...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Мики      17.02.2005 16:58:24
Уточняю вопрос. Резидент Литвы или другой страны дальнего зарубежья поставляет товар резиденту РБ в РБ. Товар российского происхождения и поступает из РФ в РБ напрямую.Какие налоги и пошлины платит в этом случае резидент РБ при получении товара?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 21:46
Анонимка      22.07.2011 19:52:51
Скиньте, если не жалко,в электрнном варианте вариант путевого на легковые авто, чтобы не заполнять путевые на бумажном носителе адрес Keydi_miffi@tut.by/ Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
девушка      22.07.2011 19:08:06
Подскажите, где можно посмотреть пример заполнения путевых листов формы 2 Г
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 19:39
Анонимно      13.05.2009 10:01:56
Объясните, пожалуйста какую ставку по ФСЗН применять при работе на предприятии пенсионеров?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 18:38
Анонимно      24.06.2026 0:48:25
24.06.2026 0:48:25
Анонимно      22.07.2011 18:23:00
Добрый день. Помогите примером договора дизайна ресторана.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Счарап      22.07.2011 12:16:49
Отпускные. В организации поднялась ставка 1 разряда. Надо ли осовременивать отпускные работникам, зарплата которых сдельная, т.е. % от выручки?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 17:43
Оля      22.07.2011 14:58:57
Если контракт с директором сначала заключили на 3 года, потом на 2 года продлили. Теперь надо составлять новый контракт или можно опять написать, что продлен на 5 лет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 17:37
ГАРАНТИЯ      22.07.2011 14:43:46
продали оборудование 2 года назад и нигде не указывали гарантийный срок.
Сегодня клиент пришел и сообщил, что оборудование испортилось. Мы готовы отремонтировать, но за деньги. Но он требует гарантийного ремонта.
Кто прав?
Если не был нигде указан этот гарантийный срок, может он есть какой-нибудь минимальный, и мы действительно должны его сделать без оплаты?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 17:36
Ната      22.07.2011 15:43:12
Возможно ли оформить трудовой договор без предоставления отпуска???
Нашла подработку 0,25 ставки, оформляем трудовой договор, в графе «отпуск» - ПРОЧЕРК ... ???
Разве такое возможно? Отпуск - социальная гарантия для всех по ТД ... или есть исключения??
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 17:05
По оплате      22.07.2011 13:54:28
Помогите, пожалуйста, кто работает по оплате. Если в текущем месяце оплата превышает выручку, но нарастающим итогом за два месяца все равно остается задолженость у покупателя перед нами, даже с учетом переплаты текущего месяца, надо ли все расходы, произведенные за эти два месяца списывать в полном объеме? Или как?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:48
Анонимка      22.07.2011 16:41:20
Люди добрые, где можно посмотреть пример заполнения путевого листа на грузовой автомобиль формы 2 г
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лиса-Алиса      21.07.2011 15:34:28
директор уходит у отпуск, и так лень мне в банке заверять временную карточку с подписями на и. о. Может это и не обязательно, т.к чеков никаких у нас нет, только операции по клиент банку ...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:25
Анонимно      21.07.2011 15:59:32
Работник поступает в вуз. Нужна выписка из трудовой по определенной форме. Что это за форма?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:23
Анонимно      22.07.2011 15:13:13
Что делать? Рассчитана зарплата за 22 дня в июне, а нужно было за 21 день. Снята зарплата по чековой книжке, но еще не выплачена.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:22
Обратите внимание      24.06.2026 0:48:25
Наличная валюта      22.07.2011 15:39:24
В срочном порядке снимаем со счета валюту на командировку. В ПЕРВЫЙ РАЗ. как заказать приходные на валюту. нужно ли заказывать расходные по валюте или их можно из 1С распечатать? подскажите код формы, если их надо заказывать.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:19
Анонимно      22.07.2011 14:33:44
Работник отработал с 02.06. по 30.06.2011. Сколько дней компенсацию при увольнении начислить? Помогите.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:16
10%НДС      22.07.2011 10:34:37
Подскажите плиз., в каком док-те сказано, что мы (организ. опт. торговли имеющая входной 10%НДС) обязаны предоставлять в ИМНС ежеквартально перечень отгруженных нами тов-в с указанием кодов ТНВЭД). Спасибо.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:02
Тати      22.07.2011 14:41:01
Подскажите, могу ли я, зам. главбуха подписывать акты сверки без уполномачивающих на то документах? (нет приказа, нет доверенности)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 16:02
глупенькая      22.07.2011 12:24:10
Глупенький вопросец:
какой (примерно) РЕАЛЬНЫЙ курс еврика для безналичных расчетов? Не биржевой, не курс НБ +2%, а реальный.Поделитесь мнением, плиз.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 15:59
Юля      22.07.2011 13:05:25
Подскажите, пожалуйста, считается сменой юр адреса расширение, например, был кабинет 2 а стал 2-7.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 15:48
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru