...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!! 05.08.2011 12:48:29
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 17:42:49
молодо-зелено 09.08.2011 16:45:33
«Анонимно» 09.08.2011 13:05:16
по-моему, неплохой курс, но вам видней.
тока я о чем: неужели вы действительно думаете, что официально ваш договор будет обзываться договором купли-продажи валюты****************************

А как будет называться официальный договор, что это будут за документы?
--------------------------------
Да уж, действительно - молодо-зелено...
После долгих месяцев перетирания на этом сайте вопросов купли-продажи валюты - и вдруг такое святое неведение... Даже нечего и сказать...
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 9:47:05
«Анонимно» 09.08.2011 17:42:49
Да уж, действительно - молодо-зелено...
После долгих месяцев перетирания на этом сайте вопросов купли-продажи валюты - и вдруг такое святое неведение... Даже нечего и сказать...***********************

Если вам нечего сказать, так и не говорите ничего, не насилуйте себя.
Вопрос задается по мере его возникновения.
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 10:06:56
Вопрос задается по мере его возникновения.
----------------------------------
молодо-зелено, есть топик «Мысль», своеоюразная бухбаевская биржа. Если бы вы его прочитали хотябы «по диагонали», то вопросов у вас бы нынешних не возникало. Да и с вопросом вы как-то припозднились... Кстати, Аноним в наводящих вопросах вам подсказывает ответ на ваш вопрос. Думайте и делайте выводы.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 10:18:28
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
Беларусь
Фотинья 10.08.2011 10:27:17
молодо-зелено 10.08.2011 10:18:28

Может и не мое дело , но по 260 надо не брать , а ХВАТАТЬ !!! Курс растет ОЧЕЕНЬ быстро , если закроете грамотно разницу - счастье с Вами будет ))) Не пожалеете однозначно !
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 10:32:26
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
-------------------------------
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»?
Беларусь
Olga V 10.08.2011 10:49:04
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»?
***
:))))))))
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:54:41
Добрые вы все %-)))))))
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 10:59:03
Добрые вы все %-)))))))
---------------------------------
Уважаемое Анонимно, ваш сарказм совершенно неуместен. Человеку подсказывают, что здесь недоброго? А то, что человек эти подсказки не анализирует, а требует открытого ликбеза, то, простите, это уже не проблемы подсказывающих.
Беларусь
Я 10.08.2011 11:55:52
ит ведь веселый топик ))))
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 12:01:36
Белорусская морячка 10.08.2011 10:32:26
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
-------------------------------
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»? ************************

Директор совсем не молодой и не зеленый, но очень ко мне прислушивается.
Беларусь
LS 10.08.2011 12:10:20
«Пилите, Шура, пилите эти гири! Говорю вам, они золотые!»
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 12:13:43
но очень ко мне прислушивается.
----------------------------------
:) Зря. Вы ему все финансы разбазарите... ))))))
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 12:19:02
Белорусская морячка 10.08.2011 12:13:43
:) Зря. Вы ему все финансы разбазарите... ))))****************************

Вы очень ошибаетесь, у меня такой характер и стиль работы, что ни одна копейка безосновательно не потратится, как за своими личными смотрю, все анализирую и оцениваю и потом докладываю директору, и ему это нравится. Нарушений при проверке налоговой у меня практически нет. Так что работать со мной одно удовольствие.
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 12:51:50
ни одна копейка безосновательно не потратится,
Нарушений при проверке налоговой у меня практически нет.
---------------------------------
молодо-зелено, я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем трудолюбии и аккуратности в работе. И не сомневаюсь, что проверки вы проходили достойно. Я о другом. Чтобы советовать руководству, одной аккуратности в учете маловато. У вас хороший потенциал, поэтому попробуйте мыслить не категориями бухгалтерских проводок, а более глобально и на «два хода» вперед. Тогда вам удасться не только сберечь хозяйские денюжки, но и несколько их приумножить. Поверьте, вам это не повредит, помимо авторитета (который у вас и так достаточно высок) и репутации, вам могут перепасть дополнительно и некоторые материальные блага. Почитайте топик «Мысль», возможно, вы перестанете отговаривать директора от покупки валюты по невыгодному, с вашей точки зрения, курсу. Думайте, анализируйте, отвлекитесь от того, что вы бухгалтер, думайте как экономист.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 13:03:33
Хорошо, я буду стараться. Но зачем мне приумножать хозяйские денюжки? Они мне платят 2000000, это не так уж много, я бы сказала, что это даже мало, и эти 2 миллиона я отрабатываю сполна. В БУ у меня порядок, все довольны, пусть сами приумножают свое богатство. Может я мыслю узко, но нет стимула у меня.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:04:27
Белорусская морячка 10.08.2011 12:51:50
------------
сильно респект! не перестаю Вами восхищаться!
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 13:20:52
Но зачем мне приумножать хозяйские денюжки?
Они мне платят
я отрабатываю сполна
Может я мыслю узко, но нет стимула у меня.
--------------------------------
Его и не будет, этого стимула, при таком подходе, опять вы ничего не поняли. Вы думаете, мне платят достойные деньги только за порядок в учете? Или за проверки с небольшими санкциями? Ну, за это, конечно, тоже, но не только за это. А за то, что держу «нос по ветру», чем не раз приносила предприятиям некоторый доход. У буха должна быть некоторая доля изворотливости, а не просто «копать от проходной и до вечера». Ладно, чего я вас поучаю, вы взрослый человек и у вас свой подход к работе. Извините, больше не буду вас доставать. Тем более, что это почти бесполезно, к сожалению.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 13:29:12
Белорусская морячка 10.08.2011 13:20:52
А за то, что держу «нос по ветру», чем не раз приносила предприятиям некоторый доход. У буха должна быть некоторая доля изворотливости, а не просто «копать от проходной и до вечера». Ладно, чего я вас поучаю, вы взрослый человек и у вас свой подход к работе. Извините, больше не буду вас доставать. Тем более, что это почти бесполезно, к сожалению. ***********************

Наверное у меня все еще впереди.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 13:30:41
Нет, лучше я открою свое интернет-кафе и буду сама себе хозяйкой и ГБ, вот тогда у меня все получится (надеюсь).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-73

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru