![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 02.08.2011 12:00:57
Такая ситуация: директор(он же хозяин) раздал всем сотрудникам карточки МТС и списывал телефонные разговоры на затраты.
Собираясь продавать фирму, он уволил всех сотрудников, но карточки не переоформлял. 2 месяца счета МТС приходили на фирму. Сейчас фирма продана, директор ждет окончательного расчета. Могу ли я стоимость телефонных разговоров уже уволенных сотрудников вычесть из з/п этого директора?
Беларусь СВИ 02.08.2011 14:52:42
Налоговый учет
1.1 Налоговый учет в организации ведется в соответствии с методическими основами и правилами, установленными главой 34 (налог при упрощенной системе налогообложения) ОЧ НК ,вступившего в силу с 01.01.11 г. 1.2 Осуществлять ведение книги покупок в установленном законодательством порядке. 1.3 НДС от реализации продукции начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации по НДС составлять ежеквартально. 1.4 Налог при УСН начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации составлять ежеквартально. Если так записано в УП,нужно ли печатать книгупокупок одну за квартал или нужно ежемесячно . Как кто делает ?
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 19:49:43
Анонимно 02.08.2011 14:56:45
можно ли продать товары работнику в счет зар.платы ниже покупной стоимости?
Беларусь Амн 02.08.2011 14:43:14
Можно сделать приказ 30.06.2011 типа: с 01.07.2011 установить тарифную ставку 1-го разряда на предприятии ..., следующие тарифные разряды и коэффициенты...
И больше ничего нигде менять не надо?
Беларусь Дивиденды 02.08.2011 13:27:27
Можно ли выплачивать дивиденды из выручки после 1 июля??? Подскажите пожалуйста!
Беларусь Алла 02.08.2011 13:43:05
Добрый день! подскажите, плизз, как списать комп ОС, самортизирован полностью уже 2 года как! мы представительство, если что. Спасибо заранее!
Беларусь Расчет отпускных без ТСПР 02.08.2011 12:34:46
При введении в организации новых условий оплаты труда работников без применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь исчисление поправочных коэффициентов производится исходя из тарифной ставки (оклада). При этом принимается тарифная ставка (оклад) работника без учета повышений, предусмотренных законодательством.
_______________________ Какие повышения имеются в виду в последнем предложении? Надбавка за контракт учитывается? Или берется оклад без этой надбавки?
Беларусь Анонимно 02.08.2011 13:31:57
Вот всегда так! Начисляю командировочные и вот начинаю сомневаться. Сейчас день выбытия из РБ начисляется в иностран валюте или были изменения?
Беларусь Под.налог 02.08.2011 13:22:52
Вместо снятия дивидендов, мои учредители приобрели по безналу 2 почти равноценных компьютера. Подоходный оплачивать? Или как?
Беларусь ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 02.08.2011 14:11:24
Начислен земельный налог подскажите проводку новичку плиз
Беларусь Анонимно 02.08.2011 11:30:35
надо ли уплачивать НДС при ввозе из России товара, который произведен в России
Беларусь Смена юр.адреса 02.08.2011 14:22:18
Подскажите, пожалуйста, с 1 августа переехали из Минска в Минский район соответственно со сменой юридического адреса. Что куда нужно срочно подавать, чтобы перевестись?
В исполком новый? Может у кого образец есть уведомления?
Беларусь Роман 02.08.2011 13:14:33
Белорусская фирма оказывает маркетинговые услуги в России (рекламная акция). Платят за рекламную акцию Украинцы. Оказанная услуга облагается НДС или нет?
Беларусь Setup 02.08.2011 14:24:41
Подскажите плиз как правильно оформить документы. Директор (он же один из учредителей) хочет уйти в отпуск за свой счет
Беларусь Балда 02.08.2011 13:12:42
При приеме работника в ТК внесли запись о приеме правильную, но перед записью написали не то предприятие, как это исправить? Просто писать, что запись под №х недействительна, а потом написать правильное название предприятия и снова сделать запись о приеме?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 19:49:43
23.06.2026 19:49:43
Анонимно 02.08.2011 13:49:36
Акт за февраль за электроэнергию выставлен 15 июля. Провожу в июле?
Беларусь Елена 02.08.2011 13:56:28
Добрый день! Подскажите, плиз, как правильно оприходовать плакат на виниле 7м*4,8м стоимостью 2370000 как ОС или повесить на материалы. К стоимости плаката добавится еще услуга по его монтажу (Растяжка на здание). Спасибо заранее!
Беларусь Анонимно 02.08.2011 12:44:31
кто-нибудь брал грузчиками(подсобными рабочими)заключенных отбывающих «условную химию»?Поделитесь.
Беларусь
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||