1.Заходите к конфигуратор 2.Делаете выгрузку данных на случай если что-то пойдет не так. 3.Открываете свою конфигурацию. 4.Находите документ - Счет, расходная накладная(отгрузка товаров...)в закладке модуль находите данные сообщения и ставите перед ними //(две наклонных черты) - вся строка должна стать зеленного цвета. записываете конфигурацию и запускаете 1С.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 13:44:56
Это Вы уберете только сообщения, а контроль останется. Либо надо убирать полностью все условия по контролю формируемых цен