![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
наташа 28.07.2011 10:12:30
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете «Талоны заказчика к путевому листу»?
Беларусь Скорость 28.07.2011 14:47:00
Подстава!
Что Вы дорогие и уважаемые Господа, делали бы в такой ситуации? Я - ГБ, пришла работать на фирму 2 мес. назад. У меня есть наемный дир и учредитель - очень холеричный и взрывоопасный человек. Так вот при закрытии квартала и подсчете налогов выяснилось, что сумма к оплате будет большая. О чем я сообщила за несколько дней до отчетов и предложила способ, как уменьшать эту сумму. Директор не шевелился до последнего дня, в последний день сообщил об этом учредителю, когда все уже было сдано и закрыто. Но выставив дело так, что это я сообщила ему так поздно. В итоге, я совершенно неквалифицированный бухгалтер по мнению учредителя. Размышляю, нервно возмущаясь, идти на разговор к учредителю или нет? Кто прав? Сорри за много букв, но очень нужны мнения!
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 21:41:46
23.06.2026 21:41:46
Анонимно 28.07.2011 16:03:04
Заменили лифт в 9-этажном офисе.С монтажем обошелся нам в 150 млн. Это 01 и амортизтруем отдельно как оборудование или модернизация основного здания и амортизируем вместе со зданием? Прошу помощи
Беларусь Анонимно 28.07.2011 12:44:41
Завязался спор: может ли ноутбук быть малоценкой?
Беларусь Заковыка 28.07.2011 14:46:20
Всем доброго дня! Вопрос: гражданин РБ по договору подряда оказывает услуги водителя, едет в командировку во Францию за грузом для нашего предприятия. Ему надо выплатить командировчные. Их сумма должна оговариваться в договоре подряда или я их начисляю на основании расчета командировочных. И еще вопрос, для подстраховки: эти расходы на командировку - участвующие в налогообложении?
Беларусь Анонимно 28.07.2011 15:11:23
Подскажите, одна фирма- услуги СТО, УСН, 8%. Другая -услуги по печатанью визиток, УСН, 8%. Покупаются материалы для печати, станок, запчасти и др. Нужно ли учитывать это в учете? Затраты? Если да, то где именно ? Спасибо
Беларусь Анонимно 28.07.2011 16:11:59
К договору заключаем доп. соглашение. Калькуляция цены нужна на доп. работы или на весь договор с учетом д/с? Или это не важно?
Беларусь Марина 28.07.2011 15:06:58
Сотрудник идет в отпуск с 1 августа (понедельник).Нужно ли мне для расчета брать июль месяц.Ведь этот месяц еще не закрыт, зарплата за июль не начислена, а отпускные нужно перечислить сегодня - завтра
Беларусь Туркменистан 28.07.2011 14:30:39
Кто работает с Туркменистаном (Заказчик) в строительстве? Отзовитесь!!! На какие документы ссылаться??? Помогите. Не знаю с чего начать!!!
Беларусь Тина 28.07.2011 14:24:38
Подскажите, мы недавно начали работать. Могу ли я взять зарплату от балды и как правильно оформить.
Беларусь Катюня 28.07.2011 12:49:13
Народ, как сейчас вид деятельности транспортно-экспедиторские услуги. Тема или возня?
Беларусь Анна 27.07.2011 16:45:37
Всем доброго дня,вот вопрос на засыпку хотим оказывать услуги по проведению обучающих семинаров какие налоги мы должны платить ??? Пожалуйста помогите .Спасибо!!
Беларусь Анонимно 28.07.2011 15:07:48
Нормально ли это: УСН 8%, услуги парикмахерской, 4 человека. Зарплата буха 400 тыс?
Беларусь Анонимно 28.07.2011 15:10:53
посдкажите у нас восстановление 2009 и 2010 годов.
все переделываем заново. в этом случае последние уточненные за те годы должны равнятся главной книге восстановленной? это будет правильно?
Беларусь Tatsiana 28.07.2011 14:57:31
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, по валютной кассе. Выплатили по чековой сотруднику командировочные в российских рублях. Опытный бухгалтер мне сказала, что можно заполнить приходный КО-1 невалютный и это не будет нарушением. Валютных у нас нет.Только теперь я в этом очень сомневаюсь, а приобрести сейчас валютные и заполнить задним числом будет тоже неправильно. Заранее всем спасибо за ответы
Беларусь Анонимно 28.07.2011 15:06:49
поделитесь кто какой формы оформляет справки на исправления по ФСЗН
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 21:41:46
M@RLIN 28.07.2011 9:40:13
Если есть решение суда о взыскании долга с ответчика-организации и уже прошло 15 дней для подачи апелляции, то могу ли я выставлять платежное требование на должника? Спрашиваю потому, что в решении суда есть фраза о том, что будет издан судебный приказ после вступления решения в законную силу. Мне этот приказ тоже нужно ждать?
Беларусь Анонимно 28.07.2011 9:50:00
Как расчитать сколько реально платить бухгалтеру? : Небольшая стабильная, компания,(6-чел.),услуги. Приходы: три-четыре договора в месяц, 8-10-исходящих платёжек. Занятость не более 8-9 часов в месяц. Предлагаем 6000000 руб. в месяц, почасовая оплата, из расчёта занятости 10 часов в месяц.
Беларусь Софья 22.07.2011 13:19:12
Хотим продать давно купленный товар (оборудование) (на сч. 41) по цене, в три раза превыш. покупную цену. Возможны ли такие надбавки?
Беларусь
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||