![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Екатерина 28.07.2011 12:47:14
Уважаемые коллеги! Кто проникаллся 145 указом. Вопрос по налогу на доходы иностранных юр лиц. Надо ли его сейчас с 01 июля платить? Спасибо
Беларусь Анонимно 29.07.2011 15:19:10
Оказываем услуги юрлицам. Кассового аппарата нет. Счас необходимо оказать услугу физлицу. ПКО, я так понимаю, тут не прокатит. А если он оплатит ч/з отделение банка, нормально?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 21:41:44
23.06.2026 21:41:44
Алёна 29.07.2011 15:15:55
товар завезен из рф и числится по цене февральского прихода , как его сейчас переоценить или нельзя , но тогда прибыль какая образовывается , подскажите пожалуйста
Беларусь ПН 29.07.2011 15:01:53
Объясните, пожалуйста, такую тему. Работник за май получил по окладу на 0,5 ставки 246790+доплата ночные часы49358. Проинд. минималка за июнь 577740/2=288870(т.к. на 0,5 ст.) В июле я ему доначислю бух. справкой эту разницу(Д20 К70-42080)А что делать с подоходным? Его считать от общей суммы ЗП за июль?
Беларусь Кредит 29.07.2011 11:12:26
Банк предложил остаток валютного кредита ок.17 млн.бел.руб. (личного) перевести из долларов в белки по курсу 6400. Что делать? Ваши мнения?
Беларусь ГМИ 29.07.2011 14:03:13
Директор получает товар, при этом предъявляет продавцу копию приказа о своем назначении (заверенную печатью). Должен ли директор при себе еще иметь круглую печать и ставить ее оттиск на накладную?
Беларусь Катя 29.07.2011 14:43:42
Директор просит мат.помощь. Сколько можно дать не облагая и какой счет 84 или 92?
Беларусь ИП Услиги 29.07.2011 14:50:09
Если у ИП вид деятельности- услуги по управлению предприятием (упоравляющий), имеет ли право этот ИП оказать услуги по консультации в сфере управления бизнесом другой отрганизации?
Беларусь БГЭУ 29.07.2011 12:24:00
в БГЭУ оплату (очное) подняли на 35%. Замминистра утверждал, что в пределах 20% будет. Обидно, что так имеют.
Беларусь Лора К 29.07.2011 14:30:44
может кто сталкивался если в понедельник пу -2 подать. это штраф? или лучше сегодня но без одной записи а скорректировать ее перед составлением годового
Беларусь Наталья 29.07.2011 14:45:01
Подскажите пожалуйста. Как отразить в акте зачета долга обязательств Нового должника перед Первым должником, если Новый должник покупает для Первого должника валюту и платит в валюте Кредитору. Меня интересует отражение разницы при покупке валюты, которая относится на себестоимость и курсовые разницы. Спасибо всем кто откликнется.
Беларусь Анонимно 29.07.2011 14:13:36
Подскажите кому не трудно, где можно почитать про регистрацию ЧУП, какие документы для этого готовить? спасибо откликнувшимся.
Беларусь Анонимно 29.07.2011 14:36:12
Начисление налога при усн 99-68???подскажите пожалуйста
Беларусь Анонимно 27.07.2011 10:31:50
Что будет, если при проверке налоговой один из наших покупателей оказался лжеструктурой?!
Беларусь БПМ 29.07.2011 14:06:34
Сумма БПМ с 01 августа увеличивается почти в 2 раза.А пишут,что на 28%.Это у меня с арифметикой не в порядке или с чем-то другим?
Беларусь
Молния
23.06.2026 21:41:44
ИП-ник 29.07.2011 12:06:40
Я ИП. Написал приказ на себя, что с такого-то числа отправляю себя в отпуск за свой счет на неопределенное время в связи с отсутствие деятельности. Работников нет, я один. Нужно ли платить взносы в ФСЗН от БПМ, если это мое основное место работы? Спасибо всем...
Беларусь Оля 29.07.2011 13:01:56
оплата была в валюте
д 60-11 кр 52 а постуление в рублях д 15-2 кр 60-11 Как урегулироваьб счет 60-11.
Россия розница 29.07.2011 13:19:05
в свете последних изменений, какой датой оформлять ПКО? датой оформления талонов 20-ФС или датой, когда выручка в банк сдается?
Беларусь
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||