![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
% по кредиту 26.07.2011 11:23:18
Подскажите, взяли кредит в банке (цель не определена). Куда относить проценты за пользование кредитом и плату за обслуживание кредита? Пожалуйста)))
Беларусь ИП? 25.07.2011 15:47:51
Пришел учредитель и сказал, чтобы все регистрировались как ИП. Что это дает? Неужели директор и гл. бух. тоже могут быть ИП. Кто и на основании чего подписывает документы?
Беларусь Тутэйшы 26.07.2011 12:16:06
отправлял ответы раз десять- но не принимались, -почему- из-за большого текста или как?
Беларусь Страна происхождения в ТТН 26.07.2011 12:19:30
Обязан ли импортёр указываеть в накладной страну происхождения товара? Пожалуйста помогите, очень срочно.
Беларусь Аймбух 26.07.2011 12:32:21
А талоны 20-ФС отменили с 01.07. или продлили?
Беларусь 4444 25.07.2011 19:21:04
Простой вопрос для успокоения души. ЗП платим через карточки, но вдруг ....:))) захотели выплатить через кассу. В приказе прописано, что разрешено выплачивать ЗП через кассу. Есть ли здесь нарушение.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 23:11:58
23.06.2026 23:11:58
Таня Л 26.07.2011 10:13:23
Такая ситуация:установила срок сдачи выручки 1 раз в неделю, 20 базовых на размен по каждому торговому объекту,раз в неделю из центральной кассы сдаю выручку.Вопрос - сколько я могу оставить в кассе в день сдачи выручки.Я считаю, что я должна сдать все, кроме денег на размен,за исключением дней выплаты ЗЗ, из кассы с юрлицами мы не рассчитываемся.Директор наличку потратит, говорит, денег нет, сдавай сколько есть,лимита нет можно в кассе держать сколько хочешь.Рассудите, кто из нас прав.
Беларусь Прохорр 25.07.2011 12:40:40
Должны россиянам 100р, они нам - 50р., ода долга по договорам оказания услуг. Можно ли сделать зачет и просто заплатить им 50р? Надо ли удерживать налог на доходы нерезов? Если «да», то со 100р?
Беларусь Анонимно 26.07.2011 11:01:21
Подскажите, пожалуйста, какие налоги надо заплатить за обучение сотрудников на территории РФ? И по каким ставкам?
Беларусь Ольга 22.07.2011 9:45:27
Уважаемые коллеги!
Вопрос: Произведена оценка здания на 01.10.2010г. с привлечением оценщика. Рыночная стоимость значительно выше балансовой. Могу ли я дооценить балансовую стоимость до рыночной (Дт 01 Кт 83)? Еще разница в износе, оценщик поставил 17%, по балансу у меня 25,9%. Как определить новую норму амортизационных отчислений, или не надо? Спасибо за помощь.
Беларусь Фрида 26.07.2011 11:44:11
Если работник увольняется в июле 2011 г, а тарифная ставка в целом по организации увеличилась 1 июля 2011, я ведь для расчета компенсации не применяю поправочные коэффициенты? Засомневалась...
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 23:11:58
Влади 25.07.2011 15:23:51
Брали кредит в «РРБ-Банке» в нобре 2010г. под 15%. Сейчас заставляют подписать доп соглашение на 23%. Как обстоят дела в других банках
Беларусь Анонимно 26.07.2011 10:16:21
Подскажите пожалуйста: транспортная организация выставила счет в у.е. Оплатили по курсу НБ на дату оплаты. А оприходовала я эти услуги на дату выписки акта. Получилась дельта в 9500 руб. Отнесла ее на 44 сч. Это правильно???
Беларусь автомобиль 25.07.2011 13:16:42
Подскажите! Предприятие арендует у физлица автом. Сложилась такая ситуация: необходимо вернуть физлицу авто, но на короткий срок (одна неделя). Можно ли не расторгать договор и заключать потом новый, а составить доп.соглашение с актами передачи?
Беларусь Топливо 26.07.2011 9:14:01
На автомашину не установлены нормы расхода топлива, списываю стоимость топлива как неучитываемые расходы. НДС не начисляю?
Беларусь Оля 26.07.2011 10:39:23
не оплачивали за за коммунальные по нежил помещению два месяца, т.к. не приходили счета (суммы небольшие, около 100000)А теперь они нам выставили пеню. В договоре не предусмотрена доставка счетов ни почтой, ни на руки. Пеня предусмотрена. Как не платить пеню? Есть ли юридическая сторона данного вопроса, ведь они нам их не предоставили??
Беларусь Кассовый аппарат 26.07.2011 10:07:29
После полгода работы обнаружили в КСА ошибку: не правильно введен УНП. Обслуживающая организация сказала, что исправят, составят акт ремонта со снятием показаний счетчика до и после, потому что счетчик нужно обнулять. Потом эти документы нужно нести в налоговую.
А штраф за это предусмотрен???
Беларусь Ирина 26.07.2011 10:16:56
А можно ли выдать отпускные за 15 дней до отпуска, есть ли какие ограничения? Нужно успеть валюты купить к отдыху.
Беларусь
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||