![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Незнайка 25.07.2011 12:10:00
Люди помогите, совсем запуталась. Как посчитать ночные и праздничные часы? Дежурство 2 июля с 7ч. до 19ч., с 19ч. до 7ч.(переход с 2 на 3 июля).Спасибо.
Беларусь талоны КВ-1 25.07.2011 12:41:35
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить талоны для наличного расчета с заказчиком- физ лицом. на почтовых спец. отделениях нет.
Беларусь Галина 25.07.2011 12:07:26
Кто сейчас работает в новой версии программы Плательщик (1.0.0.26) для создания заявлений для ндс РФ? не могу ввести товаросопроводительный документ - пишет «не найден дескрипшн» - что это???
Беларусь НММ 25.07.2011 12:00:20
Прошу, если у кого есть, скиньте форму квитанции для оплаты наличкой через «сберкассу». Или где эту форму можно скачать?
Надо кое-что оплатить, нет денег на р/с. Много мелких оплат.
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 0:48:28
Оля 25.07.2011 11:00:21
Обязательно ли давать директору дополнительный поощрительный отпуск по контракту? Если да, то сколько дней?
Беларусь Бездомная 25.07.2011 11:15:54
Смотрю объявки в интернете- офисы по 7-15 евро за метр. Что, правда так всё дешево? Надо срочно поменять свой дорогущий за 20 евриков. Или развод это?
Беларусь Анонимно 25.07.2011 11:20:13
Такая проблема: 1С 7.7. не дает вбить в справочник Банковские счета новый счет (кнопка «новая строка» неактивна). Может, кто подскажет, как выйти из положения?
Беларусь подряд 25.07.2011 10:13:41
Можно ли в договоре подряда прописать. что оплата производиться за отработанные человеко-часы???
Беларусь наталья 22.07.2011 16:08:07
Мамочки,есть ли у вас з-х летние дети,которые в Сухарево ходят или пойдут в садик поближе к улице Шамякина,у меня направление в сад№99 на Панченко 30,можем поменяться.С садами проблема,2года стоим в очереди,предлагают далекие садики.
Беларусь Строители!!! 25.07.2011 11:51:07
Знающие бухгалтера в строительстве помогите! Строительная организация (зарегистрированы в Республике Беларусь)планирует выполнять строительно-монтажные работы в России. Подскажите пожалуйста, нужно ли составлять смету, акт выполненных работ (форма С-2) и какой механизм работы с Россией?
Беларусь Бухгалтер 25.07.2011 11:55:21
Дорогие , коллеги, отзовитесь кто работает на швейном производстве. Нужна помощь. Какие должны быть документы ( первичные) по учету готовой продукции!
Беларусь Воттакбывает 25.07.2011 11:54:12
Помогите советом..... На стадии ликвидации... Как свернуть счета в «семерке»: на какие счета все аккумулируется и что в итоге должно остаться ( можно и ссылки на статьи или коментарии) Буду очень признательна)))
Беларусь Ликвидация 25.07.2011 11:46:48
Добрый день, подскажите пожалуйста, организация (ООО) ликвидируется, два учредителя, у каждого по 50% вклад в уставном фонде. Как правильно расформировать УФ? Долгов нет. Существует какой-то пересчет долей в доллары США на день выплаты и на день внесения вклада? Облагается ли подоходным налогом?
СПАСИБО!
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 0:48:28
24.06.2026 0:48:28
Анонимно 25.07.2011 11:37:01
Подскажите, пожалуйста.
Устанавливаем платежный терминал обслуживащего банка. необходимо ли выставлять банку к возмещению какие-либо расходы?
Беларусь Антонина 25.07.2011 11:25:43
Учет зеленых насаждений
Беларусь Тати 25.07.2011 10:19:13
Подскажите плиз )
Мы импортеры, ввезли товар из Чили (уплатили все таможенные платежи). Теперь в связи с невозможностью реализации возвращаем его. В Чили везти дорого, поэтому по поручению чилийцев товар возвращаем в Россию. На основании договора перевода долга платить за этот товар в Чили будет российская фирма. Что необходимо для подтверждения 0 ставки НДС?
Беларусь Импорт рекламы 25.07.2011 10:18:29
Инн. представительство (с вед. хоз.д-ти) ввезло сборно-разборный стенд с приклеенными образцами продукции из исторической родины/дальнее зарубежье. Рекламный стенд.
Где почитать про таможенные платежи? Интурист обалдел от суммы. Не может понять почему реклама разтамаживается, как товар. Ввоз не временный. Где можно прочесть про особенности ввоза рекламной продукции?
Беларусь Анонимно 25.07.2011 10:37:04
Подскажите начинающему ИП, розница, при УСН 15% от валового дохода, как мне посчитать налог? Весь доход минус себестоимость товаров * 15%???
Беларусь
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||