в рознице при ОСН и может литературу какую-нибудь подскажите,с чего начать читать?
Беларусь Отпуск 26.07.2011 13:33:40
Работник устроился в апреле 2011года. Просит дать неделю в счет отпуска, директор не против. Отпускные ему надо выплачивать?
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 23:11:56
Эд 26.07.2011 15:44:05
26.07.2011, 15:20 Нацбанк разрешил лизинг в иностранной валюте Национальный банк Беларуси разрешил использование иностранной валюты между субъектами валютных операций-резидентами при расчетах по договорам финансовой аренды (лизинга). Об этом говорится в письме регулятора в адрес коммерческих банков. Срок действия разрешения – до 1 января 2013 года. Осенью 2009 года Нацбанк Беларуси вывел иностранную валюту из ряда операций между резидентами, в том числе при расчетах по договорам лизинга. Несколько месяцев назад отраслевые организации обратились в Нацбанк с просьбой вернуть возможность по расчетам валюте. Регулятор внял просьбам лизингодателей. http://www.news.tut.by/economics/243530.html
Беларусь Марина 26.07.2011 15:42:22
Объясните пожалуйста.Составили новое положение об оплате труда.Там прописали фиксированные оклады по каждой должности ну и все возможные надбавки, премии в том числе по итогам работы и т.д.В штатное расписание я так понимаю заношу только фиксированные оклады + надбавка за контракт.Если наниматель приказом будет ежемесячно начислять сотрудникам премии будут ли они относиться на затраты предприятия? Достаточно ли только приказа?
Беларусь Эд 26.07.2011 15:23:36
26/07/2011г. В Беларуси планируется внедрить принцип расширенной ответственности производителей и импортеров за сбор и переработку отходов от товаров сложнобытовой техники, различных видов тары и упаковки, сообщил БЕЛТА начальник управления обращения с отходами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергей Кузьменков. Такие меры предусмотрены проектом указа «О некоторых вопросах обращения с отходами потребления», который сейчас находится на рассмотрении в правительстве. Согласно документу, принцип расширенной ответственности производителей и импортеров будет распространяться на достаточно широкий спектр отходов — пластмассовых, бумажных, стеклянных, а также отходов сложнобытовой техники, старых батареек и энергосберегающих ламп. Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/economic/2011/07/26/ic_news_113_373186/
Беларусь Ольга 26.07.2011 15:06:43
Очень нужно!
Не хватает денег на налоги, физич. лицо РБ может дать нам займ. Есть ли какие-нибудь ограничения в сумме.Что бы потом налоговая не задавала вопросы?
Беларусь
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||