 |
Подскажите пож-та,директор ездил в ком-ку в москву в вагоне класса Л-СВ,куда девать разницу между вагонами Л и вагонами 2-го класса?Надо ли писать дополнение к приказу об отсутствии билетов 2-го класса чтобы возместить директору полную стоимость ж/д билетов?
Беларусь
|
 |