...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


А вы знали?      24.06.2026 0:48:27
Анонимно      25.07.2011 13:15:45
Подскажите,какие регистры надо прикладывать к учётной политике организации ,которая будет заниматься оптовой торговлей
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 15:16
ЖСПК      25.07.2011 15:07:12
Надо ли ЖСПК для отчисления на капремонт открывать в банк отдельный счет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 15:15
НГБ      25.07.2011 14:46:42
Может, подскажет кто-нибудь норму списания топлива на Ситроен Джампер,легковой дизель, объем двигателя 2500 см3?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 15:05
ИП выручка      25.07.2011 9:32:52
Подскажите, пожалуйста. Индивид. предприниматель на едином налоге. Можно ли установить сроки сдачи выручки 1 раз в месяц, например до 10 числа? Выручка более 300 б.в. не накапливается.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 15:04
Марина      25.07.2011 13:35:27
кто качал кассовую книгу из бизнес-инфо. Почему у меня не выскакивает плавающее оконо «касса». по инструкции все подключила - и ничего!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 15:02
Анонимно      25.07.2011 14:16:03
Подскажите пажалуйста можно ли предоставить отпуск в июле месяце директору если он работает принят на работу с 14 февраля 2011 и он с 14 февраля до марта был в отуспке за свой счет по семейным обстоятельствам(организация только создана 14 февраля) можно ли ему предоставить отпуск сейчас
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 14:59
Анонимно      25.07.2011 13:06:43
Подскажите. У меня клиент-банк без экспорта импорта.Платежки набираю в клиенте.Соответственно там ведется учет их регистрации. Нужно ли в 1С набирать эти же платежки только для того чтобы был журнал учета.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 14:58
переоценка материалов      25.07.2011 12:15:04
предприятие купило мат-лы для производства можно ли их переоценить по ценам в новых приходных тн?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 14:45
Наталия      25.07.2011 13:45:42
подскажите!!! Хочу чтоб в 1с программист сделал списание БСО....Доки чтоб автоматом заполнялись...как мне ему объянить,он ведь не бух. Нужно рассказать где какой док я хочу!!! Как у вас?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 14:43
Отпускные      25.07.2011 11:30:38
Считаю отпускные. Застопорило. Если работник из 12 месяцев работал половину 0,5 ставки, половину 0,25 ставки, надо ли среднечасровой заработок считать или как и обычно среднедневной и все?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 14:39
Анонимно      25.07.2011 14:35:14
является ли ТТН приходным документом при ведении КУДиР (УСН 15%)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ната      22.07.2011 16:48:15
Возможно ли определять СУММУ ЗАРПЛАТЫ В БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИНАХ?
Дано: ЖСК, на общем собрании утверждают зарплату председателя и бухгалтера в энном количестве базовых величин.
Причем оба (предс. и бух.) работают по трудовому договору.
Никогда не сталкивалась с такой формы оплаты труда.
Получается, штатное расписание, тарифные ставки, оклады – этим можно не заниматься?
Есть ли нормативка по этому поводу?
Если кто-нибудь в курсе – поделись, пожалуйста, мнением, а то уже голова кругом.
Большое спасибо!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 13:43
Н.А.      25.07.2011 10:10:42
Подскажите
Подоходный налог с физлица-нерезидента: код платежа в бюджет 0101? И что писать в назначении платежа?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 13:34
Анонимно      22.07.2011 14:17:12
Может этот вопрос уже обсуждался и решался - можно ли не распечатывать приложения к выписке банка , если в выписке все прописано (Клиент-банк)?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 13:10
Заказ-наряд СТО      25.07.2011 11:03:48
Закончились заказ-наряды, теперь можно печатать на белой бумаге а нумерацию как ставить с единицы начинать или как, кто как вышел из положения?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 13:10
Цены-ОС      22.07.2011 17:01:11
Это ж с новыми ценами столько мелочевки на основные придется повесить! сверло 1,5 ляма! Кто что предпринимает по этому поводу?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 13:09
Кадры      25.07.2011 10:21:03
Подскажите, я была на фирме по совместительству. С основного места работы уволилась. Теперь совместители будут моим основным местом. Мне по совместительству надо уволиться и принять на основное место? Или можно как-нибудь это переводом оформить?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 13:01
Анонимно      25.07.2011 12:53:53
Подскажите!
Тарифная ставка увеличилась с 01.07, работник уходит в отпуск с 25.07, нужно ли применять поправочный коэффициент? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 12:59
Анонимно      24.06.2026 0:48:27
24.06.2026 0:48:27
Фрида      25.07.2011 11:57:00
Подскажите, на основании какого документа коммерческие организации с иностранными инвестициями обязаны проходить ежегодный аудит?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 12:59
Анонимно      25.07.2011 12:49:57
Помню, было постановление о запрете отгрузки товара физлицам для личного пользования с оптового склада. Оно еще действует?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.07.2011 12:52
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru