...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      27.07.2011 10:38:41
Подскажите, впервые сталкнулась с такой ситуацией. Главный усредитель просит составить план по аудиторской проверке. как его составлять, счего начать? Помогите!!!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:15
Анонимно      27.07.2011 10:32:53
Работник купил на своем предприятии товар. Расчет за товар будет производиться из зарплаты в течение 6 месяцев. Надо ли сразу оплатить подоходный налог со всей суммы???? Подскажите, спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:12
Кроха      27.07.2011 11:10:11
Народ, подскажите, неужели Гедемин лучше 1С? Я в этой проге никогда не работала, хотят ввести в организацию Гедемин вместо 1С (общепит).
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:12
Анонимно      27.07.2011 10:50:44
Пустили слушок, что проезд с 13 августа будет 1150
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:12
ДР у дирика      27.07.2011 9:52:10
Подскажите, что подарить дирику на 45 лет, чтоб не накладно, а то нас 5 чел, дирик гадкий,зарплату нам не поднял, но уважить человека надо. Может, кто знает где заказать медаль какую-нибудь или типа того, что-нибудь недорогое и прикольное
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:09
Срочно нужна помощь!      27.07.2011 11:08:55
Всем добрый день! Подскажите, как включить в с/ф затраты на транспортные услуги. ИП оказывает услуги по аренде оборудования, можно ли ему включить в с/ф услуги по перевозкам сторонней организации, т.к. перевозки он заказывает со стороны???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      23.06.2026 23:11:59
:)      27.07.2011 10:45:02
Неужели нет бухгалтеров до 31 года знающих БУХГАЛТЕРИЮ на з/п 2 млн....
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:06
Апрелевна      27.07.2011 8:59:37
Удерживаются ли алименты с сумм, которые являются компенсацией работнику за использование личного авто в в служебных целях ( расходы на топливо, масла и текущий ремонт)? Если можно, со ссылкой на нормативку, пожалуйста. Я нашла, что удерживаются только с сумм, полученных от сдачи в аренду имущества...
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:05
Требуется гл бух      27.07.2011 9:06:30
Организация 25 чел. Услуги в области IT, опт. ВЭД, общая система налогообложения, Клиент-банк. Полная занятость на время декретного отпуска. Резюме на tanpi@tut.by
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:55
Antennushka      26.07.2011 14:10:29
Заполнение CMR. Если мы из РФ в РБ везем товар (транспорт наш). Можно ли нам, беларусам, передать CMRку в Россию, чтобы они ее заполнили?
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:53
Анонимно      27.07.2011 10:14:25
Подскажите!
Организация- СЗАО, в штате – директор, зам. директора, гл. бухгалтер. Гл. бухгалтер уходит на больничный по беременности и родам, кого можно оформить, как и.о. главного бухгалтера (если можно?) и как правильно оформить документально? Нужно ли кого извещать(банк, налоговую и т.п.)? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:52
Анонимно      27.07.2011 10:33:36
По кадрам. Гл.бух. работал по совместительству на 0,25 ставки по трудовому контракту, заключенному на год. Срок контракта истек 24 июня 2011г. По сегодняшний день продолжает работать без контракта.Как правильно поступить в данной ситуации: заключить новый контракт или можно работать дальше по бессрочному договору?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:50
Анонимно      23.06.2026 23:11:59
23.06.2026 23:11:59
Анонимно      27.07.2011 10:46:22
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, практикуется ли такой вариант, когда инвойсы и акты выставляются в бел.руб. за услуги, а оплата идет в ин.валюте по курсу НБ РБ на дату платежа? Расчеты между резидентом РБ и представительством. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 10:40:23
Разобрали основное средство на два - какие бумаги необходимо оформить для этого.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Tutta      27.07.2011 10:25:22
ИМПОРТ ИЗ РФ.
Подскажите пожалуйста поставщик выставил счет на оплату оборудования в рос. рублях НДС 18%. Как вообще производится оплата НДС из РФ? Нужно ли оформлять какие то документы?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:39
ЛИНА      29.06.2011 10:43:10
Подскажите, пожалуйста, при оприходовании путевок в детский оздоровительный лагерь надо ли вводить сами товарные накладные на счет10 и какие проводки делать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:29
Анонимно      26.07.2011 10:22:58
Подскажите пожалуйста. Работник уходит в отпуск с 01.08.2011. Сегодня считаю отпускные и возник вопрос: для расчета беру 12 месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска, это июль что ли? Но ведь я еще не могу рассчитать з/п июля, ведь он не закончился, а отпускные я уже должна выплатить.Или все таки 12 месяцев заканчивается июнем? Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:20
Дни отпуска      26.07.2011 16:32:01
Очень сомневаюсь в расчете. Работник берет отпуск за период 16/06/10-15/06/11.
С 01/10/10 переведен на контракт и положено 32 дня (24+7вредность+1по контракту), до этого было положено 31 день (24+7вредность).
Рассчитываю:
1)16/06/10-30/09/10 из расчета 31 день получаю 10дней (31/12*((15+31+31+30)/29,7)=10дней)
2)01/10/10-15/06/11 из расчета 32 дня получаю 24 дня (32/12*((31+30+31+31+28+31+30+31+15)/29,7=24 дня)
Итого выходит 34 дня должны дать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:18
Путевые      27.07.2011 10:08:19
Подскажите, кто знает, а то совсем запуталась!
Норма расхода топлива 10,9
надбавка за климат-контроль 7%, за АКП -6%
по г. Минску-15%. Я считаю так:
(10,9+7%)+(10,9+6%)=0,76+0,65=1,41
по г. Минску=(10,9+1,41)*1,15=14,16
Правильно?
Т. е. я всегда беру норму+за климатконтроль+за АКП, и только потом на дбавку в зависимости от насел. пункта.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:13
Инна      27.07.2011 9:07:46
Коллеги, подскажите! Недавно читала что можно на автомобиль директора не заполнять путевые листы. Не могу найти где. Куда бензин тогда списывать. Спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 10:07
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru