![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Комиссия по ФСЗН 01.08.2011 12:53:59
Если у нас микро организация. Комиссия по выплате пособий по больничным листам же не назначается? Можно директора приказом назначить отвественным?
Беларусь Ластик 01.08.2011 13:57:56
при продаже авто выписывается счет-справка, что ето за документ и где взять бланк
Беларусь Кадры 01.08.2011 10:28:56
Ранее работник был на 0,5ставки = внешний совместитель, теперь он без основного места работы, хочет запись в трудовой и возможно ли делать запись о 0,5ставки в трудовой?
Беларусь СовсемГрусАнон 01.08.2011 14:05:43
Коллеги, если у Чела в больничном бытовая травма и написано алкогольное опьянения, вместо 80% на 6 кал.дней платим 40%?Спасибо!
Беларусь коллеги НПТ 01.07.2011 9:27:40
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 19:49:42
Личные дела 01.08.2011 12:56:07
Изучила нормативку, но остались вопросы:
1. Ксерокопии паспорта в личные подшиваются (все или только последний, у некоторых уже 4 паспорт); 2. Уведомление о продлении контракта к приказу или к личному делу; 3. Если делается доп.соглашение к контракту, надо ли еще приказ?
Беларусь Настасья 01.08.2011 14:02:50
приобрели без ндс, так как исполком - не плательщик ндс.
Беларусь Аймбух 01.08.2011 12:44:53
Затурила, жара сказывается. На легк.машине, которая на балансе меняли рулевую рейку стоимостью 3,8 млн. руб. - это модернизация? я же должна увеличить стоимость ОС?
Беларусь Юлия 01.08.2011 9:08:55
В банке требуют план мероприятий по уходу от убыточной деятельности. Может кто то писал? Подскажите, как на сегодняшний день выйти на прибыльную деятельность? Мы производственники (переработка древесины).
Беларусь Займ валютный 01.08.2011 13:11:22
Взяли у нернзидента физ лица займ 20 000 долл.Возвращаем 130 000 000 белок. С разницы между курсом нац. банка и возвратом плачу подоходный.Все здесь понятно. Рассчитались полностью. У меня на 66 в оборотах по Д-ту 130 000 000 по К-ту 99 735 000, сальдо 30 265 000.Куда его на 92?Подскажите, пожалуйста у кого похожая ситуация.Спасибо.
Беларусь Анонимно 01.08.2011 13:19:28
на больниный начисляется подоходный, и не начисляется Белгосстрах и ФСЗН?
Беларусь Малек 01.08.2011 1:27:57
Здравствуйте! Давненько с Вами не общались... Есть вопрос: объясните, пожалуйста, все плюсы и минусы в ситуации когда организации необходимо взять в пользование автомобиль сотрудника для использования в служебных целях. Понимаю, что есть 2 варианта - безвозмездное и с компенсацией. Путевые нужны в обоих случаях. Бензин в обоих случаях на с/с. Экологического же сейчас нет? Ремонт при безвозмездном использовании - на с/с, а при втором варианте - за счет самого сотрудника? Что еще упустила? Как все это отражается на самом сотруднике. Заранее благодарю за отзывчивость и понимание.
Беларусь ИП 29.07.2011 14:16:12
Уважаемы может кто работает с электронными платежами и подскажет, обязательно ли ИП-единщику отдельно регистрировать электронные счета Easypay и Webmoney на ИП (в ключе юр.лицо = отдельная регистрация +500т.р (жалко)) ?
Может можно использовать свои личные (как физ. лицо) счета, и затем с этого счета снимать наличные-деньги и только потом регистрировать (талон + вносить на р/с), что они получены в счёт оплаты за товар?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 19:49:42
23.06.2026 19:49:42
Анонимно 01.08.2011 12:10:46
Начинаем новую деятельность: техническое обслуживание.
Подскажите пожалуйста, где почитать про калькуляции и экономические обоснования (ведь 183 пост. отменоно...), как рассчитать эти чековека-часы?
Беларусь Гость 01.08.2011 10:17:52
Нужная ли учетная политика, если организация ведет учет в книге учета доходов и расходов? (т.е. бух. учета нету).
Беларусь Анонимно 01.08.2011 12:24:57
Подскажите, кто знает: есть ли в продаже бланки талонов заказчика (например к путевому 2г). Или их можно печатать самим.
Беларусь Анонимно 01.08.2011 10:39:18
Доброе утро! У меня такой вопрос: если арендная плата в евро и срок оплаты не позднее 1 числа оплачиваемого месяца мне надо брать курс НБ на 1 число и у себя проводите в независимости когда была оплата?
Беларусь Эд 01.08.2011 10:44:17
У кого есть обособленные подразделения и/или кто заключил дог. подряда с ФЛ -
читайте, куда следует платить подох налог!!!! ========================================= Письмо МНС «О перечислении подоходного налога в 2011 году» http://www.balans.by/news.php?news_id=628
Беларусь 111 01.08.2011 12:02:51
как написать в назначении платежа (в ПП) уплатат, возврат ден.средств за непоставленный товар, НДС выделяем?
Беларусь
<< 187741-187760 187761-187780 187781-187800 187801-187820 187821-187840 187841-187860 187861-187880 187881-187900 187901-187920 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||