...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!! 05.08.2011 12:48:29
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 12:55:46
ого! делиться!!!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:58:09
и у нас также. хотела уж налог доплатить на прибыль хоть без уточненных. и остановилась - кто знает, что будет еще через пару месяцев...
Беларусь
Аноним 05.08.2011 12:59:18
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:03:01
мдааааа.. если так и дальше подет надо искать затраты)))
Беларусь
НН 05.08.2011 13:04:02
повышайте з/п всем
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:04:51
Уважаемый Прибыль прет, Вы не радуйтесь и не паникуйте ранише времени. Наступит осень, тогда и увидите результат. А пока, раз есть есть прибыль, значит хорошо работаете, то есть повод намекнуть руководству о поднятии зп :). Да и смотря чем Вы занимаетесь, вдруг это просто сезонный выстрел, а потом положите зубы на полку.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:10:35
это валютный выстрел))) как только валюта будет приобретаться по вражескому курсу так и плакали наши прибыли))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:19:54
У нас тоже самое, прет. НО - за счет переоценки валютного счета. Как бы и не прет, а деньги - плати.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:35:33
Прибыль не убытки- переживете))))
Беларусь
просто Оля 05.08.2011 13:45:02
у вас наверное экспорт, а у импортеров прет убыток и НДС к уплате
Беларусь
молодо-зелено 05.08.2011 14:18:46
Тратьте свою прибыль.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 8:32:31
в том то и дело что импорт))) все изза вариации курсов)
Беларусь
Olga V 08.08.2011 9:10:39
в том то и дело что импорт))) все изза вариации курсов)
***
Интересно, как вы покупаете валюту. У нас ну очень большие затраты в связи с этим появились.
Беларусь
молодо-зелено 08.08.2011 9:30:30
Olga V 08.08.2011 9:10:39
Интересно, как вы покупаете валюту. У нас ну очень большие затраты в связи с этим появились. ************************

Валюту можно покупать по любому курсу, но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю?
Беларусь
Olga V 08.08.2011 9:33:47
Валюту можно покупать по любому курсу, но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю?
***
Ну не совсем так. Покупать может и можно по любому курсу, но продавать - только НБ+2 % :))) А про разницу вообще писать не хочется :(((
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:38:22
но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю?
_______-

молодо-зелено, а поделитесь ссылкой на статью НК пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:38:37
Народ , раз пошла такая пьянка , я спрошу про разницу - просто - кто за счет прибыли кто за счет затрат закрывает ?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:41:21
Народ , раз пошла такая пьянка , я спрошу про разницу - просто - кто за счет прибыли кто за счет затрат закрывает ?

_______-

вы меня умиляете. Это какой банк продал вам валюты по курсу выше 2%, что у вас такие вопросы возникают))))
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 9:46:55
Валюту можно покупать по любому курсу, но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю?
----------------------------------------
Вспоминается сцена из фильма «Москва слезам не верит».
- А если я ляпну?
- И ляпай. Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения.

молодо-зелено, это откуда у вас такие сведения? Из личного опыта покупки/продажи валюты?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:38:37 08.08.2011 9:47:25

«Анонимно» 08.08.2011 9:41:21

Да не про банк речь идет , так кто куда разницу списывает ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-73

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru