...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Отзовитесь!      27.07.2011 13:04:45
Народ, подскажите, неужели Гедемин лучше 1С? Я в этой проге никогда не работала, хотят ввести в организацию Гедемин вместо 1С (общепит).
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:30
Дереза      27.07.2011 12:47:02
Длящейся больничный: с 16 июня по 1 августа. Правильно выплатить сразу весь (вместе с 1 днем августа) в день ЗП за июль?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:29
Эду      27.07.2011 11:46:44
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:28
Анонимно      25.07.2011 16:48:51
Купили по накладной б/у компьютер стоимостью 254 тыс. Хочу оприходовать как МБП, можно? В учетке ОС прописали до 30-ти базовых
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:24
Рекомендуем почитать      23.06.2026 23:12:03
Вопрос      27.07.2011 11:49:25
Ответ на заказное письмо, какие сроки?
Наша организация отправила в частную организацию заказное письмо на которое нам нужен ответ.
Вопрос:
В течении какого срока организация должна ответить и в каких нормативных документах это прописано?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:24
Анонимно      27.07.2011 13:22:49
Организация в основном оказывает услуги юр.лицам, но быват случаи, когда и физ.лицам.Столкнулась с ситуацией: в калькуляции указано тариф на услугу без НДС -13872, Сумма НДС - 2774, а итоговая сумма с уч НДС 16650, хотя д.б. 16646. Разве эта калькуляция считается правильной? или д.б. указать итоговую сумму в калькуляции 16646, а сумму округления указать отдельной строкой в акте в/р и потом списать на внереализ. доходы. Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Молодой специалист      25.07.2011 16:16:19
неожиданно возник вопрос:
к нам (частное предприятие) приходят выпускнике СУЗ с направлением на первое место работы, мы его подписываем и берем на работу.
-это что получается он к нам пришел по распределению?
- и положено ли ему пособие (после окончания СУЗ в 30 дней) или оно гарантировано тем, кто официально распределяется СУЗ на гос пред-тие?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:17
Переживающий      27.07.2011 12:09:31
Уважаемые бухгалтера, может на вашем предприятии есть вакансии? Ищу работу, мне 42 года, в/о экономическое, адекватна, коммуникабельна, легкообучаема и заинтересована в результативности труда. Хотелось бы работу хоть на 300 у.е. Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:14
Анонимно      27.07.2011 13:10:14
Будет ли штраф если лимит остатка кассы значительно нарушался в 2009-2010 годах.
(ЧУТП по 302 Указу, торговля на рынке, упрощёнка 15% от ВД).
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.07.2011 9:15:33
Люди помогите! Пришла плановая налоговая проверка. В 2010 году директор себе дома!! (по документам в офисе) установил кондиционер за счет ЧУТП!!!! . Все документы есть: ТН сам аппарат + акт на установку за доп плату. Все повесил на ОС. Начисляю амортизацию. Задают вопрос где кондиционер!? Что ответить и как не попасть на санкции!?
Беларусь
Ответов: 38 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:56
Мейтене      27.07.2011 12:16:51
Скажите, а сейчас переводы из-за границы выдают в валюте или же белками?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:53
Указ 326      25.07.2011 17:56:00
В Беларуси расширился список предприятий, обязанных продавать валюту. Соответствующий указ №326 «О некоторых вопросах обязательной продажи иностранной валюты» Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 25 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.
Учитывая ситуацию, сложившуюся на внутреннем валютном рынке, а также в целях создания равных условий хозяйствования отменен ряд льгот по обязательной продаже иностранной валюты, существовавших до настоящего времени.
Как пояснили в пресс-службе, принятие документа позволит увеличить долю иностранной валюты, продаваемой в обязательном порядке.
Беларусь
Ответов: 78 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:51
Экспорт!!! Помогите.      27.07.2011 11:53:44
Нужно оформить документы на экспорт в РФ промышленной группы товаров. Какие документы должны быть оформлены?
Договор или контракт.
Приложение.
Счет.
ТТН а наклонная какая? на бланке либо на обычном белом листе как они нам присылают? Помогите.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:42
Помогите      27.07.2011 12:18:20
Всем добрый день! Подскажите, как включить в с/ф затраты на транспортные услуги. ИП оказывает услуги по аренде оборудования, можно ли ему включить в с/ф услуги по перевозкам сторонней организации, т.к. перевозки он заказывает со стороны???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:28
Анонимно      23.06.2026 23:12:03
23.06.2026 23:12:03
НММ      27.07.2011 12:01:36
ОКЭД торговли? Подскажите, пожалуйста.
Предположительно пока только опт.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:25
Когда же?      27.07.2011 12:21:10
Когда же можно ИП брать на работу не только родственников? ничего никто не слышал?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:24
ИП      27.07.2011 9:09:25
заполняем декларацию по единому ип, если применяется льгота 25% (при открытии ип первые 3 мес), а фиксированный ндс считается по полной ставке без учета льготы? (т.е. эта льгота только для единого?)
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:22
Анонимно      27.07.2011 11:44:25
приказ о лимите кассы
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:19
Госпошлина      26.07.2011 11:11:29
Скажите, через какие счета вы проводите госпошлину при подаче искового заявления?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:18
СовсемГрустАноним      27.07.2011 11:58:07
Коллеги, сталкивались ли вы с договором хранения? В ГК напсиано про какие-то складские свидетельства? Пользуетесь ли вы ими, когда вас просят что -нит «похранить» Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 12:13
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru