![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 26.07.2011 10:59:20
постоянное представительство растаможивание на территории республики беларусь
Беларусь Анонимно 26.07.2011 9:21:02
ЧУТП по 302 Указу. Торговля на рынке. Лимит остатка кассы нарушался. Скоро проверка. Будут ли санкции за это?!
Беларусь Очень давно прошу... 26.07.2011 9:52:35
Просила же чек на дизель 12-15 июля 2011!!! Еще раз прошу, пожалуйста...
Беларусь Анонимно 26.07.2011 10:34:58
пожалуйста, может у кого-нибудь есть образец приказа о порядке ведения кассовых операций
Беларусь Анонимно 26.07.2011 8:39:02
в балансе и ф.2 печать ставится???
Беларусь СРОЧНО 26.07.2011 8:51:42
Банк требует реестр распределения валюты на поступивший займ от физ. лица-нерезидента в рос. рублях. Но это ведь не выручка. зачем реестр?
Беларусь Попали 26.07.2011 10:10:48
Произошла просрочка поставки товара по внешнеэкономическому контракту. Продление вовремя не взяли, а теперь не дают. Какие теперь будут последствия и какие возможны выходы?
Беларусь Касса 25.07.2011 14:56:52
Подскажите как быть!!! в пятницу 22.07 по кас.аппарату не пробили 110 мил, но в банк сдали. Что делать? Может сегодня 25.07 пробить по кассе? Что бывает за такое?
Беларусь
Молния
24.06.2026 0:48:26
Дуся 26.07.2011 9:45:24
частные организации присваиваете ли вы инвентарные номера -спецоснастке ?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 0:48:26
24.06.2026 0:48:26
Анонимно 26.07.2011 9:04:06
Только что очнулась, что не сдала отчет по Белгосстраху... Фирм много веду, вот по одной и прокололась.. Как сейчас лучше сделать? Идти с повинной или сочинять, что по почте отправляли?
Беларусь Торговля по образцам 25.07.2011 16:48:51
открываем розничную торговлю по образцам вне торгового объекта, как должен персонал называться: продавец? администратор? консультант? и что еще кроме Правил можно почитать про торговлю по образцам? Помогите, пожалуйста!!! Спасибо!!!!
Беларусь Татьяна 26.07.2011 9:06:59
образец приказа о ведении кассовых операций
Беларусь Анюта 25.07.2011 8:42:53
Доброе утро всем. Прошу Вас помочь. Мы импортеры, буквально через пару недель выходит срок годности многих товаров. Что делать? Издать приказ и отпускать все по себестоимости (тогда есть шансы все реализовать) или даже ниже - можно так? НДС начисляется на стоимость реализации? А какими тогда будут проводки по 41 сч? Например остаток по 41,1 : 20 млн, а реализуем за 10 млн? Куда идет эта разница? По 90 счету все так, как обычно. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА... Просто никогда с этим не сталкивалась... Заранее благодарна.
Беларусь Анонимно 22.07.2011 20:39:39
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь Анонимно 22.07.2011 14:31:16
ТУРИЗМ!!! Помогите!!! Турфирма работает по договорам оказания туруслуг, формирует под заказ туры с набором услуг- проезд, проживание, питание, зкскурсии и др. Проводим затраты услуг сторонних организаций через счета расчетов( 62-76) На выручку и в декларацию по ндс попадает только наш доход. По льготируемым туруслугам несем в МНС документы-суммы по актам естественно больше, чем в декларации. предоставляем реестр с описанием ( Сумма акта-сумма услуг сторонних организ - доход). У налоговиков вопросы- они считают , что надо показывать всю выручку обязательно. Кто-нибудь еще так работает? Помогите!!!
Беларусь Анонимно 25.07.2011 16:15:38
Если организация хочет выплачивать з/п, например, с 15 по 20 число, в какой день надо платить налоги?
Беларусь представительство 25.07.2011 21:34:14
Может кто сталкивался с прекращением деятельности представительства. Есть ОС (ноутбук). Как с минимальными потерями списать его? например подарить директору. какие в данном случае будут налоги? или может оформить недостачу («потерял»), но можно ли в таком случае простить долг и не удерживать из зп?
Беларусь НММ 25.07.2011 12:30:55
ИМПОРТЕРЫ!
Как ввозите рекламную продукцию? Так же, как товар или всё-таки, как рекламную продукцию? Образец нельзя/невозможно продать, т.к. это кусок образца, который сам по себе, извините, нафиг никому не нужен. Тамож. агент настаивает на растаможке по типу товара... Может мы чего-то не знаем/не понимаем!? Помогите советом или ссылкой где можно почитать про особенности ввоза реклам.продукциию
Беларусь
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||