...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


СРОЧНО-СРОЧНО      29.07.2011 10:34:53
Срочно подскажите как считать ндс в рознице (у нас упращенка) Приведите пример ---а то не придем к общему мнению
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:00
Анонимно      28.07.2011 20:13:21
Пожалуйста, подскажите. Где можно почитать про учет в производстве, что бы конкретные проводки были?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 10:44
Анонимно      29.07.2011 10:42:20
Поделитесь штатным новым
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
lena      28.07.2011 14:10:07
Если прописка г.Брест можно ли принимать на работу в Минске без регистрации
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 10:41
Муха      29.07.2011 9:36:07
нужна помощь!
скажите пож-та! директор хочет поставить на баланс 2-а автомобиля для пользования, все расходы можно будет списывать на затраты, просто где-то давно читала, что один авто - на затраты, а второй - за счет прибыли.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 10:29
Оля      29.07.2011 10:12:09
Подскажите пожалуйста, нужно оплатить штраф в Белгострах, инспектор сказала на тот же р/с что и платежи, назвала код платежа, когда провожу платежку через банк-клиент «код платежа в бюджет» не активно. Как правильно произвести расчет???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 10:23
Анонимно      28.07.2011 15:35:46
Очень нужен договор на маркетинговые услуги или что-то типа того меджу физ.лицом и юр.лицом. Дайте ссылочку на образец такого. Или может тект дайте. Пожалуйста. Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 10:16
Очень интересно      23.06.2026 21:41:45
ЯЯЯ      29.07.2011 9:58:55
Купила проездной на автобус , но восстанавливается до станции метро «Тракторный завод» движение трамваев по маршрутам № 3, 6, 7. Что делать как обменять проездной. ПОМОГИТЕ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
os-a      28.07.2011 18:15:22
Торговая организация является импортером. С фирмой из Москвы заключен контракт на поставку (фирма является контрактодержателем), но товар будет поставляться фирмой-грузоотправителем из Рязани. Оплата будет произведена в адрес московской фирмы. Подскажите, пожалуйста, как в данной ситуации должны быть оформлены документы (CMR, ТН, контракт)? От какой фирмы должен быть принят данный товар к учету: от грузоотправителя из Рязани или поставщика (контрактодержателя) из Москвы? заранее СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 9:56
Вычет ввозного НДС      27.07.2011 12:58:56
Подскажите, правильно ли я понимаю.
Комитент-нерезидент поручает комиссионеру -резиденту продать свой товар на территории РБ. Для этого комиссионер-резидент ввозит товар, платит на таможне НДС. Вправе ли мы (комиссионер) принять к вычету уплаченную на таможне сумму НДС или нам ее нужно выставить к возмещению Комитенту? Тогда стоимость товара будет увеличена на эту сумму?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 9:36
Mila займ      27.07.2011 16:36:02
Подскажите пож. Учредитель как физ.лицо (не директор) дает беспроцентный займ в бел.руб. предприятию путем внесения наличных денежных средств в кассу предприятия. Есть ли ограничения по сумме, т.к. это наличные?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 9:14
Анонимно      23.06.2026 21:41:45
23.06.2026 21:41:45
Ольга      29.07.2011 0:32:33
В ЧУПе остались только директор и ГБ. Оба одновременно пошли в отпуск, т.о. ЧУП «не работало». В связи с отсутствием денег ни отпускные, ни налог и ФСЗН с них уплачены не были. Можно ли это прикрыть приказом директора, дескать так и надо?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 9:04
Марина      28.07.2011 12:37:52
Помогите пожалуйста скоро проверка.Гл.бухгалтеру в марте 2011г. была выплачена единовременная премия в размере 1200тыс.р.за сдачу годовой бухгалтерской отчетности.Относится ли данная премия к затратам или надо было за счет прибыли выплачивать.Участвует ли она при расчете отпускных?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 20:26
гранит      28.07.2011 18:19:12
Может кто скинет процентовку на укладку гранита?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 18:58
Таня      28.07.2011 18:53:24
Если ведется книга кассира-операциониста и выручка сдается напрямую в банк, то можно не вести кассовую книгу(ПКО, расходные)в магазине(в центральном офисе книга ведется)? Я на упрощенке 8%. А в учете (бух учет на полных основаниях) как отразить? Может у кого-нибудь такая же ситуация и были проверки? Я комиссионер, основной выручкой у меня является комиссионное вознаграждение.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лена      28.07.2011 16:15:03
Подскажите пожалуйста, где написано что организации сами должны разрабатывать карточки учета расхода топлива, акты снятия фактических остатков топлива. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 17:46
Марина      28.07.2011 8:53:11
Поделитесь как рассчитываете бронь на зарплату! 1,5 Бюджета прожиточного минимума умножаете на среднесписочную за ссответствующий месяц или выбираете по каждому работнику?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 17:14
Анонимно      28.07.2011 15:04:13
Вроде не совсем тупая, но от жары туплю. Завтрем увольняю человека. Могу я заплатить только подоходный при окончательном расчете или надо и фсзн и белгосстрах?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 17:04
Анонимно      28.07.2011 16:40:18
Подскажите, пож, где получить новую трудовую книжку для молодого специалиста,и в какой срок? дир. мне поручил
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 17:03
Грузоперевозка      28.07.2011 12:37:49
Эстонская фирма грузоперевозку осуществила. Есть только CMR. Больше нет документам по услуге. Как быть????
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    28.07.2011 17:00
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru