![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
23.06.2026 18:07:59
23.06.2026 18:07:59
Анонимно 04.08.2011 12:17:14
Передали по договору безвозмездного пользования часть арендуемой комнаты ИП для осуществления его хоз. деятельности. Часть арендной платы и часть коммунальных платежей приходящихся на переданную по договору безвозмездного пользования площадь относим за счет прибыли?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 10:57:17
Можно ли сейчас выписывать ТТн резиденту РБ в валюте, если цена согласована в валюте и платят по курсу на день оплаты?
Беларусь наталья 04.08.2011 11:57:13
Добрый день!
Помогите, может у кого-нибудь уже такая ситуация была. Товар привезен из Германии, находясь в таможенной зоне и не проходя процедуру таможенной очистки отправлен как реэкспорт в Литву. Воступила выручка из Литвы, хотим заплатить поставщику в Германию. Что необходимо предъявить в банк? Ведь импортной декларации нет.
Беларусь Квартира 02.08.2011 11:27:11
Помогите, плз. Суть в чем: квартира куплена в 2010 без отделки (акт передачи застройщика). Регистрация в БТИ апрель 2011. Ремонт продолжается. Какой датой ставить на 01 счет? С какой даты амортизация? С какой- льгота по недвижимости? В инструкции 127 ситуация наоборот: «объекты, по которым ЗАКОНЧЕНЫ кап.вложения..» Как быть в нашем случае?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 11:01:43
Скажите, пожалуйста, обязательно ли распечатывать отчеты по счетам(ведомости, карточки, анализы счетов? Просто жалко тратить бумагу.
Беларусь Таможня 04.08.2011 11:10:19
Кто ездил через украинскую таможню на отдых - сколько топлива можно провезти?
Беларусь Выручка 04.08.2011 11:28:02
Передали комиссионеру(ЧУП) для продажи 2 б/у автомобиля (ОС). автомобили проданы. Директор ЧУПа не может заплатить по безналу. А наличные у него есть. Могу ли я принять в кассу выручку за эти автомобили.
Беларусь Fil 04.08.2011 11:38:46
Постановление Совмина № 1031 от 29 июля 2011 г.
С 1 августа тарифы на природный и сжиженный газ для населения увеличены на 10%. На 10% увеличены тарифы на тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения.
Беларусь ЮрАдрес 04.08.2011 2:08:24
Как поступить в ситуации, когда ООО зарегистрировали по гарантийному письму на юрадрес, а договор аренды юрадреса так и не заключен? Уже год прошел после регистрации. Деятельность не велась, обороты нулевые, о чем ежеквартально пишем письмо в ИМНС. Какие санкции применяются? Стоит ли заключать договор задним числом? Только сейчас начинаем деятельность.
Беларусь Таня 04.08.2011 10:49:59
Белрос не выдает зарплату,хотели снять вместо 10 сегодня,насколько это законно может кто скажет?Приору например все равно,лишь бы налоги перечислили.
Беларусь AnOnim 04.08.2011 11:04:43
Подскажите запуталась вообще, только устроилась на роботу у работницы вычеты за обучения ребёнка на платной основе, считала так и не вышла на сумму удержания прошлого гл.бух. Проверте: з/п начисленая - вычет за работника 292000руб - вычет на ребёнка 81000 - вычет за уплату обучения * 12%. Поправте если неправильно . Очень нужно . Огромное всем спасибо за ответы.
Беларусь СВИ 04.08.2011 11:16:04
подсскажите как лучше внести исправления в ТТН-обнаружили что в течение полугода неправильно забивалось в ТТН -транспорт -нужно было слово Грузоотправитель,а писали Грузополучатель,остальное все правильно.Если просто зачеркнем у Покупателя и у нас ,напишем правильно должность подпись и печать ? писать исправленному верить или не обязательно.
Беларусь Валера 03.08.2011 9:23:12
Требуется главный бухгалтер на полдня (8.30-12.30)
Оптовая торговля,импорт .З\п 2000000 рублей. С вопросами звонить после 13.00 т.212-04-34
Беларусь Анонимно 04.08.2011 11:04:41
Скажите,пожалуйста: при реализации материалов и основных, бывших в употреблении, выручка от реализации отражается на момент ее признания в соответствии с учетной политикой или все-таки на дату оформления отгрузочных документов накладных, акта приема-передачи)?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 9:21:16
Подскажите, пожалуйста. Нужна форма доверенности, чтобы забрать в Минюсте документ. Это не ТМЦ. Где взять форму? Заранее спасибо.
Беларусь Работа 03.08.2011 14:58:09
Требуется на работу маркировщик комплектовщик товара (обувь)Склад в центре ул. Платонова в среднем 6 отгрузок в день
Зарплата от 1 000 000 руб тел Велк 3696544
Беларусь Обшшепит 04.08.2011 10:44:35
Покупаем полуфабрикаты в фирмах, которые их производят, для дальнейшей обработки и продажи населению. Как применить наценки и какие?. А также покупаем готовую продукцию (н-р, салаты) для дальнейшей реализации населению. Вопрос тот же: как и какие применить наценки? Заранее благодарна.
Беларусь Командировочные расходы 04.08.2011 10:37:15
какая норма возмещения расходов по найму жилья без предоставления документов по РФ? ..очень нужно. и подскажите на оснавании какого постановления. Заранее благодарны!
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 18:07:59
Анонимно 04.08.2011 9:27:40
Выставлено платежное требование на должника по решению суда. и молчание уже неделю. Скажите, каким образом ко мне должна поступить информация о том, что у должника нет денег? Или вообще никакой информации я не получу и надо тупо сидеть и ждать 6 месяцев?
Беларусь
<< 187381-187400 187401-187420 187421-187440 187441-187460 187461-187480 187481-187500 187501-187520 187521-187540 187541-187560 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||