...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Эд      27.07.2011 11:07:45
Жадных до сверхприбылей поставят на место
Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/economic/2011/07/27/ic_articles_113_174518/
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:11
Мока      27.07.2011 11:08:43
Минимальная заработная плата 577 740 с июня с учётом индексации - 34,3 процента.. а отчеты уже сданы(
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:08
Анонимно      27.07.2011 12:04:46
Помогите решить один вопрос...
Сотрудник не отгулял еще 14 дней тр. отпуска, через месяц жениться, сколько дней ему положено отгулять и можно ли совместить эти дни?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:07
Анонимно      27.07.2011 11:15:18
Мы - перевозчики. Был у нас кругорейс РБ-РФ-РБ от резидентов. Продажа на рынке (поэтому российской печати нет). печать о выгрузке стоит от резидентов. Счет выставила без НДС, как международ перевозку. Правильно ли?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:07
ипэшник      27.07.2011 12:06:35
Может кто сталкивается с сильными мира сего? Когда уже разрешат ИП брать на работу неродственников? Столько было обещаний....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ИП      27.07.2011 11:37:04
кто нибудь подскажет ставку единого налога по коду работ=21500,вид деятельности=45400.имнс трубку не берет
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:50
Срочная информация      23.06.2026 23:11:57
НЕУЖЕЛИ никто не знает      27.07.2011 11:50:31
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Оля      27.07.2011 11:48:48
Подскажите пожайлусто может ли ИП розница УСН 15% брать товар для себя, в личных целях (порошок дома закончился взял из своего магазина) и как это оформить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 11:42:47
ОЧЕНЬ СРОЧНО 27.07.2011 11:29:38
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
кассовая книга      27.07.2011 11:25:51
Валютная кассовая книга ведется на каждую валюту своя? Или можно валютную на все виды валют?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:39
Анонимно      27.07.2011 11:38:22
ОБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕДАНО В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ООО ОТ ФИЗ. ЛИЦА РФ КТО ПЛАТИТ НДС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 11:37:24
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.06.2026 23:11:57
23.06.2026 23:11:57
Анонимно      27.07.2011 11:35:58
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анна      26.07.2011 22:43:13
Вечер добрый. Господа бухгалтера, объясните пожалуйста, правильно ли мне начисляли отпускные:
1. оклад * на коэффициент и + если была премия в месяце
2. или все же: итого начислено (в т.ч. премия) умножаем на коэффициент?
За ранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:34
Анонимно      27.07.2011 11:34:36
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Топливо      26.07.2011 16:11:47
есть нормы расхода топлива (6,9). Как определить норму на городской и загородные маршруты?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:29
Анонимно      25.07.2011 19:48:47
Добрый вечер. Подскажите, может кто в курсе, в каком банке выгоднее открыть счет представительству? А то голова кругом от количества банков и их тарифов)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:25
Еще раз ФСЗН      27.07.2011 9:59:43
Много сказано, но все-таки. Если зарпалата в мае 500000 руб. , а min. за май 541350=, то в июне сделали доплату за май 41350 и доначислили взносы. В отчете 4-фонд в строке 009 отражаем взносы от 41350? и при этом 41350 включаем в стр.004 (выплаты)? Или в стр.009 отразить взносы от 41350 только тогда, когда доплата заработной платы (41350) не была произведена, НО ВЗНОСЫ ДОНАЧИСЛЕНЫ?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:25
Обучение в РФ      27.07.2011 11:20:49
Подскажите, пожалуйста, какие налоги мы платим в РБ, если заплатили за обучение двух работников в РФ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
zzz      26.07.2011 16:37:03
Можем ли мы дать заем ИП безпроцент., но ИП возвращает не денги нам, а товар. Спасибо!!!!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 11:18
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru