...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Svetlana      02.08.2011 16:48:46
Вопрос возможно и не существенный, но кто сталкивался подскажите пож-ста. Аванс на командировочные расходы в Украину выплачивался в евро (другой валюты просто не было. Отчет представлен в долларах суточные, гостиница и топливо в гривнах. При пересчете на дату отчета, челу надо вернуть в кассу 18 евро, 37 евроцентов. Копеек , т.е. евроцентов у него не осталось, т.к. менял целые купюры на гривны. Возможно ли округление расходов до 1 евро при пересчете в авансовом отчете? Спасибо заранее тем, кто пришлет ответ
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 16:59
Анонимно      02.08.2011 16:34:50
Возможно сейчас выставить арендную плату в евро
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 16:56
Бухбаевцы, выручайте!      01.08.2011 13:29:39
В ступоре. Пришла на работу, дирик и учред вывозят мебель, меня не предупредили о перемене юрадреса. Уезжают за 40 км. Мне предложили миноклад и тапа я там числюсь. А на кой оно мне надо? Отчеты-то сдавать все-равно надо и учет вести как положено. Уволилась бы, да мне в ноябре в декрет. Сказали, что з/плату за июнь-июль выплатить мне нечем. Люди, направьте, куда мне сейчас обратиться. И, наверное, надо банк уведомить, там моя эл. подпись. Никогда с такой безответственностью и наглостью не сталкивалась. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне идти , к кому обращаться.((((((
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 16:34
Анонимно      23.06.2026 19:49:44
23.06.2026 19:49:44
+      02.08.2011 16:19:34
Есть ли на бухбае комиссионеры, которые для комитента приобретают товар у нерезидента? Как отгружаете комитенту, без НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.08.2011 16:13:51
Как отразить электронное декларирование в учете
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 16:17
Рита      02.08.2011 1:23:57
Как правильно учитывать почтовые марки? как их списывают?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 16:15
Анонимно      02.08.2011 16:12:29
Лимит остатка кассы нарушался в 2009-2010 году у ЧУП по 302 Указу (розница). Будут ли штрафовать за это при налоговой проверке сейчас!?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.08.2011 16:08:56
В какой срок арендодатель обязан дать ответ на заявление о продлении договора аренды, направленного заказным письмом.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Я      02.08.2011 15:45:03
А можно списывать материалы сразу когда мы их передаем пользование? фирмачка маленькая - вести такой учет очень затруднительно
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:59
Анонимно      02.08.2011 15:52:06
Инструкция
54. Амортизация по отдельным объектам лизинга , здесь по
легковым авто есть подлог
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.08.2011 15:12:14
Опытные, помогите!
Что-то я совсем с консультантом запуталась. По договору аренду мы должны оплачивать не позднее 10-го числа ТЕКЩЕГО месяца.Оплатили 15-го ТЕКУЩЕГО. По какому курсу я отражаю услугу аренды в бухучете? И будет ли тут суммовая разница?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:47
Анонимно      02.08.2011 15:10:49
Вентилятор стоимостью 300 000 тыс. без НДС куда вешать? Спасибо)))
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:45
Муха      02.08.2011 15:06:11
плиз... какой процент доплаты за разъездной характер работы у водителя?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:44
Анонимно      01.08.2011 11:48:24
Сколько можно взять за ведение ИП с нуля?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:43
Работа      02.08.2011 15:20:32
ап
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:39
Молния      23.06.2026 19:49:44
Обувь      02.08.2011 15:08:00
Надо готовиться к осени.Кто знает, где купить хорошую обувь?.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:38
Анонимно      02.08.2011 15:07:50
Где-то был топик про займ от нерезидента-юр.лица. Через поиск нахожу только про нерезидентов-физиков.
Дайте ссылку, плиз, хочу почитать, к чему все же пришли по поводу разницы в курсе, если займ белками гасить. Есть ли налог на доходы ИЮЛ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:37
Царевна      02.08.2011 15:26:57
Здравствуйте!Буду благодарна если подскажете срок эксплуатации ламинатора и перфобиндера.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Эд      14.06.2011 16:18:57
Скоро-скоро, а именно:
с 01 июля 2011 г . вступает в силу. Пост. Минторга от 26.05.2011 N 23 «О признании утратившими силу некоторых постановлений».
Признаются утратившими силу:
1. Постановление от 14 сентября 2007 г.
N 53/1 «Об утверждении альбома унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами и Инструкции о порядке применения и заполнения унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами»
(Им были утверждены
Форма КТ-1 –Товарный ярлык;
Форма КТ-2 – АКТ проверки и оценки тех. состояния транспортного ср-ва;
Форма КТ-3 - АКТ уценки принятых на комиссию товаров;
Форма КТ-4 - СПРАВКА о продаже товаров, принятых на комиссию;
Форма КТ-5 - АКТ о снятии товара с продажи;
Форма КТ-6 - ВЕДОМОСТЬ учета платежей, полученных за хранение непроданных товаров;
Форма КТ-7 – ЖУРНАЛ учета товаров и расчетов по договорам комиссии).

2. Постановление от 28 мая 2009 г. N 33 «Об утверждении форм первичных учетных документов по учету бытовых услуг населению и Инструкции о порядке заполнения форм первичных учетных документов по учету бытовых услуг населению»
( Им были утверждены БО-1 – Квитанция;
БО-4 - Квитанция; БО-5юв –Квитанция на ювелирку;
БО-6 –Квитанция на почасовой прокат;
БО-7 – Квитанция на прокат на сутки и более).
=========================
И что теперь вместо них, какие доки дадут в руки потребителю ?? Сами разработают цэдлики произвольной формы и выдадут, или что?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:25
ИП      02.08.2011 15:06:08
Хотел бы принимать оплату от физ.лиц через банк («сбрекассу»), подскажите надо ли использовать талоны, приходные или будет достаточно хранить выписку из банка?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.08.2011 15:24
<< 187561-187580 187581-187600 187601-187620 187621-187640 187641-187660 187661-187680 187681-187700 187701-187720 187721-187740 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru