...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 18:07:58
23.06.2026 18:07:58
Анонимно      03.08.2011 16:36:14
Какие могут быть последствия, если в процентовке сумма прочих материалов 3 млн, а в бухучете списано на затраты только 300 тыс?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:11
СРОЧНО      03.08.2011 11:30:35
Лимит остатка кассы нарушался в 2009-2010 году у ЧУП по 302 Указу (розница). Будут ли штрафовать за это при налоговой проверке сейчас!?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:05
Светлана      03.08.2011 16:54:19
подскажите пожалуйства, как оплачивается работнику привлечение его на работу в выходной день с предоставлением отгула, если оклад 1000000, норма дней 20, должны заплатить оклад 1000000, отдать отгул и заплатить сверх оклада 1000000/20=50000 руб. Правильно ли это?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:58
Анонимно      03.08.2011 16:58:01
Ревизия внеоборотных активов
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Хелп!!!      03.08.2011 16:41:58
Телефонные разговоры, которые делают сотрудники в нерабочее время удерживаем из их зарплаты.
Подскажите, прожалуйста, надо ли облагать эти суммы еще и ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:52
Вопрос к юристам      03.08.2011 15:48:26
предприятие А имеет в штате сотрудника, с котрым заключен договор на использование его автомобиля в служебных целях. Может ли предприятие А заключить договор с предприятием Б на оказание услуг по перевозке грузов этим автомобилем и этим сотрудником?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:49
СРОЧНО!!      03.08.2011 16:07:55
Хочу открыть филиал фирмы.Подскажите ЗНАЮЩИЕ люди,МОЖНО ли мне заключить договор АРЕНДЫ для ф-ла с ФИЗИЧЕСКИМ лицом?(бабушка в деревне)???Или надо выводить из жилого фонда часть помещения?
С ЧЕГО начать открытие филиала?Какие документы куда представить?
Благодарю за помощь))
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:46
Займ от нерезидента-физлица      02.08.2011 16:10:02
Помогите с проводками
вопрос внутри
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:41
Лиса-Алиса      03.08.2011 14:38:00
выла тока с отпуска. и лежат два чека на оплату. Сотрудники когда меня не было купили запчасти за наличные деньги. А сейчас я им должна перечислить накрточку деньги. каасы у нас нету. Вроде сейчас этого делат нельгя, т. к. поменялисть что то с наличными.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:27
Белка      03.08.2011 16:02:08
Дорогие коллеги, может, кто то сталкивался с кредит нотами от РФ? Как их учитывать? Есть ли нормативка по этой теме?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:23
Nata      03.08.2011 16:04:08
Алименты: Работник работает с 01.12.2010г. в июле месяце пришел исполнительный лист, сейчас он собирается увольняться, как правильно посчитать алименты, за весь период или с начисленной за июль???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:22
Таня      03.08.2011 9:58:26
Помогите,пож-та,я могу продать товар физ.лицу за наличные,выдать ему корешок КО,потом по объявке внести деньги в банк.В перечень орг-ций,которые могут принимать деньги без КСА согл. Постановлению 18/1 мы не входим.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:16
УСН      03.08.2011 15:33:42
Мы хотим ликвидироваться. Учет в книге доходов при УСН, следует ли составлять промежуточный и ликвидационный баланс?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:15
Эду      03.08.2011 16:15:18
Эд, ответьте Белорусской морячке и вернитесь в топик про «водителя», пожалуйста-а-а-а!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
УСН без НДС      03.08.2011 10:17:10
ИП приобрел Основное средство. Что с ним делать? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 16:06
Tutta      03.08.2011 15:31:08
Подскажите следует ли вести журнал учета движения алкогольной продукции в баре. Постановление которым была обязанность вести этот журнал отменено постановлением которым утверждены формы обязательных первичных документов. Следует ли это что мы должны разработать свою форму и продолжать вести либо можно вообще его не вести?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
24 января 2007 г. № 7
Об утверждении формы журнала учета движения алкогольных напитков в натуральном выражении в розничной торговле и общественном питании
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Светик      03.08.2011 15:02:43
Уважаеиые бухи! Не проходите мимо.
Получаем займ в валюте от нерезидента.
Подоходный или данные какие подавать и куда?
Спасибо за грамотный ответ!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 15:27
Надежда      03.08.2011 15:19:00
Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно проверить номер накладной. Плииииииииииииииииз
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 15:24
Срочная информация      23.06.2026 18:07:58
Я      03.08.2011 15:18:38
Подскажите, какие разделы книги по УСН нужно заполнять,когда платим 8%
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.08.2011 11:16:26
Сколько сейчас найм жилья в РФ?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 15:14
<< 187381-187400 187401-187420 187421-187440 187441-187460 187461-187480 187481-187500 187501-187520 187521-187540 187541-187560 >>
Всего найдено вопросов: 410789


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru