...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Антон      29.07.2011 18:05:08
Сколько адекватная зп у буха должна быть?
ЧУП, 5 человек в штате, оптовая торговля и монтаж оборудования.
Бух работает удаленно, те не приходит. сами все привозим и по телефону. общая система налогооблажения. коммандировки акты сметы накладные бензин налоги договора и тд и тп. если шаблонное то буха не трогаем....
кто за сколько бы с удовольствием работал?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    30.07.2011 7:37
Boumvedeed      30.07.2011 2:26:30
яблочная диета для похудениякак похудеть за месяц на 10 кгсоветы простых людейне могу сесть на диету что делатьантицеллюлитный массаж в салонах нижнего новгородасборник рецептур для диетического питаниявитамины диета какиеправила питания в построликовый антицеллюлитныйдиетическое лечебное меню на неделюопытный диетологкомплекс упражнений для быстрого похудениядиеты диетолога королевойдиета по грейпфруктамдиета при лекарственном гепатите печенипреимущества и недостатки излишнего весакомплекс мероприятий для похудениякак похудеть без вреда для здоровья за 2 неделидиета быстро и эффективнокакая диета при геморроеблагоприятные дни для диет
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Светлана      24.09.2004 11:31:04
Коллеги ! У кого-нибудь есть бухгалтерская программа Гедемин ? Какие отзывы ? А то предложили поставить - МУЧАЮСЬ !!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 22:18
Ната      29.07.2011 14:47:23
Какая МЗП в июне и июле? Как исправиьб ФСЗН и соц.страх?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 21:09
Татьяна      29.07.2011 17:30:15
Подскажите, какие обороты должны быть на предприятии для необходимости проведении обязательной аудиторской проверки?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 19:38
Анонимно      23.06.2026 21:41:43
23.06.2026 21:41:43
Анонимно      29.07.2011 17:25:41
Подскажите с какого года и месяца отменили КНИГУ ПОКУПОК? И сейчас ее тоже вести не нужно? только надо приказ составить??? не могу найти постановление :(
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 18:27
ОФФ Хина      29.07.2011 14:55:29
Коллеги, подскажите плиз. Судом вынесено решение об удержании с ответчика в мою пользу алиментов на содержание ребенка. Судебный исполнитель утверждает, что исполнительный лист отправлен, в бухгалтерии утверждают, что они его(исп. листка) не получали. Подскажите, где искать правды. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 18:22
Анонимно      29.07.2011 16:31:38
увольняем с 01.08.2011 или с 31.07.2011?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 18:12
Амн      29.07.2011 14:41:35
Фирма работает без выходных. Работнику, который работал в выходной день, предоставляется выходной в любой будний день. Так можно? На окладах.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 17:48
Лана      29.07.2011 15:15:15
У работника нет основного места работы. Работает по договору подряда. Для вычета по подоходному налогу:
-копия трудовой книжки
-его заявление
Что еще нужно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:49
Sveta- РКО      01.07.2011 13:43:20
Поделитесь! При сдаче выручки через инкассаторов,надо ли кроме препроводительной ведомости выписывать РКО?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:48
З/ПЛ директор/гб      29.07.2011 16:25:28
А вот есть вопросик к аудитории:какое соотношение в Ваших организациях з/пл директора к з/пл. гл.бухгалтера сейчас без ЕТС?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:42
Лена      29.07.2011 14:02:05
Будьте так добры-подскажите.Согласно Постановления 23от 22.04.11 утверждены новые формы актов приема-передачи основных и немат.А вот акт формы ОС-3 по отрем-ым что то не могу найти-есть новый бланк.Может ссылку.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:12
Срочная информация      23.06.2026 21:41:43
ИП.....      29.07.2011 15:27:10
Подскажите какие книги должен вести ИП при ОСН. ИП занимается оптовой торговлей.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:08
Услуги ах      29.07.2011 14:57:22
училась на бух учет торговли. работаю на торговле. взяла подработку услуги. дай думаю буду все через 20 счет прогонять. так нет. 1 с просит и распределение, и незавершенное производство. а как вы делаете? может в учетке все прописать как через 44.2???
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:01
Маша      29.07.2011 13:06:59
Апрель отработала полностью. В мае отработала 15 дней, а остальные дни был б/л. В июне 14 дней отработала, а потом взяла отпуск с 21 июня по 24 июля.
Б/л по беременности и родам выдан 25.07.2011г. Бухгалтер говорит, что будет брать для расчета апрель и май, но я думаю, что правильнее будет май и июнь.
Скажите кто из нас прав, если я, то дайте, пожалуйста, ссылки на нормативные документы
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 16:01
наталья      29.07.2011 12:47:27
Помогите, давно не работала с Россией. Планируем ввозить товар из России, поставщик нам должен выписывать все документы без НДС, мы НДС оплачиваем здесь. Очень срочно нужно.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 15:59
Анонимно      29.07.2011 15:08:12
Есть инфа, что с завтрашнего дня доллар будет 6600 бел.руб. Правда или нет?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 15:53
Капиталист      29.07.2011 10:05:04
Интервью с Ермаковой:
— Вы хорошо зарабатываете?
— Да, но меньше, чем в других банках.
— Почему?
— Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив.
— Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом?
— Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация.
prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii
Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)
Беларусь
Ответов: 44 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 15:43
НДС      28.07.2011 14:07:02
Розничная торговля, общая система налогообл. Кроме оборотов 20% появились обороты освобожденные от НДС (товары производимые инвалидами п.п. 1.16, п.1, ст. 94 НК). Подскажите правильно ли: НДС к вычету распределяем между оборотами, НДС приходящий на обороты 20% берем к зачету, а НДС приходящий на освобожденные обороты относим на затраты? И еще, можно ли распределять только вычеты по общехозяйственным расходам, т.е. по счету 18.3 (по оплаченным материалам и услугам), а НДС по товарам, т.е. по счету 18.4 брать к вычету в полном объеме,(ведь на данном счете НДС к вычету только по оплаченным товарам, которые продаются с НДС 20%)?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 15:39
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru