...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 22.08.2011 9:43:10
Сдаем в аренду авто...Какие налоги необходимо платить? Составлять только договор аренды?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 9:55:55
поможыте
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 9:56:56
а лицензия нужна?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:03:21
Налоги как обычно с выручки. Каждый месяц выписывайте акт оказанных услуг
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:22:56
а проводки?
Беларусь
Клубничка 22.08.2011 10:26:02
а проводки?
********
А система налогоблажения какая у Вас?
Беларусь
Я 22.08.2011 10:38:50
общая
Беларусь
Я 22.08.2011 11:05:57
А накладную нужно выписывать?
Беларусь
Я 22.08.2011 11:29:10
так подскажите...относить 011 90?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:29:47
ой
011 62
62 90?
Беларусь
Белорусская морячка 22.08.2011 11:47:13
ой
011 62
62 90?
----------------------------------
Забалансовые счета с балансовыми не корреспондируются, проводка будет односторонней. если вы скорреспонидируете 011 и 62, то как вы будете учитывать взаиморасчеты с арендатором? При такой проводке 62 закрывается и получается, что арендатор вам ничего не должен.
Беларусь
Я 22.08.2011 12:10:24
76 62
011
62 90?
Беларусь
Белорусская морячка 22.08.2011 12:20:12
76 62
011
62 90?
-----------------------------------
А что означает первая проводка?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru