...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      02.08.2011 12:02:30
в связи с чем можно увеличить ставку 1-ого разряда?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:27
Марина      02.08.2011 11:46:28
Взносы в ФСЗН от разницы до проиндексированной з/платы на июнь начислены в июле. Как их потом отразить в отчете 1-фонд: за июнь с пояснительной запиской, или за июль?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:18
Света      02.08.2011 1:23:17
Кто ведет упрощенку, 8% без ндс, подскажите плз.
Обязательно ои ведение книги доходов-расходов, если осуществляется общий учет по счетам?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:17
Анонимно      02.08.2011 12:50:08
Подскажите пожалуйста правильно ли?
Взяли по договору займа 640 250 рос руб (к -177,48) зачислены 06.07.2011 - 1 % годовых, отдаем 03.08.2011 к-178,75 -640250*178,75=114 444 688, подохоный не платим курс вырос, и начисляем проценты с 06.07.2011-03.08.2011- 29 дней? или 28 день? (640250/12/365*29)*178,75=757739 Правильно? Подскажите опытные бухгалтера Очень надо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:13
Анонимно      02.08.2011 13:10:16
А куда делся «топик» про планируемые нововведения (проект Указа) в нашей денежно-кредитной политике? Удалили, чтобы панику не создавать? Так это всё-таки глупости? И про ставку реф., и 50 000 в день, и 200 000 в месяц, и купюры достоинством 200 000 и 500 000?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.06.2026 19:49:42
23.06.2026 19:49:42
Анонимно      02.08.2011 12:29:09
Забыли заплатить Белгосстрах вовремя, просрочили пару дней. Сдаться самим и заплатить пеню, или подождать - авось пронесёт. Сумма смешная - 6500
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:01
Фрида      02.08.2011 12:08:44
Отпуск без сохранения заработной платы по инициативе нанимателя ограничен какими-то сроками? Где-то слышала, что не более 2 месяцев, или мне это приснилось?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:01
наталья      02.08.2011 12:57:28
Подскажите пожалуйста. Как отразить в акте зачета долга обязательств Нового должника перед Первым должником, если Новый должник покупает для Первого должника валюту и платит в валюте Кредитору. Меня интересует отражение разницы при покупке валюты, которая относится на себестоимость и курсовые разницы. Спасибо всем кто откликнется.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.07.2011 13:26:36
Кто владеет информацией, какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? И карточки каких банков, выпущенные ранее (до апреля 2011г.), сейчас работают за границей и какие по ним лимиты?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:56
Грузоперевозки по ПОЛЬШЕ      02.08.2011 12:09:04
Бухгалтера по грузоперевозкам, помогите разобраться. С 01.07.2011г. платный проезд по дорогам Польши возможен только при наличии прибора учета проезда по платным дорогам. с Польской фирмой «viaTOLL» заключен договор, оплачено за прибор, внесена предоплата за проезд, причем прибор передан во временное пользование, т. е подлежит возврату в случае прекращения деятельности. Предоплата должна быть всегда в размере не менее 120 злотых в расчете на одну машину. Поэтому переодически вносится плата. Все операции за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Подскажите как поставить на учет прибор, наличную предоплату за проезд, переодическое пополнение сета. Если наличный расчет, значит через авансовый отчет и соответственно выплату подотчетному лицу, но ведь прибор не собственность предприятия и в любой момент его надо будет возвращать, а как же выплаченные деньги подотчетному лицу. Вобщем опытные бухгалтера, помогите -какие должны быть проводки. Очень буду благодарна!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:54
Опять про ОТПУСК      02.08.2011 12:25:28
Помогите, пожалуйста!
Сотрудник пошел в отпуск с 01.08.11г.
При расчете отпускных беру заработок за последние 12 месяцев. (с августа 2010г.)Сотрудник был прошлый раз в отпуске с 24.08.10г. по 16.09.10г. Надо ли брать в расчет весь август и весь сентябрь вместе с отпускными (з/п +отпускные) ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:54
Экспорт      02.08.2011 11:27:26
Здравствуйте!Собираемся экспортировать пр-цию в Россию, какой порядок оформления документов и что вообще для этого нужно? Никогда с таким не сталкивалась, подскажите, кто знает.Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:52
АУК      02.08.2011 12:31:29
Учебная организация собирается строить бокс для ремонта автомбилей.Получено разрешение на строительство, все техусловия. Оплачен проект.Куда относить затрыты на проектную документацию и строительство объекта. какими налогами облагать. Подскажите, кто знает или где можно об этом прочитать.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:44
Рекомендуем почитать      23.06.2026 19:49:42
Анонимно      02.08.2011 12:43:54
Подскажите пожалуйста правильно ли?
Взяли по договору займа 640 250 рос руб (к -177,48) зачислены 06.07.2011 - 1 % годовых, отдаем 03.08.2011 к-178,75 -640250*178,75=114 444 688, подохоный не платим курс вырос, и начисляем проценты с 06.07.2011-03.08.2011- 29 дней? или 28 день? (640250/12/365*29)*178,75=757739 Правильно? Подскажите опытные бухгалтера Очень надо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Эд      02.08.2011 11:18:49
02 Август 2011 10:34
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович поручил Министерству финансов и Министерству по налогам и сборам принять жесткие меры по взысканию с предприятий задолженности в бюджет. Об этом он заявил сегодня на заседании Совмина, передает корреспондент БЕЛТА.
--------------------
ЖЕСТСКИЕ меры! Каковы они будут?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:37
Анонимно      02.08.2011 11:56:16
Какую максимальную сумму ИП может снять с р/с для личного потребления? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:34
Анонимно      02.08.2011 12:34:32
Подскажите пожалуйста правильно ли?
Взяли по договору займа 640 250 рос руб (к -177,48) зачислены 06.07.2011 - 1 % годовых, отдаем 03.08.2011 к-178,75 -640250*178,75=114 444 688, подохоный не платим курс вырос, и начисляем проценты с 06.07.2011-03.08.2011- 29 дней? или 28 день? (640250/12/365*29)*178,75=757739 Правильно? Подскажите опытные бухгалтера Очень надо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Договор займа      02.08.2011 12:31:37
Подскажите пожалуйста правильно ли?
Взяли по договору займа 640 250 рос руб (к -177,48) зачислены 06.07.2011 - 1 % годовых, отдаем 03.08.2011 к-178,75 -640250*178,75=114 444 688, подохоный не платим курс вырос, и начисляем проценты с 06.07.2011-03.08.2011- 29 дней? или 28 день? (640250/12/365*29)*178,75=757739 Правильно? Подскажите опытные бухгалтера Очень надо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.08.2011 12:21:30
Подскажите пожалуйста, ИП занес в банк платежку на уплату налога, на счете не хватило 500 тыс. для оплаты, платежка лежит на картотеке. ИП обязан внести 500 тыс. наличкой на счет, или можно ждать пока поступит выручка от покупателей?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:27
Отпускные      01.08.2011 17:57:09
Простите за глупый вопрос. Если сотрудник работает, например с 19.08.10г., и я ему считаю отпускные. Беру зарплату за последние 12 месяцев.
ВОПРОС: Надо ли брать в расчет зарплату за август 2010г., если он принят на работу 19.08.10 ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 12:22
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru