...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Банкрот 23.08.2011 11:56:19
Добрый день. Подскажите:
ООО Есть задолженность нерезиденту по импорту, есть долги по резидентам Рб, и наверно будут по налогам. В сегодняшней ситуации денег не хватает на всех. По сути банкроты. На предприятии не числится ничего существенного.
Будем закрываться. С кем правильнее рассчитаться в первую очередь? Надо ли вообще платить нерезику? Что будет за это? Подавать на банкротство самому или тянуть резину? Спасибо всем за совет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru