...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 21:41:43
23.06.2026 21:41:43
Анонимно      28.07.2011 21:27:32
Помогите советом! в декларации НДС за полугодие занижена выручка! Лучше сейчас подать уточненную и доплатить и какие санкции или откорректировать в 3-ем квартале? Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 13:06
Анонимно      29.07.2011 12:50:03
Подскажите, ПУ-2 можно еще в понедельник сдать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
проверка имнс      28.07.2011 11:45:48
подскажите, имеют ли право налоговые инспектора при проверке требовать доступ к компьютеру для просмотра электронной версии 1 С? Или я могу печатать им бумажные формы и всё?
Жду срочный ответ!!! Уже сидят и требуют!!!Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:46
е-мое      29.07.2011 11:59:58
Уважаемые, подскажите, пожалуйста: если поставщик-нерезидент предоставялет фин. скидку (изделия мед. назначения), то в инвойсе как она отражается- отдельной строкой или по позизиям? И второе, таможенные платежи рассчитываются от контрактной стоиммости или от суммы за минусом фин. скидки? Буду признательна за помощь
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:45
Анонимно      29.07.2011 12:25:14
Имеет ли право инспектор ИМНС при плановой проверке лезть в компьютер бухгалтера!?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:31
ИП      29.07.2011 9:17:23
как вы думаете если ип приобрел товар в рф без документов (чеков тоже не взял) может ли он их принять на учет и продавать в розницу?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:24
Маркировка КЗ      29.07.2011 12:17:33
Доброго дня всем! Может кто силен: специализированная обувь ботинки горнолыжные подлежит ли маркировке контрольными знаками при ввозе в РБ? что то в постановлении Совмина не нахожу такой позиции... И какой это код ТН ВЭД? Может кто сталкивался. Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      29.07.2011 11:32:34
При каком условии перечисление спонскорской помощи юр.лицу можно включить в учитываемые расходы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:15
Анонимно      29.07.2011 12:09:06
возможны ли расчеты в инвалюте между резами РБ за международн. перевозку? Читаю Пост.72 пункт 25... вроде можно...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:14
Анонимно      29.07.2011 12:12:46
Подскажите, если по итогам полугодия убыток, имеем ли мы право увеличить должностные оклады
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
розничная торговля      28.07.2011 13:20:38
Предприятие осуществляет оптовую торговлю изделиями медицинского назначения. В новых условиях (отмены лицензии на осущ. розничной торговли)для осуществления продаж физ. лицам какие необходимо осущ. действия? Первое: наличие торгового помещения?
Второе: регистариция в торговом реестре? Третье: Обязательно ли наличие КСА (если предположим, что расчет будет производится через отделения банка)? Четвертое,согласование ассортиментного перечня..и т.д...То же самое, если рассмотреть торговлю по образцам -хотелось обрисовать четкую схему действий. В общем помогите систематизировать знания, что бы действовать. спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:12
Прибыль      29.07.2011 9:11:53
Туплю с утра. Если у меня прибыль за 2-ой квартал больше, чем я заплатила авансового платежа (по выручке прошлого года), то я должна была заплатить по факту и сдать декларацию?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:02
Печальный Зайчег      28.07.2011 13:26:06
Падскажыте какие в Индии деньги и где можна их купить?
Беларусь
Ответов: 31 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 12:01
Анонимно      21.07.2011 15:59:00
Обязательно ли подкладывать к платежкам банка счета,по которым осуществляется оплата?
Беларусь
Ответов: 35 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:58
Анонимно      29.07.2011 11:35:20
Может кто-нибудь знает, валютный кредит на автомобиль в Белросбанке можно ли погасить бел.рублями и по какому курсу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:55
Филиал      28.07.2011 16:32:35
Кассир-инкассатор ушел в отпуск, кассу не на кого оформить, есть только бухгалтер, пользующийся правом подписи. БУдем кассу оформлять на него. Вопрос: Имеет ли право бух подписи ставить на кассовых документах и как бухгалтер главный и как кассир? 107 инструцию читала, решила, что можно. Но вопрос решила задать, т.к. мы находимся на территории вышестоящей организации, мы филиал - в вышестоящей гл.бух, а я вед. бухгалтер филиала с правом подписи. Поэтому я подумала, может правильнее, что бы я подписывала кассу как кассир, а гл.бух за буха? Р/с у филиала свой.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:35
Коммунвлка ЧУП по дом. адресу      28.07.2011 11:56:08
Я тащусь от наших государственных организаций. Постановлением от 04 февраля 2011г. тариф на эл/энергию был увеличен до экономически обоснованной себестоимости (до этого времени был такой же как для населения). До сего момента электросети почему-то взимали плату «по-старому». А вчера позвонили и попросили приехать подписать доп.соглашение и забрать квитанцию на перерасчет с 01.02.2011. На вопрос «Почему с февраля не считали как положено» последовал ответ «А мы только вчера узнали» Вот это скорость :)))). Не прошло и пол года, а они уже в курсе. Лично я это постановление почитала 10.02.2011.
Беларусь
Ответов: 37 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:32
Анонимно      27.07.2011 20:55:54
Объясните пожалуйста начинающему бухгалтеру. Мы занимаемся розницей. Директор решил еще и оптом заняться. Выписываем накладную на отгрузку(счет 90). Выручка по отгрузке.Какие должны быть проводки и каким образом уплачивается НДС? По опту отдельно декларация подается?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:28
Обратите внимание      23.06.2026 21:41:43
Анонимно      28.07.2011 17:14:07
Юристы, подскажите Директор официально в отпуске. Его обязанности на это время исполняет зам. Главбуху заявление на отпуск писать на имя директора, а визу ставит зам Или Писать тоже на имя зама?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:16
Бухи помогите      29.07.2011 10:25:12
Я (физ.лицо)получила от нерезидента 200 у.е. за то, что нашла им покупателя. Скажите, мне эти 200у.е. надо заявлять в имнс и платить налог?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.07.2011 11:15
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru