| |
|
|
| |
|
|
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!!
05.08.2011 12:48:29
|
 |
 |
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 17:42:49
|
 |
 |
молодо-зелено 09.08.2011 16:45:33 «Анонимно» 09.08.2011 13:05:16 по-моему, неплохой курс, но вам видней. тока я о чем: неужели вы действительно думаете, что официально ваш договор будет обзываться договором купли-продажи валюты****************************
А как будет называться официальный договор, что это будут за документы? -------------------------------- Да уж, действительно - молодо-зелено... После долгих месяцев перетирания на этом сайте вопросов купли-продажи валюты - и вдруг такое святое неведение... Даже нечего и сказать...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 9:47:05
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 17:42:49 Да уж, действительно - молодо-зелено... После долгих месяцев перетирания на этом сайте вопросов купли-продажи валюты - и вдруг такое святое неведение... Даже нечего и сказать...***********************
Если вам нечего сказать, так и не говорите ничего, не насилуйте себя. Вопрос задается по мере его возникновения.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 10:06:56
|
 |
 |
Вопрос задается по мере его возникновения. ---------------------------------- молодо-зелено, есть топик «Мысль», своеоюразная бухбаевская биржа. Если бы вы его прочитали хотябы «по диагонали», то вопросов у вас бы нынешних не возникало. Да и с вопросом вы как-то припозднились... Кстати, Аноним в наводящих вопросах вам подсказывает ответ на ваш вопрос. Думайте и делайте выводы.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 10:18:28
|
 |
 |
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
10.08.2011 10:27:17
|
 |
 |
молодо-зелено 10.08.2011 10:18:28
Может и не мое дело , но по 260 надо не брать , а ХВАТАТЬ !!! Курс растет ОЧЕЕНЬ быстро , если закроете грамотно разницу - счастье с Вами будет ))) Не пожалеете однозначно !
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 10:32:26
|
 |
 |
Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит. ------------------------------- Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.08.2011 10:49:04
|
 |
 |
Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»? *** :))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 10:54:41
|
 |
 |
Добрые вы все %-)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 10:59:03
|
 |
 |
Добрые вы все %-))))))) --------------------------------- Уважаемое Анонимно, ваш сарказм совершенно неуместен. Человеку подсказывают, что здесь недоброго? А то, что человек эти подсказки не анализирует, а требует открытого ликбеза, то, простите, это уже не проблемы подсказывающих.
Беларусь
|
 |
 |
Я
10.08.2011 11:55:52
|
 |
 |
ит ведь веселый топик ))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 12:01:36
|
 |
 |
Белорусская морячка 10.08.2011 10:32:26 Я сделала вывод, может и не правильный, что RUB по 260 рублей покупать не стоит. ------------------------------- Ну, значит, так тому и быть... А, извините, можно спросить, директор у вас тоже «молодой и зеленый»? ************************
Директор совсем не молодой и не зеленый, но очень ко мне прислушивается.
Беларусь
|
 |
 |
LS
10.08.2011 12:10:20
|
 |
 |
«Пилите, Шура, пилите эти гири! Говорю вам, они золотые!»
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 12:13:43
|
 |
 |
но очень ко мне прислушивается. ---------------------------------- :) Зря. Вы ему все финансы разбазарите... ))))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 12:19:02
|
 |
 |
Белорусская морячка 10.08.2011 12:13:43 :) Зря. Вы ему все финансы разбазарите... ))))****************************
Вы очень ошибаетесь, у меня такой характер и стиль работы, что ни одна копейка безосновательно не потратится, как за своими личными смотрю, все анализирую и оцениваю и потом докладываю директору, и ему это нравится. Нарушений при проверке налоговой у меня практически нет. Так что работать со мной одно удовольствие.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 12:51:50
|
 |
 |
ни одна копейка безосновательно не потратится, Нарушений при проверке налоговой у меня практически нет. --------------------------------- молодо-зелено, я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем трудолюбии и аккуратности в работе. И не сомневаюсь, что проверки вы проходили достойно. Я о другом. Чтобы советовать руководству, одной аккуратности в учете маловато. У вас хороший потенциал, поэтому попробуйте мыслить не категориями бухгалтерских проводок, а более глобально и на «два хода» вперед. Тогда вам удасться не только сберечь хозяйские денюжки, но и несколько их приумножить. Поверьте, вам это не повредит, помимо авторитета (который у вас и так достаточно высок) и репутации, вам могут перепасть дополнительно и некоторые материальные блага. Почитайте топик «Мысль», возможно, вы перестанете отговаривать директора от покупки валюты по невыгодному, с вашей точки зрения, курсу. Думайте, анализируйте, отвлекитесь от того, что вы бухгалтер, думайте как экономист.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 13:03:33
|
 |
 |
Хорошо, я буду стараться. Но зачем мне приумножать хозяйские денюжки? Они мне платят 2000000, это не так уж много, я бы сказала, что это даже мало, и эти 2 миллиона я отрабатываю сполна. В БУ у меня порядок, все довольны, пусть сами приумножают свое богатство. Может я мыслю узко, но нет стимула у меня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:04:27
|
 |
 |
Белорусская морячка 10.08.2011 12:51:50 ------------ сильно респект! не перестаю Вами восхищаться!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 13:20:52
|
 |
 |
Но зачем мне приумножать хозяйские денюжки? Они мне платят я отрабатываю сполна Может я мыслю узко, но нет стимула у меня. -------------------------------- Его и не будет, этого стимула, при таком подходе, опять вы ничего не поняли. Вы думаете, мне платят достойные деньги только за порядок в учете? Или за проверки с небольшими санкциями? Ну, за это, конечно, тоже, но не только за это. А за то, что держу «нос по ветру», чем не раз приносила предприятиям некоторый доход. У буха должна быть некоторая доля изворотливости, а не просто «копать от проходной и до вечера». Ладно, чего я вас поучаю, вы взрослый человек и у вас свой подход к работе. Извините, больше не буду вас доставать. Тем более, что это почти бесполезно, к сожалению.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 13:29:12
|
 |
 |
Белорусская морячка 10.08.2011 13:20:52 А за то, что держу «нос по ветру», чем не раз приносила предприятиям некоторый доход. У буха должна быть некоторая доля изворотливости, а не просто «копать от проходной и до вечера». Ладно, чего я вас поучаю, вы взрослый человек и у вас свой подход к работе. Извините, больше не буду вас доставать. Тем более, что это почти бесполезно, к сожалению. ***********************
Наверное у меня все еще впереди.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 13:30:41
|
 |
 |
Нет, лучше я открою свое интернет-кафе и буду сама себе хозяйкой и ГБ, вот тогда у меня все получится (надеюсь).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-73
|
|
| |
|
|