![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 01.08.2011 17:31:43
может ли предприятие сдать в аренду часть основных и оборотных средств как один объект?
Беларусь Указ 02.08.2011 11:52:07
А как найти Указ № 362? Спасибо.
Беларусь командировка 02.08.2011 11:35:35
Все время знала, что при командировках до 60 дней сотруднику сохраняется средний заработок.
Пришла на новую работу, а тут как таковой средний заработок никогда не рассчитывался, хотя командировок просто огромное количество, а просто считалась обычная зарплата и в эти дни. Подскажите пожалуйста это правильно?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 19:49:40
23.06.2026 19:49:40
Компенсация при увольнении 02.08.2011 11:23:46
Добрый день! Подскажите чел. был принят на работу на 0,25ставки(14.04.10.), потом на полную ставку(07.09.2010). С кого момента приема на работу рассчитывать компенсацию за неиспользованный отпуск?
Беларусь декретные 01.08.2011 21:10:07
Подскажите пожалуйста, а то уже все запутали. Я не бухгалтер. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(1,5г), жду второго. Если выйду на работу на месяц то больничный заплатять больше, это понятно,а в каком размере я буду получать декретные на первого ребенка(все время 50% или только месяц работы,а затем снова 100%)?
Беларусь Марина 01.08.2011 9:14:58
Помогите, что делать! Каковы действия бухгалтера. МОЛ, прораб, «бросил работу». Заявление об уходе написал, приказ тож есть. Дирик уволил, мол катись, подальше, зарплату дадим когда за материалы отчитаешься. Пора закрывать июнь, ни отчета ни работника. Помогите!
Беларусь Анонимно 02.08.2011 11:34:00
Подскажите наценка на алкоголь в ознице какую сейчас можно ставить? Или действуют ограничения?
Беларусь командировка 02.08.2011 10:03:27
Шеф поехал в Москву 19 и 19 вернулся. Суточные 15$. С карточки снял 3000 рос. руб. Как их отразить в а/о???
Беларусь Договор займа 02.08.2011 10:34:29
Подскажите пожалуйста: рассчитываю проценты (взяли займ 640250 под 1% годовых) зачислен займ на р/счет 06.07.2011 и отдаем 03.08.2011 -это 29 дней или 28? День возврата начисляются ли проценты%
Беларусь Анонимно 02.08.2011 11:19:32
Подскажите пожалуйста: рассчитываю проценты (взяли займ 640250 под 1% годовых) зачислен займ на р/счет 06.07.2011 и отдаем 03.08.2011 -это 29 дней или 28? День возврата начисляются ли проценты%
Беларусь ВИЗЫ 02.08.2011 9:21:22
сотруднаки сегодня принесли визы в Польшу, оплаченные ими якобы по авансовому в апреле месяце...
могу я с им как-то возместить стоимость? ведь вроде есть ограничение по срокам 3 дня?
Беларусь Анонимно 01.08.2011 15:39:29
Пришел молодой специалист по распределению, принес трудовую, так как работал во время учебы, в трудовой сделаны две записи: 1 - о приеме, 2 - об увольнении. Теперь как мне внести запись об учебе в ВУЗе? Просто записью под №3, а под №4 уже запись о приеме на работу?
Беларусь Ната 01.08.2011 11:12:01
Кому нибудь удалось купить валюту по прдъявлении билетов, если да, то в каком банке. Высказывание Ермаковой Н
В то же время, если населению нужна валюта, в том числе социальных расходов за рубежом, банки идут навстречу. Ранее этим занимался только Беларусбанк, сейчас к этим вопросам подключены и другие банки. «Беларусбанк более двух месяцев продает на эти цели иностранную валюту, если, к примеру, человеку нужны деньги на отпуск, надо предъявить копию билетов, что они действительно есть, валюту той страны ему и продадут», - отметила она. По ее словам, конечно, это дополнительная, можно сказать, ручная для банков работа, но они с ней справляются.
Беларусь ЯНА наоборот 02.08.2011 10:15:27
Подскажите налог на доходы, удержанный из процентов по договору займа с нерезом, по какому сроку уплачивается?
Беларусь Анонимно 02.08.2011 9:37:20
С Днем воздушно-десантных войск! Пусть крепчают фонтаны страны!
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 19:49:40
марина м 02.08.2011 9:04:58
бухгалтера кто сталкивался с такой ситуацией
на р/с не достаточно средств отправила в банк п. п. на з/пл -хватает ден. средств комиссия банку -хватает ФСЗН- частично хватает, отправлена позже для того чтобы прошла з/пл, чтобы легла в картотеку банк затебовал справку об отсутствии задолж. по платежам в бюджет,и сказал что не пропустит з/пл Прав ли банк
Беларусь Ирина 01.08.2011 16:00:02
Добрый день! Подскажите, пож, кто сталкивался. Задолженность перед поставщиком в евро, оплачиваем рос. рублями (есть доп.соглашение) Как отразить этцу операцию где почитать?
Беларусь Анонимно 01.08.2011 10:17:19
Подскажите как быть. Директор хочет выкупить авто по остаточной стоимость, но с 01.01 2011г. просит пересчитать амортизацию с коэффициентом 2 тем самым уменьшить остаточную стоимость. Как быть? Может есть еще какие варианты уменьшения остаточной стоимости. Очень нужно не знаю,как быть. Спасибо
Беларусь Индексация 02.08.2011 9:29:15
Поделитесь, пожалуйста, опытом. ЗП одного сотрудника составляет 580000 руб. Начиная с июня, ее надо индексировать. Как Вы это практически делаете: доплачиваете разницу (591000-580000) и только этому сотруднику или всем? Спасибо.
Беларусь
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||