| |
|
|
| |
|
|
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!!
05.08.2011 12:48:29
|
 |
 |
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.08.2011 12:55:46
|
 |
 |
ого! делиться!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 12:58:09
|
 |
 |
и у нас также. хотела уж налог доплатить на прибыль хоть без уточненных. и остановилась - кто знает, что будет еще через пару месяцев...
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
05.08.2011 12:59:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 13:03:01
|
 |
 |
мдааааа.. если так и дальше подет надо искать затраты)))
Беларусь
|
 |
 |
НН
05.08.2011 13:04:02
|
 |
 |
повышайте з/п всем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 13:04:51
|
 |
 |
Уважаемый Прибыль прет, Вы не радуйтесь и не паникуйте ранише времени. Наступит осень, тогда и увидите результат. А пока, раз есть есть прибыль, значит хорошо работаете, то есть повод намекнуть руководству о поднятии зп :). Да и смотря чем Вы занимаетесь, вдруг это просто сезонный выстрел, а потом положите зубы на полку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 13:10:35
|
 |
 |
это валютный выстрел))) как только валюта будет приобретаться по вражескому курсу так и плакали наши прибыли))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 13:19:54
|
 |
 |
У нас тоже самое, прет. НО - за счет переоценки валютного счета. Как бы и не прет, а деньги - плати.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 13:35:33
|
 |
 |
Прибыль не убытки- переживете))))
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
05.08.2011 13:45:02
|
 |
 |
у вас наверное экспорт, а у импортеров прет убыток и НДС к уплате
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
05.08.2011 14:18:46
|
 |
 |
Тратьте свою прибыль.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 8:32:31
|
 |
 |
в том то и дело что импорт))) все изза вариации курсов)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 9:10:39
|
 |
 |
в том то и дело что импорт))) все изза вариации курсов) *** Интересно, как вы покупаете валюту. У нас ну очень большие затраты в связи с этим появились.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.08.2011 9:30:30
|
 |
 |
Olga V 08.08.2011 9:10:39 Интересно, как вы покупаете валюту. У нас ну очень большие затраты в связи с этим появились. ************************
Валюту можно покупать по любому курсу, но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 9:33:47
|
 |
 |
Валюту можно покупать по любому курсу, но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю? *** Ну не совсем так. Покупать может и можно по любому курсу, но продавать - только НБ+2 % :))) А про разницу вообще писать не хочется :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:38:22
|
 |
 |
но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю? _______-
молодо-зелено, а поделитесь ссылкой на статью НК пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:38:37
|
 |
 |
Народ , раз пошла такая пьянка , я спрошу про разницу - просто - кто за счет прибыли кто за счет затрат закрывает ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:41:21
|
 |
 |
Народ , раз пошла такая пьянка , я спрошу про разницу - просто - кто за счет прибыли кто за счет затрат закрывает ?
_______-
вы меня умиляете. Это какой банк продал вам валюты по курсу выше 2%, что у вас такие вопросы возникают))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 9:46:55
|
 |
 |
Валюту можно покупать по любому курсу, но на затраты можно относить только по курсу НБ+2%, разница из прибыли. Или я неправильно понимаю? ---------------------------------------- Вспоминается сцена из фильма «Москва слезам не верит». - А если я ляпну? - И ляпай. Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения.
молодо-зелено, это откуда у вас такие сведения? Из личного опыта покупки/продажи валюты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 08.08.2011 9:38:37
08.08.2011 9:47:25
|
 |
 |
«Анонимно» 08.08.2011 9:41:21
Да не про банк речь идет , так кто куда разницу списывает ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-73
|
|
| |
|
|