![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 05.08.2011 11:26:23
В 2009 году налог 3% при регистрации транспортного средства, какие проводки???
Беларусь Целевые поступления 04.08.2011 18:25:00
Кто в теме, проконсультируйте, плиз Имеем целевое поступление,под программу,кот Департамент по гум деятельности от налога на прибыль не освободил только зарегистровал. Мои действия? я отражаю поступления как внереализ доход, а все расходы по этому проекту, как внереализ расходы, участвующие в налогообложении??
Беларусь командировка 05.08.2011 11:46:34
Голова кругом. Помогите советом.
Командировка. Витебск-Казахстан, срок 07.07-28.07. вылет из Минска. В месте командирования с учетом перелетов и пересадок оказался 08.07., хотя в Казахстане (Астане) был поздно вечером 07.07. СУТОЧНЫЕ за 07.07. по номам для Казахстана? СТОЯНКА АВТО в аэропорту Минска оплачивается - авто личное, но есть дог.аренды с выплатой компенсации.
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 16:25:16
Гражданка 05.08.2011 9:11:05
Подскажите пожалуйста, где можно заказать автомобили на свадьбу. Хотим одинаковые мерседесы.
Беларусь Анонимно 05.08.2011 10:54:45
Проектная документация куда относить, это НА и нужна ли амортизация???
Беларусь Анонимно 05.08.2011 11:06:54
Страховка Автокаско относиться на себестоимость или на увеличение стоимости основного средства???
Беларусь Зелёная 05.08.2011 10:25:47
Подскажите пожалуйста, меняем лобовое стекло у автомобиля (основное средство), на увеличение? или просто можно на затраты?
Беларусь Анонимно 05.08.2011 11:33:04
Была ли уже индексация за июль?
Придется явно в очередной раз пересчитывать зп задним числом :(
Беларусь Анонимно 05.08.2011 10:38:02
Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией позвонили с КРУ идут на проверку в координац. план не включены и что проверяют.
Беларусь Студент 04.08.2011 9:29:16
Люди, откликнитесь и выручьте студента. Может кто работает в лесном хозяйстве. Что в данной отрасли является производственными запасами?
Беларусь Nata 05.08.2011 10:52:49
Купили 2008г. ОС не использовали, в запасе, сейчас на дооборудовании, амортизацию нужно начислять или нет?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 10:22:06
Я в шоке! Проверяют ИП (ликвидация). Обнаружили, что в 2007 г. была касса, пробито 3 чека. А выручка не сдана была в банк. Какой будет штраф? Или можно сделать расходный ордер, на какие нибудь нужды?
Беларусь Анонимно 05.08.2011 9:24:53
Заключили договр хранения товара. Скажите, пожалуйста, при выписке накладной надо уазывать НДС или выписывать Без НДС?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 16:16:29
АВТОКАСКА
Не из дешевых надо сказать, но директор купил машину и застраховал. могу я теперь эту КАСКУ на 97 на год и на затраты? или все же за счет прибыли?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 16:25:16
23.06.2026 16:25:16
Анонимно 01.08.2011 13:37:53
сотрудник проработал 4 месяца сейчас на 2 недели идет в отпуск. как мне рассчитать ему отпускные: брать з/п за 4 месяца делить на 29 и умножить на 12
Беларусь Lara 04.08.2011 15:55:03
Помогите! В 1С при исчислении налога на прибыль выручка от реализации указывается в разы меньше. что делать? Нужно срочно баланс для банка составить.
Пожалуйста!
Беларусь Халат для медсестры 04.08.2011 16:47:31
Частный медицинский центр. Для медперсонала пошили халаты, костюмы. Как их учитывать? Я думаю как средства в обороте и списываю согл. учетной политике. Какие нужны доки (может, ведомость выдачи каждому сотруднику по роспись)Может, кто нормативку какую посоветует?
Беларусь Буду откровенной! 03.08.2011 8:58:06
Можно ли сейчас устроится гл.бухом в честную фирму,или у всех «рыло в пушку» в большей или меньшей степени? Но от этого степень наказуемости не меньше!
Беларусь
<< 187201-187220 187221-187240 187241-187260 187261-187280 187281-187300 187301-187320 187321-187340 187341-187360 187361-187380 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||