...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      02.08.2011 12:00:57
Такая ситуация: директор(он же хозяин) раздал всем сотрудникам карточки МТС и списывал телефонные разговоры на затраты.
Собираясь продавать фирму, он уволил всех сотрудников, но карточки не переоформлял. 2 месяца счета МТС приходили на фирму. Сейчас фирма продана, директор ждет окончательного расчета. Могу ли я стоимость телефонных разговоров уже уволенных сотрудников вычесть из з/п этого директора?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:16
СВИ      02.08.2011 14:52:42
Налоговый учет
1.1 Налоговый учет в организации ведется в соответствии с методическими основами и правилами, установленными главой 34 (налог при упрощенной системе налогообложения) ОЧ НК ,вступившего в силу с 01.01.11 г.
1.2 Осуществлять ведение книги покупок в установленном законодательством порядке.
1.3 НДС от реализации продукции начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации по НДС составлять ежеквартально.
1.4 Налог при УСН начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации составлять ежеквартально.
Если так записано в УП,нужно ли печатать книгупокупок одну за квартал или нужно ежемесячно . Как кто делает ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:13
Срочная информация      23.06.2026 19:49:43
Анонимно      02.08.2011 12:15:38
Скажите,плиз...Единовременная выплата в связи с юбилейной датой предприятия...Какие налоги?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:11
Анонимно      02.08.2011 14:56:45
можно ли продать товары работнику в счет зар.платы ниже покупной стоимости?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:00
Амн      02.08.2011 14:43:14
Можно сделать приказ 30.06.2011 типа: с 01.07.2011 установить тарифную ставку 1-го разряда на предприятии ..., следующие тарифные разряды и коэффициенты...
И больше ничего нигде менять не надо?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:56
Дивиденды      02.08.2011 13:27:27
Можно ли выплачивать дивиденды из выручки после 1 июля??? Подскажите пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:49
Алла      02.08.2011 13:43:05
Добрый день! подскажите, плизз, как списать комп ОС, самортизирован полностью уже 2 года как! мы представительство, если что. Спасибо заранее!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:48
Расчет отпускных без ТСПР      02.08.2011 12:34:46
При введении в организации новых условий оплаты труда работников без применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь исчисление поправочных коэффициентов производится исходя из тарифной ставки (оклада). При этом принимается тарифная ставка (оклад) работника без учета повышений, предусмотренных законодательством.
_______________________
Какие повышения имеются в виду в последнем предложении? Надбавка за контракт учитывается? Или берется оклад без этой надбавки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:48
Анонимно      02.08.2011 13:31:57
Вот всегда так! Начисляю командировочные и вот начинаю сомневаться. Сейчас день выбытия из РБ начисляется в иностран валюте или были изменения?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:47
Под.налог      02.08.2011 13:22:52
Вместо снятия дивидендов, мои учредители приобрели по безналу 2 почти равноценных компьютера. Подоходный оплачивать? Или как?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:45
ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ      02.08.2011 14:11:24
Начислен земельный налог подскажите проводку новичку плиз
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:41
Анонимно      02.08.2011 11:30:35
надо ли уплачивать НДС при ввозе из России товара, который произведен в России
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:33
Смена юр.адреса      02.08.2011 14:22:18
Подскажите, пожалуйста, с 1 августа переехали из Минска в Минский район соответственно со сменой юридического адреса. Что куда нужно срочно подавать, чтобы перевестись?
В исполком новый?
Может у кого образец есть уведомления?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:31
Роман      02.08.2011 13:14:33
Белорусская фирма оказывает маркетинговые услуги в России (рекламная акция). Платят за рекламную акцию Украинцы. Оказанная услуга облагается НДС или нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:25
Setup      02.08.2011 14:24:41
Подскажите плиз как правильно оформить документы. Директор (он же один из учредителей) хочет уйти в отпуск за свой счет
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Балда      02.08.2011 13:12:42
При приеме работника в ТК внесли запись о приеме правильную, но перед записью написали не то предприятие, как это исправить? Просто писать, что запись под №х недействительна, а потом написать правильное название предприятия и снова сделать запись о приеме?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:19
Анонимно      23.06.2026 19:49:43
23.06.2026 19:49:43
ИП      02.08.2011 12:35:08
Подскажите, может ли предприниматель закупать товар в Германии за наличный расчет? Документы продавец все дает.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:14
Анонимно      02.08.2011 13:49:36
Акт за февраль за электроэнергию выставлен 15 июля. Провожу в июле?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 14:10
Елена      02.08.2011 13:56:28
Добрый день! Подскажите, плиз, как правильно оприходовать плакат на виниле 7м*4,8м стоимостью 2370000 как ОС или повесить на материалы. К стоимости плаката добавится еще услуга по его монтажу (Растяжка на здание). Спасибо заранее!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.08.2011 12:44:31
кто-нибудь брал грузчиками(подсобными рабочими)заключенных отбывающих «условную химию»?Поделитесь.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 13:31
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru