...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


А вы знали?      23.06.2026 21:41:47
наталья      28.07.2011 10:55:20
Подскажите пожалуйста. Как отразить в акте зачета долга обязательств Нового должника перед Первым должником, если Новый должник покупает для Первого должника валюту и платит в валюте Кредитору. Меня интересует отражение разницы при покупке валюты, которая относится на себестоимость и курсовые разницы. Спасибо всем кто откликнется.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
zzz      28.07.2011 10:47:40
Подскажите, аренду рекламных площадей (вывеска) отнести к аренде или рекламе
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 16:02:37
Просвятие , пожайлуста, если человек был на больничном 3 раза за месяц, при чём с серьезными заболеваниями, возможно по вине работодателя, его всё равно можно лишить премии?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:45
Курсовые разницы      28.07.2011 10:12:39
Коллеги, я правильно понимаю, что переоценка задолженности в инвалюте перед работником за служебную командировку проводится согласно Декрету №15, Постановление №704 отношения к этому не имеет?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:31
Света      28.07.2011 9:51:11
Подскажите, пожалуйста, в какой форме дать увольняющемуся работнику справку об имущественном вычете.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:26
Анонимно      28.07.2011 10:06:54
Упрощенка.
Не обращала внимание,что в декларации по УСН отдельной строкой проходит экспортная выручка по ставке 3%. А с какого периода такое практикуется? И за какой период можно сдать уточненные отчеты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:22
Царевна      28.07.2011 10:19:59
Помогите, пожалуйста, если везем товар из Китая в Россию, там растамаживаем.Затем везем его из России в РБ, уже растамавживать не нужно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:20
Ян      28.07.2011 8:31:58
Подскажите, пожалуйста, могу ли я, как физлицо, сдать свой грузовоц автомобиль
в аренду ЧУПу, и сам работать на нем (аренда автомобиля с экипажем). Постоянного места работы у меня нет. Какие налоги при этом надо платить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:10
Анонимно      27.07.2011 22:29:19
просроченные проценты по кредиту
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:09
Аймбух      27.07.2011 13:14:27
Как переоформить декретный отпуск на бабушку? Какие нужны документы?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 10:08
Анонимно      28.07.2011 10:01:05
организация купит польские злотые
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      27.07.2011 16:03:04
а что сейчас в белгосстрах картотека не ложится, что-то банк отверг, только сегодня заметила!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 9:55
Ната      28.07.2011 9:05:16
Хотим купить ноутбук по безналу и продать сотруднику. Какие есть варианты?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 9:50
Таня      25.07.2011 10:39:53
Помогите,может у кого такое было.У нас один из учредителей нерезидент,покупкаем ему и его семье путевку в санаторий РБ,мы налоги платим какие-ниб?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 9:45
Анонимно      27.07.2011 16:51:39
Выручку сдаем в банк один раз в семь дней. Можно ли в книге доходов и расходов отражать выручку одной записью за семь дней указывая номер объявки.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 9:34
БУХ-ЧУП      28.07.2011 9:22:38
Раньше у сотрудника было основное место работы теперь нет, работает на 0,5ставки - как быть делать ему запись в трудовой или нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 21:27:52
Собираемся закрываться (розница). Директор хочет уценить оставшийся товар (снизить розничную надбавку до 5%). Правильно ли я делаю(1С): Остаток товара отправляем с торговых точек на склад-перемещение из розничной торговли. Ставим надбавку 5% и обратно перемещением в розничную торговлю.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 9:19
Костик      27.07.2011 18:32:10
Добрый вечер! Подскажите, нужна ли лицензия нагрузореревозки в Россию, в Минтрансе внтного ответа не добился! спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 9:01
Анонимно      23.06.2026 21:41:47
23.06.2026 21:41:47
МОХ      27.07.2011 21:14:07
Все надежды на новую главу Нацбанка Надежду Ермакову. «Глава крупнейшего банка страны подчеркнула, что курсы иностранных валют, установленные Нацбанком, отражают реальный уровень и не сдерживаются административными методами». Почему тогда не исполнены мои заявки на покупку валюты на бирже ? Жаловаться в Нацбанк на обслуживающий банк или на биржу ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 8:55
Анонимно      28.07.2011 8:45:28
подскажите, пожалуйсиа, какой минимальный тарифный разряд можно поставить начальнику отдела продаж и его заместителю,спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru