![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 27.07.2011 12:45:19
Где написано что ЗН-1 это акт выполненных работ?
Беларусь Анонимно 27.07.2011 12:01:04
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь Андрей 27.07.2011 15:21:07
Для тех, кно нашел себя в плане проверок н 2 полугодие! Аудит налоговых деклараций (расчетов), а также обязательный и инициативный аудит за 2011 год (поэтапно). ab0831235@tut.by
Беларусь Vi4ka 27.07.2011 15:12:58
Может кто-нибудь подскажет шифр ОС устройство газоплазменной пайки
Беларусь майя 27.07.2011 14:14:37
п 2.4 налогового Кодекса: « затраты, относящиеся к налоговому периоду, подтверждаемые первичными учетными документами, поступившими по истечении этого периода, отражаются в том налоговом периоде, к которому они относятся»
Совсем упустила этот момент, в прошлом году было «...отражаются в том налоговом периоде, в котором документы поступили» ----------------- у меня очень часто бывает, что документы поступают позже отчетного периода (учет ежемесячный) и я провожу их в том периоде, в котором они поступили. Что делать? Как исправить?
Беларусь + 27.07.2011 15:01:55
Мы комиссионеры, ввезли товар для комитента. Какие проводки по НДС на таможне? На 002 счет?
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 23:11:57
Анонимно 27.07.2011 14:03:32
Подскажите, пожалуйста! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, на основной работе получаю пособие. Если устроюсь ещё на другую работу на 0,5ст., пособие мне будет в размере 50% или остаётся 100%?
Беларусь Анонимно 27.07.2011 8:35:50
Подскажите неучу: пришла партия водки, при приемке оказалась 1 бут. разбитой, составили акт. Кто учитывает бой: поставщик или мы?
Беларусь Анонимно 27.07.2011 14:06:44
может кто знает сколько должна убирать одна уборщица по нормативу
Беларусь Анонимно 27.07.2011 14:22:51
Будет ли штраф если лимит остатка кассы значительно нарушался в 2009-2010 годах.
(ЧУТП по 302 Указу, торговля на рынке, упрощёнка 15% от ВД)
Беларусь Анонимно 27.07.2011 14:07:49
нормы расхода топлива hyundai tiburon 2.4 подскажите. где можно найти.
Беларусь Главбуся 27.07.2011 11:48:45
http://www.belta.by/ru/all_news/economics?id=565218
_________________________________________________ Приказали нефть найти-вот и нашли : ) Скоро и газ найдется : )
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 23:11:57
23.06.2026 23:11:57
Анонимно 27.07.2011 14:05:47
Подскажите, а как запомнить адрес своего сообщения?
Беларусь Николай 27.07.2011 12:58:05
Где написано что ЗН-1 это акт выполненных работ?
Беларусь Валентина 27.07.2011 13:58:59
Может кто подскажет, поступил товар в оптовую фирму, директор хочет продать по цене ниже покупной, как правильно все оформить (как уценку, или просто договорная цена)и какими проводками,и затрагивает ли налог на прибыль?
Беларусь Анонимно 26.07.2011 17:53:21
Подскажите, пожалуйста. Занимаемся ремонтом, пошивом одежды. Можно ли через авансовый документ закупить в магазине тесьму, ткань и т.п. и затем использовать эти закупленные материалы в дальнейшем производстве. Смущает, что в магазине сделана торговая надбавка, а я еще на эту надбавку буду делать свои накрутки.
Беларусь Анонимно 27.07.2011 13:24:02
пособие по уходу з ребенком до 3-лет-платим со дня рождения ребенка?
Беларусь Больничный 27.07.2011 13:15:18
Работник принес больничный, где написано что к труду присупить с 15 июля. Была комиссия МРЭК 14 июля и работника признали инвадидом.
Мы болничные оплачиваем до 13 июля включительно за счет средств фонда (ДО дня установления инвалидности), а 14 июля как оплачивается?
Беларусь Анонимно 25.07.2011 8:51:00
выплата пособия молодому специалисту
Беларусь
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||