...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инвентаризация 19.08.2011 10:01:52
Провели инв-ю на складе товаров и материалов, излишки и того и другого. Будет ли правильно все это оформить актом, не фешать на виновное лицо, а просто по решению руководителя все списать за счет собственных средств? Или может есть другие пути решения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 19.08.2011 10:02:38
Излишки приходовать надо, а не списывать
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:16:01
Вы сами понимаете, что спрашиваете. Таня Л правильно написала. А Вы можете еще и премию работникам дать, что у них на складе излишки.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:49:47
А если недостача?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru