![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Мики 17.02.2005 16:58:24
Уточняю вопрос. Резидент Литвы или другой страны дальнего зарубежья поставляет товар резиденту РБ в РБ. Товар российского происхождения и поступает из РФ в РБ напрямую.Какие налоги и пошлины платит в этом случае резидент РБ при получении товара?
Беларусь Анонимка 22.07.2011 19:52:51
Скиньте, если не жалко,в электрнном варианте вариант путевого на легковые авто, чтобы не заполнять путевые на бумажном носителе адрес Keydi_miffi@tut.by/ Заранее спасибо
Беларусь девушка 22.07.2011 19:08:06
Подскажите, где можно посмотреть пример заполнения путевых листов формы 2 Г
Беларусь Анонимно 13.05.2009 10:01:56
Объясните, пожалуйста какую ставку по ФСЗН применять при работе на предприятии пенсионеров?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 0:48:25
24.06.2026 0:48:25
Счарап 22.07.2011 12:16:49
Отпускные. В организации поднялась ставка 1 разряда. Надо ли осовременивать отпускные работникам, зарплата которых сдельная, т.е. % от выручки?
Беларусь Оля 22.07.2011 14:58:57
Если контракт с директором сначала заключили на 3 года, потом на 2 года продлили. Теперь надо составлять новый контракт или можно опять написать, что продлен на 5 лет?
Беларусь ГАРАНТИЯ 22.07.2011 14:43:46
продали оборудование 2 года назад и нигде не указывали гарантийный срок.
Сегодня клиент пришел и сообщил, что оборудование испортилось. Мы готовы отремонтировать, но за деньги. Но он требует гарантийного ремонта. Кто прав? Если не был нигде указан этот гарантийный срок, может он есть какой-нибудь минимальный, и мы действительно должны его сделать без оплаты?
Беларусь Ната 22.07.2011 15:43:12
Возможно ли оформить трудовой договор без предоставления отпуска???
Нашла подработку 0,25 ставки, оформляем трудовой договор, в графе «отпуск» - ПРОЧЕРК ... ??? Разве такое возможно? Отпуск - социальная гарантия для всех по ТД ... или есть исключения??
Беларусь По оплате 22.07.2011 13:54:28
Помогите, пожалуйста, кто работает по оплате. Если в текущем месяце оплата превышает выручку, но нарастающим итогом за два месяца все равно остается задолженость у покупателя перед нами, даже с учетом переплаты текущего месяца, надо ли все расходы, произведенные за эти два месяца списывать в полном объеме? Или как?
Беларусь Анонимка 22.07.2011 16:41:20
Люди добрые, где можно посмотреть пример заполнения путевого листа на грузовой автомобиль формы 2 г
Беларусь Лиса-Алиса 21.07.2011 15:34:28
директор уходит у отпуск, и так лень мне в банке заверять временную карточку с подписями на и. о. Может это и не обязательно, т.к чеков никаких у нас нет, только операции по клиент банку ...
Беларусь Анонимно 21.07.2011 15:59:32
Работник поступает в вуз. Нужна выписка из трудовой по определенной форме. Что это за форма?
Беларусь Анонимно 22.07.2011 15:13:13
Что делать? Рассчитана зарплата за 22 дня в июне, а нужно было за 21 день. Снята зарплата по чековой книжке, но еще не выплачена.
Беларусь
Обратите внимание
24.06.2026 0:48:25
Наличная валюта 22.07.2011 15:39:24
В срочном порядке снимаем со счета валюту на командировку. В ПЕРВЫЙ РАЗ. как заказать приходные на валюту. нужно ли заказывать расходные по валюте или их можно из 1С распечатать? подскажите код формы, если их надо заказывать.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Беларусь Анонимно 22.07.2011 14:33:44
Работник отработал с 02.06. по 30.06.2011. Сколько дней компенсацию при увольнении начислить? Помогите.
Беларусь 10%НДС 22.07.2011 10:34:37
Подскажите плиз., в каком док-те сказано, что мы (организ. опт. торговли имеющая входной 10%НДС) обязаны предоставлять в ИМНС ежеквартально перечень отгруженных нами тов-в с указанием кодов ТНВЭД). Спасибо.
Беларусь Тати 22.07.2011 14:41:01
Подскажите, могу ли я, зам. главбуха подписывать акты сверки без уполномачивающих на то документах? (нет приказа, нет доверенности)
Беларусь глупенькая 22.07.2011 12:24:10
Глупенький вопросец:
какой (примерно) РЕАЛЬНЫЙ курс еврика для безналичных расчетов? Не биржевой, не курс НБ +2%, а реальный.Поделитесь мнением, плиз.
Беларусь Юля 22.07.2011 13:05:25
Подскажите, пожалуйста, считается сменой юр адреса расширение, например, был кабинет 2 а стал 2-7.
Беларусь
<< 188101-188120 188121-188140 188141-188160 188161-188180 188181-188200 188201-188220 188221-188240 188241-188260 188261-188280 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||