...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.07.2011 12:21:11
Подскажите кто знает: Физ. лицо продает предприятию имущество (мебель, компьютер и т.д.) надо ли предприятию удерживать подоходный налог с с суммы сделки? Или он сам должен потом его платить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 14:20
Анонимно      28.07.2011 9:44:19
Народ подскажите какая была средняя заработная плата рабочих и служащих за июнь? какие данные брать для расчета больничного?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 14:15
Татьяна      28.07.2011 14:07:21
ИЩУ РАБОТУ БУХГАЛТЕРА..ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ЗНАНИЕ 1С. РАБОТА В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, ТОРГОВЛИ, ПРОИЗВОДСТВА. СТАЖ РАБОТЫ 8 ЛЕТ.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 14:10
Natata      28.07.2011 13:44:01
Вопрос. Получаю деньги по чеку зарплата за июль и отпускные за август. На обратной стороне вся сумма будет как (40) оплата труда?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 14:01
Анонимно      23.06.2026 21:41:44
23.06.2026 21:41:44
Antennushka      28.07.2011 11:09:31
Уважаемыя бухгалтера! Требуете ли Вы у покупателей под круглую печать вписывать документ об уполномочиях подписания ТН? Если они не хотят выписывать доверенность.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 13:28
Ликвидация ОАО      28.07.2011 11:24:07
Собранием акционеров принято решение о ликвидации ОАО. Основной акционер (90%) передумал (ну вот передумал). Существует ли возможность остановки, отмены процесса ликвидации? Если да, то необходимо ли обеспечить погашение задолженности в бюджет, отзовет ли «Белгосстрах» претензию по капитализации средств на выплату по страховым случаям (большая сумма)?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 13:01
Светлана      28.07.2011 12:21:41
Подскажите пожалуйста, существует ли возможность переносить из 1с 7.7 Мисофт платежные документы? Через перенос операций у меня не получается. Огромная благодарность за помощь.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 12:52
Марина      28.07.2011 12:24:53
Не могу найти в справочниках профессию оператор по нанесению полимерного покрытия...
Получается, что работник с 2003 года числится по неправильной должности!?
Что мне делать в данной ситуации? Как это все исправить? Как правильно будет звучать данная профессия7
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 12:39
Светлана      28.07.2011 2:09:36
Подскажите пожалуйста, кто в 1с-ке работает.
Пришла в новую фирму работать, не могу в 1С (Мисофт, 7.7) добавить новых контрагентов. Даже кнопочки добавить (скопировать) не нажимаются. С чем может быть связана проблема?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 12:23
ПОМОГИТЕ!!!!      28.07.2011 10:03:50
можно ли реализовать сотруднику за нал. расчет товары(приобретенные для посл. продажи) на довольно крупную сумму- окколо 5000уе?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 12:19
Катя      28.07.2011 11:10:51
Пожалуйсто помогите. Мне принесли договор хранеия и акт сдачи-приёмки на хранение оборудования. Мы сдаем на хранение. А ТН, ТТН, НЕНАДО????
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 12:11
At      28.07.2011 11:35:23
Меняем собственными силами (слесарь-сантехник)умывальник, унитаз. Как правильно оформить документально? Дефектный акт,акт выполненных работ (произвольной формы)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Объясните ИП-единщику      28.07.2011 9:40:46
Ип-на едином налоге без наемных ведет книгу движения товаров. Помогите разобраться:
1. Как отразить в книге товар бракованный который тупо выброшен на свалку (брак)? какие доки надо оформить.
2.Как отразить в книге движения товаров выбытие товаров для использования в личных целях?
Может где есть разъяснения, поделитесь ссылочкой. СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 11:32
Пособие до 3-х лет      28.07.2011 11:18:22
Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и получает пособие в размере 100 %. Сообщила, что устроилась на другую работу по совместительству на 0,5 ставки. Размер пособия меняется? вот если по граж.-правовому договору- то нет.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 11:31
Очень интересно      23.06.2026 21:41:44
+      28.07.2011 11:24:09
Пожалуйста, подскажите проводки комиссионера, который по поручению комитента приобретает товар у нерезидента. Куда относить НДС и оформление? На затраты, которые должен возместить комитент или же на стоимость передаваемого товара?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.07.2011 15:36:40
Работнику был выданы отпускные, часть из которых приходится авансом. Сразу же после отпуска работника уволняют по соглашению сторон. Отпускные, выданные авансом, удержать мы не имеем право. Можно ли относить отпускные, выданные авансом на затраты?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 11:21
ИП розница.      28.07.2011 10:29:28
Плательщики подоходного налога. Ведем книгу доходов и расходов.
Подскажите пожалуйста:
получаем товар: уч.цена+НДС20%=приход.
продаем товар : приход+свой интерес=продажная цена.
Налоги платил с дельты
1) продажная цена-приход=облагаемая база,
а вчера что-то торкнуло... НДС я не плачу, то по логике надо было делать
2) продажная цена-уч.цена=облагаемая база, и с этого платить...
Не пройдите мимо, подскажите, как правильно???
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 11:17
Соня      28.07.2011 11:09:17
Провожу инвентаризацию. На фирме работает 2 человека. Директор и ГБ. МОЛ-директор. Кого включить в инвентаризационную комиссию?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 11:10
Вычеты совместителю      28.07.2011 10:29:44
Работает совместитель без основного места работы с прошлого года, вычеты не предоставлялись.
1. Я могу ему пересчитать подоходный с учетом вычетов сейчас? 2. Надо согласовывать с налоговой, что еще надо, заявление сотрудника?
3. И еще вопрос - когда пересчитаю, получится большая сумма ему к доплате, как ее ему выплачивать, в пределах начисленной з/п постепенно не удерживая подоходный?
Спасибо всем кто подскажет что-нибудь.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 11:08
Анонимно      28.07.2011 11:01:50
Помогите найти норму расхода топлива автомобиль Лексус RX 400 ,бензин. в базе нету
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru