...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Торговый реестр      03.08.2011 10:51:37
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях ОПТОВОЙ организации надо регистрироваться в торговый реестр? Для розницы, понимаю, вносится торговый объект, а опту зачем?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 11:09
Травма      03.08.2011 10:27:54
Подскажите дорогие, сотрудница была на больничном с 23.09.2010 по 11.01.2011 (ДТП), за этот период у нее 4 б/л я должна сделать 4 протокола заседания комиссии или можно один???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 11:02
Анонимно      03.08.2011 11:02:06
Подскажите, облагается ли налогом на прибыль срочный банковский депозит?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.08.2011 7:53:08
нужно ли начислять амортизацию при упрощенке?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:46
Анонимно      03.08.2011 10:44:01
направьте пож-та к нормативке:
1 ценообразование у ип при импорте из РФ
2 ценообразование у ип при розничной и оптовой торговле по товарам, приобретенным на тер РБ
Спасибо всем, кто ответит!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      02.08.2011 12:53:56
ИП купил здание в 2009, по настоящее время делал ремонт. Сейчас хочет здавать здание в аренду нужно ли ставить здание на баланс...на основании чего?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:29
ГМИ      03.08.2011 9:43:45
Как вы думаете, это требование распространяется на ИП - управляющего предприятием:
«коэффициент соотношения средней заработной платы руководителя организации, независимо от формы собственности, и средней заработной платы по организации в целом не может превышать 8,0».
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:23
Анонимно      23.06.2026 18:07:57
23.06.2026 18:07:57
В      02.08.2011 18:25:18
Может ли рассчитаться в иностранной валюте субъект-резидент импортер cо своим комиссионером, если товар по импорту пришел из Литвы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:19
Ну и ситуация      31.07.2011 20:44:45
Нашему главбуху руководство три раза отказывало в предоставлении трудового отпуска.Главбух к нам устроился 21 июня 2010 года.Отпуск просила в апреле 2011,в мае 2011 и 8 июня 2011.С главбухом заключен контрак до 2012 года. 9 июня гавбух написала заяву на увольнение по соглашению сторон-отказали и в увольнении.В результате 9 июня 2011 года руководство и не только,довели главбуха до истерики, и главбух оставила свое рабочее место и больше на работу не выходила.Никакие больничные не предоставляла и обяснения по факту отсутствия не предъявляла.Сказала,что больше с этой фирмой работать не может и не будет.И все,все молчат.Руководство главбуха не увольняет даже за прогул,а главбух к нам больше не приходит.Вот так и сидим...а чего делать надо?Может кто подскажет?
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:04
Анонимно      03.08.2011 9:48:49
напомните, пожалуйста, на спецсчете купленная валюта может храниться 7 календарных или 7 банковских дней?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:04
Аноним      03.08.2011 8:58:58
Приветики всем, у меня проблема. Я ИП перевозчик грузов , работаю с Росией вернее вожу товар на Росию, документов для того чтоб положить доход нет, расчитывают в росийских рублях.Могу ли я положить в белорусских руб. как доход от предпринимательской деятельности? Подскажите пожалуйста или есть другой выход? очень стремна в нашем государстве, ведь сами знаете что может быть? Заранее всем спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 10:01
А вы знали?      23.06.2026 18:07:57
Ксюша      03.08.2011 9:42:33
Помогите Пожалуйста... Нам на расчетный счет поступили деньги от покупателя физ-лица, как мне правильно оформить отгрузку товара для физика . ТТН можно выписать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:55
Анонимно      03.08.2011 9:23:05
Подскажите пожалуйста. Премию можнро давать и относить на затраты. если есть прибыль? А если убыток - то за счет прибыли? Нужно дать разовую доплату работнику. Что-то не соображу , что назначить лучше.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:41
Взрослая      03.08.2011 9:08:11
Подскажите пожалуйста как написать доверенность на работника, чтобы он смог забрать с налоговой заявления.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:38
Сопроводительные документы      02.08.2011 16:40:40
Покупатель оплачивает наличными деньгами товар в нашем офисе в г.Минске (внесены в торговый реестр «Розничная торговля по образцам»). Мы выдаём чек КСА и товарный чек, например: 02.08.11. Покупатель самостоятельно нанимает транспорт для перевозки (товар объёмный), забирает с нашего склада (склад находится в г.Дзержинске) 03.08.11. Какие сопроводительные документы для перевозки ему нужно выдать дополнительно, если чек и товарный чек выписаны 02.08.11, а отгрузка товара происходит 03.08.11?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:32
Муха      03.08.2011 8:34:34
пришел студент, требует каких-то подъемных?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:32
Начинающий ИП      03.08.2011 7:23:39
Уважаемые, разъясните - ИП надо оплатить услугу по счёту (на р/сч) как быть:
1. оплатить в любом отделении ББ (так же ведь можно?)
2. внести деньги на свой р/сч и оплатить? (как внести? нужны ли для этого бланки ПКО?)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:31
Червонец      02.08.2011 18:17:53
Приветствую всех.
Такой вопрос.
Если директор потерял печать организации (причём скорее всего аж в России).
А нам с этой организацией нужно оперативно договор заключить.
Как наиболее быстро можно восстановить печать?
Писать бумаги-заявы и просить сделать дубликат? Это куда обращаться и сколько времени занимает?
Или просто делать вторую печать (помоему уже разрешили иметь несколько печатей). Тоже - это куда обращаться и как быстро делается?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 9:31
Анонимно      03.08.2011 9:13:34
скиньте пож-та ссылку на пост 107 по кассе
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.08.2011 7:52:01
как правильно начислить больничный если работник проработал 5 дней после приема на работу и ушел болеть?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 8:32
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410789


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru