![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Торговый реестр 03.08.2011 10:51:37
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях ОПТОВОЙ организации надо регистрироваться в торговый реестр? Для розницы, понимаю, вносится торговый объект, а опту зачем?
Беларусь Травма 03.08.2011 10:27:54
Подскажите дорогие, сотрудница была на больничном с 23.09.2010 по 11.01.2011 (ДТП), за этот период у нее 4 б/л я должна сделать 4 протокола заседания комиссии или можно один???
Беларусь Анонимно 03.08.2011 11:02:06
Подскажите, облагается ли налогом на прибыль срочный банковский депозит?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 7:53:08
нужно ли начислять амортизацию при упрощенке?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 10:44:01
направьте пож-та к нормативке:
1 ценообразование у ип при импорте из РФ 2 ценообразование у ип при розничной и оптовой торговле по товарам, приобретенным на тер РБ Спасибо всем, кто ответит!
Беларусь Таня 02.08.2011 12:53:56
ИП купил здание в 2009, по настоящее время делал ремонт. Сейчас хочет здавать здание в аренду нужно ли ставить здание на баланс...на основании чего?
Беларусь ГМИ 03.08.2011 9:43:45
Как вы думаете, это требование распространяется на ИП - управляющего предприятием:
«коэффициент соотношения средней заработной платы руководителя организации, независимо от формы собственности, и средней заработной платы по организации в целом не может превышать 8,0».
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 18:07:57
23.06.2026 18:07:57
Ну и ситуация 31.07.2011 20:44:45
Нашему главбуху руководство три раза отказывало в предоставлении трудового отпуска.Главбух к нам устроился 21 июня 2010 года.Отпуск просила в апреле 2011,в мае 2011 и 8 июня 2011.С главбухом заключен контрак до 2012 года. 9 июня гавбух написала заяву на увольнение по соглашению сторон-отказали и в увольнении.В результате 9 июня 2011 года руководство и не только,довели главбуха до истерики, и главбух оставила свое рабочее место и больше на работу не выходила.Никакие больничные не предоставляла и обяснения по факту отсутствия не предъявляла.Сказала,что больше с этой фирмой работать не может и не будет.И все,все молчат.Руководство главбуха не увольняет даже за прогул,а главбух к нам больше не приходит.Вот так и сидим...а чего делать надо?Может кто подскажет?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 9:48:49
напомните, пожалуйста, на спецсчете купленная валюта может храниться 7 календарных или 7 банковских дней?
Беларусь Аноним 03.08.2011 8:58:58
Приветики всем, у меня проблема. Я ИП перевозчик грузов , работаю с Росией вернее вожу товар на Росию, документов для того чтоб положить доход нет, расчитывают в росийских рублях.Могу ли я положить в белорусских руб. как доход от предпринимательской деятельности? Подскажите пожалуйста или есть другой выход? очень стремна в нашем государстве, ведь сами знаете что может быть? Заранее всем спасибо.
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 18:07:57
Анонимно 03.08.2011 9:23:05
Подскажите пожалуйста. Премию можнро давать и относить на затраты. если есть прибыль? А если убыток - то за счет прибыли? Нужно дать разовую доплату работнику. Что-то не соображу , что назначить лучше.
Беларусь Взрослая 03.08.2011 9:08:11
Подскажите пожалуйста как написать доверенность на работника, чтобы он смог забрать с налоговой заявления.
Беларусь Сопроводительные документы 02.08.2011 16:40:40
Покупатель оплачивает наличными деньгами товар в нашем офисе в г.Минске (внесены в торговый реестр «Розничная торговля по образцам»). Мы выдаём чек КСА и товарный чек, например: 02.08.11. Покупатель самостоятельно нанимает транспорт для перевозки (товар объёмный), забирает с нашего склада (склад находится в г.Дзержинске) 03.08.11. Какие сопроводительные документы для перевозки ему нужно выдать дополнительно, если чек и товарный чек выписаны 02.08.11, а отгрузка товара происходит 03.08.11?
Беларусь Муха 03.08.2011 8:34:34
пришел студент, требует каких-то подъемных?
Беларусь Начинающий ИП 03.08.2011 7:23:39
Уважаемые, разъясните - ИП надо оплатить услугу по счёту (на р/сч) как быть:
1. оплатить в любом отделении ББ (так же ведь можно?) 2. внести деньги на свой р/сч и оплатить? (как внести? нужны ли для этого бланки ПКО?)
Беларусь Червонец 02.08.2011 18:17:53
Приветствую всех.
Такой вопрос. Если директор потерял печать организации (причём скорее всего аж в России). А нам с этой организацией нужно оперативно договор заключить. Как наиболее быстро можно восстановить печать? Писать бумаги-заявы и просить сделать дубликат? Это куда обращаться и сколько времени занимает? Или просто делать вторую печать (помоему уже разрешили иметь несколько печатей). Тоже - это куда обращаться и как быстро делается?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 9:13:34
скиньте пож-та ссылку на пост 107 по кассе
Беларусь Анонимно 03.08.2011 7:52:01
как правильно начислить больничный если работник проработал 5 дней после приема на работу и ушел болеть?
Беларусь
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||