![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 03.08.2011 7:52:01
как правильно начислить больничный если работник проработал 5 дней после приема на работу и ушел болеть?
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 19:49:41
Анонимно 02.08.2011 15:14:55
пришла на работу девочка молодая, есть трудовая книжка-1 место работы. смотрю по фсзн - портал выдает, что она незарегистрированное лицо. кто-нибудь с таким сталкивался?
Беларусь OriernIntilia 03.08.2011 6:11:49
В связи с перепрофилированием предприятия продается высокопроизводственный оцелендровочный станок роторного типа.
Производственная скорость обработки 6 метров диаметр 220 мм от 40 до 90 секунд. куб реально обработать за 5 минут. Телефон для связи 8 964 511 07 15. Лолита т. 8 903 189 52 84 Сергей цена 350 000.00 руб
Беларусь Анонимно 02.08.2011 14:17:05
Скажите плиз. Публикация в газете о прекращении деятельности на затраты учит. или не учит.
Беларусь Нерезидент 05.02.2008 23:29:42
Всем привет!
Может кто-нибудь сталкивался с такой «моделью» деятельности представительства нерезидента в РБ: Нерезидент открывает в РБ «постоянное представительство» для целей налогообложения. Представительство ведет активную официальную хозяйственную деятельность на территории РБ. Возможен ли вариант, чтобы вся выручка поступала на счет головной организации, а средства на содержание штата представительства и уплату налогов в бюджет РБ перечислялись головной организацией на счет представительства. Это реально? Кто-нибудь так работает? Как на это смотрят налоговые органы?
Беларусь Анонимно 02.08.2011 14:22:35
Работник часть месяца не работал (был в отпуске), а зарплату нужно начислить такую, как будто он работал целый месяц без учета отпускных. Что лучше матпомощь выдать или премию?
Беларусь SvetK 02.08.2011 15:37:24
Подскажите, пожалуйста!
Предприятие-рез берет процентный займ от ФЛ-реза. Размер процентов ограничен? Чем, если ограничен? Спасибо.
Беларусь ну просто так 06.07.2010 10:46:26
Ну к примеру: привез товар третьих стран сегодня утром из РФ, есть все прибамбасы бумажно-буховские + копии нотариально заверенные российские СЭЗ (санитарно-эпидемиологическое заключение) и СГР (свидетельство о государственной регистрации) на все товары.
Получать теперь нужно белорусское УГГР (удостоверение о государственной гигиенической регистрации) с учетом того, что наступило утро 06.07.2010 и утро Таможенного Союза?
Беларусь Домашняя бухгалтерия 02.08.2011 14:34:39
Может кто поделится удобной программкой для учета домашних расходов в Excel? Видно пришло время анализировать свои траты...
Беларусь Татьяна 02.08.2011 15:02:48
Коллеги, кто проводил реконструкцию трансформаторной подстанции и передавал эти затраты обслуживающей организации? Нужна помощь. Отзовитесь,оставьте телефон
Беларусь Хильда 02.08.2011 8:42:02
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь Анонимно 02.08.2011 15:19:23
Коллеги! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! вопрос по лизингу ЛЕГКОВЫХ АВТО !! амортизация авто в лизинге на с/с ложится линейным способом согл. классификатору? или по графику лизинговых платежей?
Беларусь Амортизация 02.08.2011 16:06:09
Что-то я запуталась с амортизацией. Если мы продали основное средство 15 июня. То за июнь надо начислять амортизацию по нему? И проводкой Д91,2К01 списывается остаточная стоимость на конец мая или на конец июня?
Беларусь Нюся 02.08.2011 15:29:08
Транспортный контроль сделал замечание по отсутствию подписи механика в путевом листе.Организация небольшая.На прежнем месте работы использовали штамп «Автомобиль на самоконтроле»(т.е.водитель отвечает за тех.исправность авто).Насколько это правильно?Может отправите к какому-нибудь документу?
Беларусь Неотделимые улучшения 01.08.2011 15:03:33
У нас съехал арендатор, он устанавливал в офисе обогреватели. Мы оставляем их себе.
Вопрос: какие докумены мне должны предоставить арендаторы - соглашение о возмещении стоимости - акт передачи - ТН на приобретение обогревателей - техпаспорт на обогреватели?
Беларусь Лиммит на хознужды 02.08.2011 16:22:36
При приобретение за наличный расчёт по авансовому отчёту есть ли ограничения по сумме? Какие докум. поспотреть.
Очень срочно. Заранее спасибо
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 19:49:41
23.06.2026 19:49:41
Новенький 02.08.2011 15:01:07
Уважаемые бухгалтера, очень нужна ваша помощь! отькрыли еще один вод деятельности. Вопрос про прямые затраты, обязательно ли их распределять по видами деятельности и открывать суб счета по реализации?
Беларусь Семечка 02.08.2011 12:32:29
Сдаем кран с экипажем в аренду. Каждый месяц арендатор дает мне сменные рапорты, где написано, какой крановщик сколько отработал часов, в какую смену и какие дни. У меня вопрос, график работы крановщиков должен составлять арендодатель, но ведь крановщик работает согласно режиму работы арендатора. Каким доком арендатор должен довести до меня свой режим работы?
Беларусь Анонимно 02.08.2011 15:18:38
Подскажите плиз. На мат помощь к отпуску начисляются взносы в ФСЗН и БГС?
Беларусь
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||