![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Шины автомобильные 03.08.2011 10:26:52
Подскажите какой учёт сейчас автошин? Как они списываются? Срочно нужно!
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 18:07:56
Диана 03.08.2011 11:14:49
Добрый день. Приобрели путевку в лагерь для ребенка сотрудника. Организация оплачивает 100% стоимости. Нужен ли протокол заседания комисии по оздоровлению? Какими кассовыми документами отразить приход-расход путевки?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 12:00:35
Нужно выставлять счета на комуналку арендодателям какие проводки
Беларусь Анонимно 03.08.2011 11:48:47
Здравствуйте! Уважаемые юристы! Могу ли я , работая на основной работе гл. бухом , по совместительству быть и директором( совмещающим обязанности и гл.буха) на другом предприятии ЧУП. Справочно:ситуация неординарная: директор умер, собственник меняется и предприятие будет ликвидироваться. Активы были выведены, но кое-что осталось.Отказаться не могу по человеческим причинам.
Беларусь Лена 03.08.2011 12:08:34
Подскажите.Мы подали исковое заявление в суд на должника, заплатили госпошлину.Дело выиграли.Выставили требование на должника на возмещение госпошлины, неустойки, % и т.д. Куда мне отнести эти суммы-и когда (когда он заплатит или числом когда вынесено решение суда).Учетная политика у нас по отгрузке. Спасибо.
Беларусь Анонимно 03.08.2011 12:32:38
может кто знает, есть ли какое-нибудь постановление/письмо/разъясниловка, где написано, что к выпискам нынче не нужно прикладывать платежки? а то что-то я ничего такого найти не могу, а бумаги на это уходит куча. теперь же в выписках все видно
Беларусь Катерина 03.08.2011 12:24:08
Подскажите, организация - разносная торговля и торговля по образцам, КСА нет, выписывает талон 20-фс. Фактически принимать деньги на офисе не имеем права, т.к. разносная торговля, товар должны доставлять.
Директор хочет продовать подарочные сертификаты, но их будет реализовывать другая фирма, которая их и печатает. ВОПРОС: Когда люди, будут обменивать сертификат на товар, можно ли это сделать в офисе или мы должны доставлять им товар (на фирме ведь разносная торговля)??? Спасибо!
Беларусь Анонимно 03.08.2011 12:20:16
по сколько пар перчаток х/б вы выдаётн в месяц? У меня работа с металлом -выдавали по 7 пар , а сейчас решили по 10 пар.
Беларусь СРОЧНО 03.08.2011 11:54:56
Кто в курсе, если у меня работает инвалид 1 или 2 группы, то взносы в ФСЗН только 6%? А от 28% работодатель освобождается? И по подоходному какие там стандартные вычеты предусмотрены? Извините, с Консультантом беда, а надо срочно. Попробую НК по Инету посмотреть, но может вы быстрее подскажете..
Беларусь Анонимно 03.08.2011 12:06:56
В справочник в 1С материалу присвоен субсчет 10/1, оприходован материал был на субсчет 10/1, потом часть материала было переведено на субсчет 10/8. Теперь при списание материалов в документе списывает только с 10/1, с 10/8 никак не хочет, как исправить?
Беларусь Осн. вид деятельности 03.08.2011 10:35:40
Давно хотела задать такой вопрос. У нас несколько видов деятельности, основной - опт. торговля. Давно уже по опту нет никакого движения, в основном - розница. Но все равно везде у нас проходит (в декларациях), что осн. - опт. По какому принципу определяется осн. вид деятельности? Надо подавать куда-то сведения?
Беларусь НОП 02.08.2011 16:12:34
Вакансия. Нужен председатель ЖСПК для строительства жилого дома в Каменной горке. Есть тут такие?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 11:39:24
А куда вы списываете испорченные БСО? На 92 счет? А НДС облагаете?
Беларусь ИП 03.08.2011 10:20:24
можно ли книги ип (книга движения тов-ов, книга учета доходов и расходов, книга учета выручки) вести в электронном виде (Excell)?
Беларусь ззз 03.08.2011 11:28:41
Здравствуйте дорогие бухи!. Подскажите пож. кто в курсе директор сдает по договору аренды произв. оборудавание, стоимость ставит от балды (т. е, нет оф. оценки), и хочет получать за это арендную плату 6 млн. Могу я эту плату оносить на себестоимость?
Беларусь Анонимно 03.08.2011 11:17:29
Принес человек больничный с 11.07 по 03.08. Могу ли ему выдать вместе с з/п за июль сумму по больничному с 11.07 по 31.07, а остальное с з/п за авгест?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 18:07:56
23.06.2026 18:07:56
Представительские расходы 02.08.2011 16:07:48
Подскажите, есть ли ограничения по соотношению колличества человек приглашенной делегции и принимающей стороны? У меня 1 человек- делегации и 3 человека принимает, чек на оплату питания на четверых!
Вот и возник вопрос! В нормативке ни чего не нахожу!
Беларусь Ав. отчет 03.08.2011 11:06:32
Подскажите, пожалуйста, можно ли сотруднику возместить расходы на хоз.нужды, если он принес такой документ: «товарный чек-накладная», в котором указаны реквизиты ИП, наименование товара, кол-во, стоимость, всего отпущено на сумму.
Вот я что-то сомневаюсь: а где же подтверждение оплаты? Я так понимаю, что сей документ подтверждает получение товара, но не его оплату.
Беларусь Больничный 03.08.2011 10:30:02
Что-то мне подсказывает, что отпускные включабтся в расчет больничного. Это ведь так?
Беларусь
<< 187381-187400 187401-187420 187421-187440 187441-187460 187461-187480 187481-187500 187501-187520 187521-187540 187541-187560 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||