...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


% по кредиту      26.07.2011 11:23:18
Подскажите, взяли кредит в банке (цель не определена). Куда относить проценты за пользование кредитом и плату за обслуживание кредита? Пожалуйста)))
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:57
ИП?      25.07.2011 15:47:51
Пришел учредитель и сказал, чтобы все регистрировались как ИП. Что это дает? Неужели директор и гл. бух. тоже могут быть ИП. Кто и на основании чего подписывает документы?
Беларусь
Ответов: 48 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:46
Тутэйшы      26.07.2011 12:16:06
отправлял ответы раз десять- но не принимались, -почему- из-за большого текста или как?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:41
Страна происхождения в ТТН      26.07.2011 12:19:30
Обязан ли импортёр указываеть в накладной страну происхождения товара? Пожалуйста помогите, очень срочно.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:36
Аймбух      26.07.2011 12:32:21
А талоны 20-ФС отменили с 01.07. или продлили?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:33
4444      25.07.2011 19:21:04
Простой вопрос для успокоения души. ЗП платим через карточки, но вдруг ....:))) захотели выплатить через кассу. В приказе прописано, что разрешено выплачивать ЗП через кассу. Есть ли здесь нарушение.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:30
Анонимно      23.06.2026 23:11:58
23.06.2026 23:11:58
Покса      26.07.2011 12:17:53
Кто знает наверняка, когда регистрируешь ИП на свой домашний адрес, коммунальные платить надо 100%?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:27
Таня Л      26.07.2011 10:13:23
Такая ситуация:установила срок сдачи выручки 1 раз в неделю, 20 базовых на размен по каждому торговому объекту,раз в неделю из центральной кассы сдаю выручку.Вопрос - сколько я могу оставить в кассе в день сдачи выручки.Я считаю, что я должна сдать все, кроме денег на размен,за исключением дней выплаты ЗЗ, из кассы с юрлицами мы не рассчитываемся.Директор наличку потратит, говорит, денег нет, сдавай сколько есть,лимита нет можно в кассе держать сколько хочешь.Рассудите, кто из нас прав.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:16
Прохорр      25.07.2011 12:40:40
Должны россиянам 100р, они нам - 50р., ода долга по договорам оказания услуг. Можно ли сделать зачет и просто заплатить им 50р? Надо ли удерживать налог на доходы нерезов? Если «да», то со 100р?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:14
Анонимно      26.07.2011 11:01:21
Подскажите, пожалуйста, какие налоги надо заплатить за обучение сотрудников на территории РФ? И по каким ставкам?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 12:12
Ольга      22.07.2011 9:45:27
Уважаемые коллеги!
Вопрос:
Произведена оценка здания на 01.10.2010г. с привлечением оценщика. Рыночная стоимость значительно выше балансовой. Могу ли я дооценить балансовую стоимость до рыночной (Дт 01 Кт 83)? Еще разница в износе, оценщик поставил 17%, по балансу у меня 25,9%. Как определить новую норму амортизационных отчислений, или не надо? Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:56
Фрида      26.07.2011 11:44:11
Если работник увольняется в июле 2011 г, а тарифная ставка в целом по организации увеличилась 1 июля 2011, я ведь для расчета компенсации не применяю поправочные коэффициенты? Засомневалась...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:49
А вы знали?      23.06.2026 23:11:58
Консультант      25.07.2011 15:56:27
у кого есть флэш версия консультант плюс, поделитесь впечатлениями?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:48
Влади      25.07.2011 15:23:51
Брали кредит в «РРБ-Банке» в нобре 2010г. под 15%. Сейчас заставляют подписать доп соглашение на 23%. Как обстоят дела в других банках
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:36
Анонимно      26.07.2011 10:16:21
Подскажите пожалуйста: транспортная организация выставила счет в у.е. Оплатили по курсу НБ на дату оплаты. А оприходовала я эти услуги на дату выписки акта. Получилась дельта в 9500 руб. Отнесла ее на 44 сч. Это правильно???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:27
автомобиль      25.07.2011 13:16:42
Подскажите! Предприятие арендует у физлица автом. Сложилась такая ситуация: необходимо вернуть физлицу авто, но на короткий срок (одна неделя). Можно ли не расторгать договор и заключать потом новый, а составить доп.соглашение с актами передачи?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:24
Топливо      26.07.2011 9:14:01
На автомашину не установлены нормы расхода топлива, списываю стоимость топлива как неучитываемые расходы. НДС не начисляю?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:21
Оля      26.07.2011 10:39:23
не оплачивали за за коммунальные по нежил помещению два месяца, т.к. не приходили счета (суммы небольшие, около 100000)А теперь они нам выставили пеню. В договоре не предусмотрена доставка счетов ни почтой, ни на руки. Пеня предусмотрена. Как не платить пеню? Есть ли юридическая сторона данного вопроса, ведь они нам их не предоставили??
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:20
Кассовый аппарат      26.07.2011 10:07:29
После полгода работы обнаружили в КСА ошибку: не правильно введен УНП. Обслуживающая организация сказала, что исправят, составят акт ремонта со снятием показаний счетчика до и после, потому что счетчик нужно обнулять. Потом эти документы нужно нести в налоговую.
А штраф за это предусмотрен???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:18
Ирина      26.07.2011 10:16:56
А можно ли выдать отпускные за 15 дней до отпуска, есть ли какие ограничения? Нужно успеть валюты купить к отдыху.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 11:07
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru