![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Antennushka 27.07.2011 16:45:57
Подделка подписи директора. У кого есть интересные и поучительные истории?
Беларусь Анонимно 01.08.2011 10:44:45
Очень большая просьба к тем кто знает точный номер постановления и дату о запрете продаж крупными партиями с черного хода. Заранее благодарю!
Беларусь Анонимно 01.08.2011 11:54:42
Люди помогите! Нужная срочно учетная политика для ЧУП по 302 Указу (розничная торговля на рынке)!!
Беларусь Анонимно 15.06.2011 13:39:35
Может кого проверяло управление по труду, занятости и соц. защите. Что конкретно они смотрят?
Беларусь Ната 01.08.2011 11:14:22
какой срок хранения аванс. отчетов и чеков к ним?
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 21:41:46
1c 01.08.2011 10:31:35
Кто хорошо знает 1С помогите!Что сделать если появляется сообщение: «за выбранный период итоги не расчитаны,расчет итого выполняется в режиме »операции,расчет бухгалтерских итогов«.Не могу изменить интервал
Беларусь СРОЧНО 01.08.2011 11:00:20
Работник трудится на предприятии с 03 августа 2010г. Какого числа в августе ему уходить в отпуск за период работы с 03.08.10 по 02.08.11?
Беларусь Denis 01.08.2011 10:02:11
Народ, всем доброго утра и легкого понедельника!
Вопрос по командировкам: Работник был командирован в Брест (возил местную «шишку» на праздник города). Проживание/пропитание обеспечила принимающая сторона. Соот-но ему оплачиваются только суточные? Командировка была с 30.07 по 31.07.11. Суточные будут: 22000 + 11000 = 33000. Подскажите, правильно ли такой варинт? Заранее благодарю за ответы.
Беларусь Анонимно 01.08.2011 9:36:09
Может ли ИП покупать за наличную валюту на территории иностранного государства товар? Если да, то как эту оплату проводить в учете?
Беларусь ошибка 01.08.2011 9:48:17
Как выйти из ситуации, может, кто подскажет? В июле работник был на больничном и из 21 отработал 16 дней. Выдавали аванс и я в спешке насчитала ему как положено 40% от оклада и сняла деньги в банке. Но за неполный месяц аванс не положен.
Беларусь ИП 01.08.2011 9:55:02
как ведется учет, (единый, УСН) в книгах или в 1с?
Беларусь Марина 28.07.2011 9:29:51
У работника больничный с 27.06. 24.06.- прогул. 25-06.06- выходные. Как правильно, временная нетрудоспособность возникла во время прогула?
Беларусь Авто 01.08.2011 9:43:41
Если заключен договор безв. пользования авто, то можно ли затраты на приобретение зап. частей относить на затраты, учитываемые при налогооблож.? По договору- за счет организации ремонт и замена зап. частей.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 21:41:46
23.06.2026 21:41:46
Консультационные услуги 28.07.2011 11:26:45
Работник предприятия был на учебе в РФ, в акте выполненных работ указано консультационные услуги, платили в валюте. Какие налоги мы должны оплатить в бюджет?
Беларусь Труд ребенка 01.08.2011 8:12:49
Всем доброго утра и удачной трудовой недели!
ребенку 15 лет, учится в 9 классе. Есть возможность трудоустроить на подработку (не физ.труд, не материально-ответственная работа).Никогда не сталкивалась с таким вопросом. Какие есть подводные камни, может какие согласования нужны, ведь ребенок все-таки.Подскажите, уж очень дочурка хочет сама на одежку заработать .
Беларусь Анонимно 01.08.2011 8:38:26
Народ подскажите, работнику нужна справка в исполком о доходах. Кто знает по какой форме, а то он не в курсе.Спасибо.
Беларусь Займ от нереза 29.07.2011 12:37:02
СРОЧНО Может ли нерез-физик внести валюту по договору займа непосредственно в кассу организации?
Беларусь МОХ 31.07.2011 22:26:59
ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» с 1 августа снижает сбор при покупке иностранной валюты до 0,03%.
Беларусь Ольга 31.07.2011 21:19:15
Подскажите пожалуйста, как быть? Удерживали по исполнительному листу у работника, который работал по договору подряда. Договора подряда составляем в конце месяца. Тут директор говорит что за июль ему з/п не начислять и что он у нас не работает уже. А документы по исполнительному листу нужно было отправить в 3-х дневный срок после увольнения. Если отправить сейчас, какую дату увольнения ставить? И какая ответстсвенность за несвоевременный возврат документа?
Беларусь
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||