...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


СовсемГрустныйАнони      26.07.2011 15:02:54
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 58 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 9:59
Инга      27.07.2011 9:26:38
Директор, он же учредитель поменял паспорт, нужно ли вносить изменения в устав, и куда нужно подавать данные: банк, налоговая ...?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 9:57
Семечка      26.07.2011 17:12:50
где сейчас можно купить валюту? в обменниках уже продают? отстала от жизни, а очень надо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 9:57
Рекомендуем почитать      23.06.2026 23:11:59
СВИ      26.07.2011 12:18:37
кто занимается хол.штамповкой и прессованием металлов -на какой с/счет 10сч. относите пуансоны и матрицы ?К спецостнастке ? или это запасные части к штампам ?
в энциклопедии -это одна из основных деталей инструмента написано .Помогите что-то я затупила.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 9:56
Бух Наташа      27.07.2011 1:18:37
Коллеги! Приобрели диван-кровать на офис. Амортизацию же на учитываемые? Клиенты на нем сидят. Смущает слово «кровать».Или я уже заработалась?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 9:32
договор      26.07.2011 20:21:16
Как правильно? На человека выписана доверенность, что он может от имени фирмы заключать договора и пр. интересы представлять, но в доверенности нет его должности, т.к он не сотрудник. «В лице (просто) ФИО, дейст. на основ доверен №... Так?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 9:05
Анонимно      26.07.2011 11:11:15
Подскажите, может ли один человек быть учредителем двух разных унитарных предприятий?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 8:36
Я      26.07.2011 11:33:15
скажите,а ремонт здания идет на увеличение ст-ти или на затраты?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    27.07.2011 8:08
Мока      26.07.2011 18:37:51
фирма действует с июля, УСН. так получилось,что купили диван в офис (стоит 1,5млн.) и канцтоваров, прочей мелочи на 400 тыс. все было по чекам оприходовано..НО получилось около 2млн, т.е. больше 50 базовых на хознужды...как быть? наличные деньги давал учредитель, как отчитаться, чтобы не со своих возмещать? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 23:25
Марина      26.07.2011 12:44:37
Помогите разобраться, есть командировки в РФ, аванс не выдается, возмещаем после авансового отчета то в белках то в рос.руб. Как правильно составлять ав.отчет: в валюте или по курсу, как вводить в бухгалтерии в валюте на 71,2 (расчеты с подотч. в валюте) или в белках по курсу? Возникают ли курсовые разницы, если возместили в след месяце?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 23:18
Анонимно      26.07.2011 16:49:38
Пожалуйста подскажите, хочу открыть ЧУП ( строительная деятельность) или ИП, что выгоднее с точки ведения учета и выгодности получения дохода
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 22:54
Анонимно      25.07.2011 22:50:03
Мин.заработная плата за май установлена 541350,за июнь 577740.У нас оклады по 500000.Работница ушла на больничный по берем. и родам с 1 июля.Для расчета больничного был взят месяц май и июнь.Вопрос:как проиндексировать это долб-ый больничный?Тупо умножить на коэф.роста МЗП или пересчитать средний заработок из расчета новой МЗП за май и июнь?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 22:47
Комерс))))      26.07.2011 19:22:19
Здравствуйте.
Могу дать добрые консультации по вопросам внешнеэкономической деятельность, по продаже и покупке иностранной валюты
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 22:02
Ника      26.07.2011 19:28:04
Как сейчас правильно оформить штатное в небольшой фирме?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 21:06
Ника      26.07.2011 20:37:01
Остроумно, но я вообще-то спрашивала за-та - от чего отталкиваться. раньше от 1-го разряда, а как сейчас?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 21:05
Анонимно      23.06.2026 23:11:59
23.06.2026 23:11:59
Ольга      26.07.2011 16:33:20
Наше предприятие отнесли к СЭЗ «МИНСК», подскажите, что в связи с этим может измениться в налогооблажении?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 19:39
Анонимно      26.07.2011 19:22:05
Ума не приложу, что делать... При переезде потеряли папку с путевыми.Снимать топливо с затрат?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
проектные работы      26.07.2011 14:34:53
Здравствуйте! Не могу найти ответ и разобраться в такой ситуации. Мы выполняем СМР для себя и не подключая стороннюю организацию, хотели бы собственными силами выполнить проектные работы, подскажите какой процент я могу включить в смету от какой стоимости сметных работ и т.д. и на какой документ нормативный ссылаться? Надеюсь, что озвучила свой вопрос и проблему правильно. Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 18:02
приказ      26.07.2011 14:52:50
А как правильно написать в приказе период работы если работник принят 01.02.2010года, в мае 2010 года был месяц за свой счет. Сейчас идет в отпуск. Период работы с 01.02.2010г. по 31.01.2011г. или по 28.02.2011г? Помогите!
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 17:49
Дата оплаты      26.07.2011 16:42:12
Здравствуйте!!!!у меня такая ситуация, хотелось бы узнать ваше мнение? У нас с одной компанией есть договор на оказание услуг. Услуги выполнены со их стороны и они нам выставляют счет на оплату в у.е. по курсу НБ РБ на дату платежа (дословно пишу как в счете про условия оплаты). Вчера мы им заплатили разными платежками по вчерашнему курсу. Но одна сумма пришла к ним вчера, а 2 только сегодня... Теперь они требуют от нас доплаты по сегодн.курсу. На каком основании???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    26.07.2011 17:47
<< 187921-187940 187941-187960 187961-187980 187981-188000 188001-188020 188021-188040 188041-188060 188061-188080 188081-188100 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru