...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Комиссия по ФСЗН      01.08.2011 12:53:59
Если у нас микро организация. Комиссия по выплате пособий по больничным листам же не назначается? Можно директора приказом назначить отвественным?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 14:27
Ластик      01.08.2011 13:57:56
при продаже авто выписывается счет-справка, что ето за документ и где взять бланк
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 14:26
Кадры      01.08.2011 10:28:56
Ранее работник был на 0,5ставки = внешний совместитель, теперь он без основного места работы, хочет запись в трудовой и возможно ли делать запись о 0,5ставки в трудовой?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 14:13
СовсемГрусАнон      01.08.2011 14:05:43
Коллеги, если у Чела в больничном бытовая травма и написано алкогольное опьянения, вместо 80% на 6 кал.дней платим 40%?Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 14:11
коллеги НПТ      01.07.2011 9:27:40
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
Ответов: 44 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 14:10
А вы знали?      23.06.2026 19:49:42
Личные дела      01.08.2011 12:56:07
Изучила нормативку, но остались вопросы:
1. Ксерокопии паспорта в личные подшиваются (все или только последний, у некоторых уже 4 паспорт);
2. Уведомление о продлении контракта к приказу или к личному делу;
3. Если делается доп.соглашение к контракту, надо ли еще приказ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 14:07
Настасья      01.08.2011 14:02:50
приобрели без ндс, так как исполком - не плательщик ндс.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Аймбух      01.08.2011 12:44:53
Затурила, жара сказывается. На легк.машине, которая на балансе меняли рулевую рейку стоимостью 3,8 млн. руб. - это модернизация? я же должна увеличить стоимость ОС?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 13:52
Юлия      01.08.2011 9:08:55
В банке требуют план мероприятий по уходу от убыточной деятельности. Может кто то писал? Подскажите, как на сегодняшний день выйти на прибыльную деятельность? Мы производственники (переработка древесины).
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 13:49
Займ валютный      01.08.2011 13:11:22
Взяли у нернзидента физ лица займ 20 000 долл.Возвращаем 130 000 000 белок. С разницы между курсом нац. банка и возвратом плачу подоходный.Все здесь понятно. Рассчитались полностью. У меня на 66 в оборотах по Д-ту 130 000 000 по К-ту 99 735 000, сальдо 30 265 000.Куда его на 92?Подскажите, пожалуйста у кого похожая ситуация.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 13:43
Анонимно      01.08.2011 13:19:28
на больниный начисляется подоходный, и не начисляется Белгосстрах и ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 13:22
Малек      01.08.2011 1:27:57
Здравствуйте! Давненько с Вами не общались... Есть вопрос: объясните, пожалуйста, все плюсы и минусы в ситуации когда организации необходимо взять в пользование автомобиль сотрудника для использования в служебных целях. Понимаю, что есть 2 варианта - безвозмездное и с компенсацией. Путевые нужны в обоих случаях. Бензин в обоих случаях на с/с. Экологического же сейчас нет? Ремонт при безвозмездном использовании - на с/с, а при втором варианте - за счет самого сотрудника? Что еще упустила? Как все это отражается на самом сотруднике. Заранее благодарю за отзывчивость и понимание.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 13:00
ИП      29.07.2011 14:16:12
Уважаемы может кто работает с электронными платежами и подскажет, обязательно ли ИП-единщику отдельно регистрировать электронные счета Easypay и Webmoney на ИП (в ключе юр.лицо = отдельная регистрация +500т.р (жалко)) ?
Может можно использовать свои личные (как физ. лицо) счета, и затем с этого счета снимать наличные-деньги и только потом регистрировать (талон + вносить на р/с), что они получены в счёт оплаты за товар?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 12:52
Анонимно      23.06.2026 19:49:42
23.06.2026 19:49:42
Анонимно      01.08.2011 10:19:04
Сотрудница вышла замуж- хотим поздравит деньгами через р/сч на карточку. Как можно это оформить , чтоб по минимому заплатить налогов. Сумма от 2 до 5 милл?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 12:42
Анонимно      01.08.2011 12:10:46
Начинаем новую деятельность: техническое обслуживание.
Подскажите пожалуйста, где почитать про калькуляции и экономические обоснования (ведь 183 пост. отменоно...), как рассчитать эти чековека-часы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 12:35
Гость      01.08.2011 10:17:52
Нужная ли учетная политика, если организация ведет учет в книге учета доходов и расходов? (т.е. бух. учета нету).
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 12:25
Анонимно      01.08.2011 12:24:57
Подскажите, кто знает: есть ли в продаже бланки талонов заказчика (например к путевому 2г). Или их можно печатать самим.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.08.2011 10:39:18
Доброе утро! У меня такой вопрос: если арендная плата в евро и срок оплаты не позднее 1 числа оплачиваемого месяца мне надо брать курс НБ на 1 число и у себя проводите в независимости когда была оплата?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 12:15
Эд      01.08.2011 10:44:17
У кого есть обособленные подразделения и/или кто заключил дог. подряда с ФЛ -
читайте, куда следует платить подох налог!!!!
=========================================
Письмо МНС «О перечислении подоходного налога в 2011 году»
http://www.balans.by/news.php?news_id=628
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 12:04
111      01.08.2011 12:02:51
как написать в назначении платежа (в ПП) уплатат, возврат ден.средств за непоставленный товар, НДС выделяем?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru