...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      27.07.2011 12:45:19
Где написано что ЗН-1 это акт выполненных работ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 15:31
Анонимно      27.07.2011 12:01:04
Подскажите какое постановление говорит о том что заказ-наряд является и актом выполненных работ? ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 15:29
Андрей      27.07.2011 15:21:07
Для тех, кно нашел себя в плане проверок н 2 полугодие! Аудит налоговых деклараций (расчетов), а также обязательный и инициативный аудит за 2011 год (поэтапно). ab0831235@tut.by
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Vi4ka      27.07.2011 15:12:58
Может кто-нибудь подскажет шифр ОС устройство газоплазменной пайки
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
майя      27.07.2011 14:14:37
п 2.4 налогового Кодекса: « затраты, относящиеся к налоговому периоду, подтверждаемые первичными учетными документами, поступившими по истечении этого периода, отражаются в том налоговом периоде, к которому они относятся»
Совсем упустила этот момент, в прошлом году было «...отражаются в том налоговом периоде, в котором документы поступили»
-----------------
у меня очень часто бывает, что документы поступают позже отчетного периода (учет ежемесячный) и я провожу их в том периоде, в котором они поступили. Что делать? Как исправить?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 15:05
+      27.07.2011 15:01:55
Мы комиссионеры, ввезли товар для комитента. Какие проводки по НДС на таможне? На 002 счет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Срочная информация      23.06.2026 23:11:57
Анонимно      27.07.2011 14:03:32
Подскажите, пожалуйста! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, на основной работе получаю пособие. Если устроюсь ещё на другую работу на 0,5ст., пособие мне будет в размере 50% или остаётся 100%?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:27
Анонимно      27.07.2011 8:35:50
Подскажите неучу: пришла партия водки, при приемке оказалась 1 бут. разбитой, составили акт. Кто учитывает бой: поставщик или мы?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:25
Анонимно      27.07.2011 14:06:44
может кто знает сколько должна убирать одна уборщица по нормативу
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:24
Анонимно      27.07.2011 14:22:51
Будет ли штраф если лимит остатка кассы значительно нарушался в 2009-2010 годах.
(ЧУТП по 302 Указу, торговля на рынке, упрощёнка 15% от ВД)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 14:07:49
нормы расхода топлива hyundai tiburon 2.4 подскажите. где можно найти.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:15
Главбуся      27.07.2011 11:48:45
http://www.belta.by/ru/all_news/economics?id=565218

_________________________________________________
Приказали нефть найти-вот и нашли : ) Скоро и газ найдется : )
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:15
Анонимно      23.06.2026 23:11:57
23.06.2026 23:11:57
Галина      26.07.2011 15:07:50
Очень нужен бухгалтер, работающий в сфере интернет-маркетинга (контекстная реклама, поисковое продвижение сайтов)для консультации.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:12
Анонимно      27.07.2011 14:05:47
Подскажите, а как запомнить адрес своего сообщения?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:10
Николай      27.07.2011 12:58:05
Где написано что ЗН-1 это акт выполненных работ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 14:00
Валентина      27.07.2011 13:58:59
Может кто подскажет, поступил товар в оптовую фирму, директор хочет продать по цене ниже покупной, как правильно все оформить (как уценку, или просто договорная цена)и какими проводками,и затрагивает ли налог на прибыль?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.07.2011 17:53:21
Подскажите, пожалуйста. Занимаемся ремонтом, пошивом одежды. Можно ли через авансовый документ закупить в магазине тесьму, ткань и т.п. и затем использовать эти закупленные материалы в дальнейшем производстве. Смущает, что в магазине сделана торговая надбавка, а я еще на эту надбавку буду делать свои накрутки.
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:51
Анонимно      27.07.2011 13:24:02
пособие по уходу з ребенком до 3-лет-платим со дня рождения ребенка?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:42
Больничный      27.07.2011 13:15:18
Работник принес больничный, где написано что к труду присупить с 15 июля. Была комиссия МРЭК 14 июля и работника признали инвадидом.
Мы болничные оплачиваем до 13 июля включительно за счет средств фонда (ДО дня установления инвалидности), а 14 июля как оплачивается?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:36
Анонимно      25.07.2011 8:51:00
выплата пособия молодому специалисту
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 13:31
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru