![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 04.08.2011 13:25:33
Какой сейчас бюджет прожиточного минимума?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 18:07:55
23.06.2026 18:07:55
Соня 04.08.2011 10:29:58
Два вопроса:
1. экспорт товарав Россию. На таможне оформляется CMR. А по РБвыписываем ТТН в валюте ( росс.руб.) Верно? 2. Собирается реализовывать товар рез. СЭЗ. Покупатели имеют право расплачиваться валютой (росс.руб.) Накладную на отгрузку мы им выписываем в бел. рублях?
Беларусь Маргарита 04.08.2011 13:24:11
Подскажите пож-та,можно ли в частной организации не применять ЕТС,а просто поставить оклады по приказу руководителя?
Беларусь Трудовая 04.08.2011 13:19:37
Пришел сотрудник, диплом об окончании ПРОФИЛЬНОГО КЛАССА при вузе. Написана квалификация «судебный исполнитель». ЧТО мне писать в трудовую (у нас первое место работы) в графе «образование»? среднее? это ж вроде как и не образование, чтобы писать «среднее специальное»... а тогда графу «профессия» заполнять или нет? Может кто сталкивался?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 13:26:03
Два вида деятельности: ипользую 26 и 44 счет. Куда оность затраты, кртрые раньше относла на 44 счет (аренда, коммуналка), т.к. выручки уже по этому виду деятельности не будет. Программа закрывать не хочет, т.к. база распределения равна 0.
Беларусь нов 04.08.2011 13:14:08
У кого база под рукой, подскажите, когда вносились последние изменения в УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 27 декабря 2007 г. N 667
ОБ ИЗЪЯТИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ Заранее спасибо!
Беларусь Кф 04.08.2011 12:36:23
Коэффициент осовременивания расчитывается путем деления действующего оклада на ранее действовавший ? Ссылка нужна.
Беларусь Интернет-магазин 04.08.2011 12:25:21
Господа трудящиеся! Подскажите название нормативки по открытию и ведению интернет-магазина? не могу найти :(((((
Беларусь Увольнение 04.08.2011 13:12:45
Добрый день! Подскажите как правильно уволить сотрудника, который работает по контракту(до окончания срока еще пол года) в связи с закрытием одного из видов деятельности. Другую работу мы ему предложить не можем. И надо печатать приказы о прекращении одного из видов деятельности и отнесении затрат связанных с арендой на другой вид деятельности(т.к.пока это помещение мы освободить не можем)
Беларусь Анонимно 04.08.2011 12:52:54
Может у кого-нибудь есть договор-поручение, помогите, спасибо
Беларусь Анонимно 04.08.2011 13:06:33
Подскажите плиз, основными средствами что сейчас считается, с учетом изменений
Беларусь Татьяна 04.08.2011 13:01:55
интересует относится на 92.2 - неучитываемые? ФСЗН и БГС начисляются?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 12:50:46
Если УСН, прибыль считается или нет, а как с балансом?
Беларусь УСН 04.08.2011 12:13:20
Ситуация такова: в 2010 г . применялась УСН без НДС. Соответственно 2011 г. продолжалось тоже самое. На сегодняшний день имеем: за 2010 г. выручка превысила 1090 млн. руб. но увидели это только сейчас. Т.Е. уже с начала 2011 должны были перейти на УСН с НДС или общую систему, но не перешли. И что сейчас делать? Переделывать все с начала 2011 или ...?
Беларусь ИП 04.08.2011 12:30:51
подскажите, возможно ли ИП внести нал. валюту на р/сч и поменять на бел. рубли по межбанковскому курсу или ещё какой вариант?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 12:31:47
Подскажите как в 1с убрать % оптовой надбавки (чтоб в ттн не прописывалось)?
Беларусь Вероника 03.08.2011 11:12:43
СРОЧНО, пожалуйста! Подскажите куда пойти учиться на второе высшее бухгалтерское? Рассматриваю только гос.учереждения.
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 18:07:55
Fil 04.08.2011 11:00:46
Принята новая редакция Правил заключения и исполнения договоров строительного подряда
http://www.jurist.by/dogovorstroypodriad/
Беларусь Анонимно 04.08.2011 11:31:32
Подскажите, кто знает. Фирма зарегистрирована в Минске, занимается услугами (на УСН). Решили в другом городе открыть розничную точку и заниматься торговлей. Тоже под эту фирму. Какие документы нужно оформить еще, отчеты сдавать и платить по месту нахождения точки или юрадресу фирмы?
Беларусь Юлия 04.08.2011 11:45:56
Народ, помогите пожалуйста, вопрос по компенсации за неиспользованный отпуск.Работник проработал на предприятии с 01.04.09 г. и работает по настоящее время (совмещая две должности- ставка водителя и 0,5 ставки зав. складом). Как правильно расчитать дни компенсации, и считать отдельно по каждой из должностей? Спасибо.
Беларусь
<< 187381-187400 187401-187420 187421-187440 187441-187460 187461-187480 187481-187500 187501-187520 187521-187540 187541-187560 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||