...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


НВ      01.08.2011 16:23:32
Кто-нибудь приобретал проездные билеты за безналичный расчет на предприятие в последние дни? требуют ли заключать договор и оформлять заявку или по можно получить как раньше-по копии платежки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 17:14
НММ      01.08.2011 14:41:05
Ситуация только для ДОКУМЕНТОВ. Все на всё согласны.
Есть нач. торг. отдела. Он получил в/о: юрист. Хотим его сделать юрисконсультом.
И я что-то «торможу», его надо увольнять-принимать или переводить? На место нач. торг. отдела берем другого сотрудника: менеджера торг. отдела, его тоже надо увольнять-принимать или переводить? Я на практике с такими перестановками не сталкивалась никогда. При этом хотим юрисконсульта оформить по основному месту на неполное рабочее время (напишет заявление на 0,5 ставки) и сделать внутреннее совмещение на 0,5 ставки менеджера торг. отдела. Пишу в связи с тем, что наличие в/о юриста(новоиспеченного) не значит наличие знаний.
Какой алгоритм моих действий?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 17:11
Экспорт! Помогите!      28.07.2011 17:22:00
Мы импортеры. К нам приходит товар с Китая например по 10 у.е., после расценки и включения всех расходов цена становиться 11,5 у.е. Мы хотим продать этот товар в РФ по цене 9,5 у.е. Скажите это нарушение? И если да то что нам за это будет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 17:10
Анонимно      01.08.2011 14:33:34
Я хочу продать квартиру купила в 2008г . в этом же году я продала 1-ю, чтоб купить 3-комн. сейчас хочу снова улучшить условия. Но п/н 12 от второй продажи в течении 5-ти лет. Можно ли какае-то расходы брать в зачет. Какие это расходы?1. Например цена покупки с договора . А кредитные платежи? и что еще можно ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:54
Анонимно      01.08.2011 12:59:07
Директор за моей спиной дает указание кассиру... Ну вы сами понимаете какое. Вычислила это сама случайно. Спросила у кассира, она рассказала все как на духу. Что мне делать?
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:54
Анонимно      01.08.2011 16:10:01
Налог по УСН на сч. 90 или сч.91
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:51
Анонимно      23.06.2026 19:49:44
23.06.2026 19:49:44
Анонимно      01.08.2011 10:19:03
Может кто держит шиншиллу,где покупали и по чем.Очень хочу купить себе черненькую.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:49
Ольга      01.08.2011 14:57:07
Поделитесь,пожалуйста, договором поручительства с сотрудником. Надо срочно снять хозрасходы! Спасибо заранее!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:40
Анонимно      01.08.2011 16:16:34
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас пеня по налогам в день?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:39
Анонимно      01.08.2011 14:46:27
Можно ли при сдаче в аренду технологического оборудования размер арендной платы устанавливать в евро и уплачивать по курсу Нацбанка на момент платежа.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:36
lion      01.08.2011 12:14:10
Подскажите, куда правильно отнести следующие затраты.
Ситуация. Наша организация арендовала на заводе бытовые помещения с целью размещения в них производства. Заниматься реконструкцией может только собственник помещений (т.е. завод). Завод согласен, если мы возместим его затраты на это. По договору с КУП «Минский гор.центр инжиниринговых услуг» подготовлена схема размещения объекта. В этом договоре: исполнитель - КУП, заказчик - завод, плательщик - наша фирма.
Можно ли стоимость услуг, которую мы оплатили этому КУП, отнести на затраты, т.к. реконструкция арендуемого помещения нам нужна для организации производства? или это будут наши внереализационные расходы, т.к. мы не собственник помещений?
спасибо.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:30
Условия поставки      01.08.2011 16:13:18
Что-то не могу сообразить. Товар едет из минска в москву. В контракте стоит FCA г.орша. Продавец за что платить при перевозке? или за чей счет перевозка, страховка, погрузка, выгрузка. Помогите, торможу совсем.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:29
Молния      23.06.2026 19:49:44
Аренда ОС      01.08.2011 14:22:57
Юр. л. принимает от ф.л. в аренду (безвозмездное пользование) основное средство. По договору имущество числится на балансе у арендатора. Какими проводками оприходовать. (Только не пишите, что проще деражать за балансом, надо именно в балансе)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:29
ИП зарплата      31.07.2011 17:34:14
Сколько можно получить вознаграждение , за составление нал.деклараций ( за кв-л) , заполнение книг: учета движения товаров, банка ,дохдов и расходав у ИП с общ.системой налогобл?Посчитала ,но не знаю сколько за эту работу можно потребовать з/п.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:28
Ритуля      01.08.2011 14:44:45
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Возвращаем по договору беспроцентного займа сумму физ. лицу (он же -учред). Должна ли я удержать из этой суммы подох.налог? Вся ли перечисляемая сумма идет на погашение долга? Комиссия, которая снимается у физ.лица при снятие наличных - это «проблемы физ.лица»? Или как-то отражается эта сумма у меня в проводках? Спасибо всем добрым людям
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:26
Выручка за июль      01.08.2011 12:09:08
Что-то сижу туплю. Приняли сегодня от магазина в кассу предприятия выручку за субботу-воскресенье (т.е. выручка за июль). Я ее оформляю по приходнику 1 августа (50-90.1), а в товарный отчет эта сумма должна войтия так понимаю июля? Что -то не пляшет. Куда эту сумму отнести всеже? Помогите плиз. Запуталась.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:26
адрес и КСА      01.08.2011 16:21:30
Меняем адрес. Всех мы должны уведомить в течение 10 дней. Но информацию по КСА должны подать в течение 5 дней? И что грозит, если информацию по КСА не подали в течение этих 5 дней?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.08.2011 16:07:21
Налог по УСН на сч90 или 99
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:16
Ирина      01.08.2011 15:10:40
Коллеги, умоляю !!!!
Скажите, а если на фирме УСН и 2 сотрудника всего, то тоже нужна штатка, положение об оплате труда, о премировании, приказы ежемесячно на премии и т.д. ??
В свете последних изменений с ЕТС эту «гибкую и всё учитывающую» систему оплаты труда мне на нас с дириком надо придумывать или УСН всё же это не касается – штатка с двумя окладами и всё?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 16:07
Анонимно      01.08.2011 13:16:17
дирик собирается ремонтировать чей-то дымоход- какие надо для этого документы
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.08.2011 15:57
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru