| |
|
|
| |
|
|
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!!
05.08.2011 12:48:29
|
 |
 |
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 13:33:04
|
 |
 |
Дорогая БМ, с Вашим подходом к работе нужно родиться, научить других этому невозможно.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 13:39:00
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 13:33:04 Дорогая БМ, с Вашим подходом к работе нужно родиться, научить других этому невозможно.****************
Научиться можно всему, было бы желание. Вы то себя наверное причисляете к тем, кто умеет так работать как БМ, а не к таким как я, которым нужно учиться.
Беларусь
|
 |
 |
ИМХО
10.08.2011 13:41:18
|
 |
 |
Нет, лучше я открою свое интернет-кафе и буду сама себе хозяйкой и ГБ, вот тогда у меня все получится (надеюсь). __________________________________________________.. __ Хорошо или плохо работает сотрудник не зависит от его зарплаты. Хороший сотрудник не умеет работать плохо. Как, впрочем, и плохой не сможет работать хорошо ни за какие деньги. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 13:45:12
|
 |
 |
Дорогая БМ, с Вашим подходом к работе нужно родиться, научить других этому невозможно. ----------------------------------- Неправда. Я тоже не родилась с таким, была когда-то пробка пробкой, сейчас вспоминать даже смешно, когда открываю старые ежедневники. )))) Учителя были хорошие, ничего не скажу. Были хорошие - именно хорошие, а были хорошие по принципу «если тебя съели, у тебя есть минимум два выхода». )))) И тем и другим благодарна за бесценный опыт. :) Кстати, недавно перебирала эти самые старые ежедневники и наткнулась на собственноручную запись, когда строчила всё подряд за своей предшественницей, не надеясь на память. ))))) Среди прочего, более менее толкового, особенно повеселила фраза, уникальная по своему идиотизму: «и быстро щелкнуть левой кнопкой мыши два раза». По этой фразе можно судить о степени моей дубовости на тот момент. ))))) Так что, всё в жизни наживное...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:50:32
|
 |
 |
молодец, молодо-зелено, в этом «слово-за-слово» (школа флейма «ОТ» рулит:-) не уступила БМ ни на йоту.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:52:16
|
 |
 |
молодец, молодо-зелено, в этом «слово-за-слово» (школа флейма «ОТ» рулит:-) --- Самое интересное, что с ней никто ж не соревнуется
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
10.08.2011 14:00:11
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 13:50:32
молодец, молодо-зелено, в этом «слово-за-слово» (школа флейма «ОТ» рулит:-) не уступила БМ ни на йоту.:-) ********* Анонимно,что за бред вы написали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:16:25
|
 |
 |
Подниму, уж очень понравился топик, прошу продолжения банкета
Беларусь
|
 |
 |
4444
10.08.2011 20:35:09
|
 |
 |
так а с прибылллю шо делать??? ЗП увеличили, да и направо-налево трынькать не хоцца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 9:22:30
|
 |
 |
снимайте дивиденды
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 9:31:33
|
 |
 |
Вот здесь БМ гнала на меня: «попробуйте мыслить не категориями бухгалтерских проводок, а более глобально и на «два хода» вперед. Тогда вам удасться не только сберечь хозяйские денюжки, но и несколько их приумножить». Я не написала, что в последнее время, когда началась проблема с валютой, ИМЕННО я нашла источник покупки валюты по курсу НБ+2%. Получила за это маленькую материальную благодарность, теперь он успокоился и сидит довольный, ничего другого и не предпринимает. Мне это не нравится, и я не собираюсь за свои 2 миллиона совершать лишние действия, чтобы там не утверждала БМ.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 9:52:38
|
 |
 |
:) молодо-зелено, ну мы же с тобой фсех прастили! )))
А вообще, не расстраивайся. Просто Морячке крупно повезло с руководством, только и всего. Но нормальных дириков на самом деле очень мало, а еще меньше тех, кто оценит и материально поощрит старания ГБ в сохранении и преумножении прибыли. Обычный Царь обычно считает, что и так делает широкий жест, платя зарплату бухгалтерии-нахлебникам. А вся «широта мысли» ГБ уже автоматически входит в пакет приобретенных Царем услуг и о доп. вознаграждении ГБ за смекалку даже мысли не появляется. )))
:) Но мыслить «шырше» все равно надо. Лично я это делаю безвозмездно, т.е. даром (с))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 10:05:02
|
 |
 |
Спасибо У.Л., конечно же мы всех простили. Вы как солнечный луч, всегда появляетесь внезапно и также внезапно исчезаете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-73
|
|
| |
|
|