| |
|
|
| |
|
|
Нафаня
23.08.2011 9:57:22
|
 |
 |
Уважаемые бухи пожалуста поделитесь образцом протокола на снятие диведентов, ну очень надо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нафаня
23.08.2011 10:13:28
|
 |
 |
Пожалуйста подскажите как правильно сформулировать повестку дня??? Распределить прибыль за 1 полугодие 2011г на снятие дивидендов??? крутиться в голове а как красиво написать не знаю, помогитеее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:13:55
|
 |
 |
ООО или ЧУП? Сколько учредителей?
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
23.08.2011 10:18:49
|
 |
 |
ООО 2 учредит, у меня протокольчики есть просто не могу сообразить именно по этой формулировке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:20:59
|
 |
 |
дайте почту
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Нафаня
23.08.2011 10:24:13
|
 |
 |
Нафаня, а сама являешься одним из учредов, или работаещь ГБ ( на все руки -мастер)?
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня _ ЭД
23.08.2011 10:48:08
|
 |
 |
ГБ ) как всегда на небольших предприятиях, на все руки
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
23.08.2011 10:48:36
|
 |
 |
MarijaQ@ на рамблере
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:50:58
|
 |
 |
отправила. Может подойдет Вам...
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
23.08.2011 10:52:03
|
 |
 |
Спасибо, счас посмотрю
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
23.08.2011 10:54:47
|
 |
 |
то что надо, огромное спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:55:36
|
 |
 |
Не за что. Рада что смогла помочь
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.08.2011 11:01:19
|
 |
 |
Нафаня _ ЭД 23.08.2011 10:48:08 ГБ ) как всегда на небольших предприятиях, на все руки -------------------------
:))) Тогда понятно откуда такие проф.выражения «протокол на снятие диведентов».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:06:12
|
 |
 |
Нафаня 23.08.2011 10:54:47
то что надо, огромное спасибо ---------------- можно и мне 1tt@tut.by
заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня __ЭД
23.08.2011 11:14:02
|
 |
 |
Я не волшебник я только учусь
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
23.08.2011 13:07:24
|
 |
 |
А можно и мне образец пожалуйста matilda777@tut.by заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.08.2011 13:14:12
|
 |
 |
Фсё ГБушки в волшебницы метят :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:48:14
|
 |
 |
А моно и мне natashaa2009@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|