...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Комиссии банка      09.08.2011 10:18:37
Банк снимает комиссию за пользование клиент-банком. Никакого документа не даёт, сумма просто проходит по выписке. возможно ли учитывать суммы этой комиссии в качестве затрат, уменьшающих налог на прибыль?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:50
скидки в рознице      09.08.2011 10:48:55
У нас (производитель) есть сеть розничных магазинов, в которых мы продаем наш брэндовый товар. Существуют скидочные карты для розничных покупателей.
Сейчас мы собираемся продавать оптом свой брэндовый товар сторонней организации, которая будет его продавать в своей рознице. Директор хочет, чтобы наши покупатели, уже имеющие дисконтные карты, могли придти в этот сторонний магазин и тоже использовать там карту, купив товар со скидкой. Вопрос: как это оформлять? Мы отгружаем товар оптом по накладной. Потом в конце месяца, например, этот сторонний магазин дает нам отчет, сколько и какого товара продано со скидкой. А дальше как? Что с расчетами между нашими организациями? Скидки будут за наш счет. Хочется избежать переделывания накладных. Поделитесь опытом или мыслями на этот счет.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Проекты      09.08.2011 10:07:28
Акт по проекту с заказчиком подписан в 2010, а с субподрядчиком в 2011. Можно ли брать на затраты акт субподрядчика в 2011. Мне кажется сначала подписывают акты с субподрядчиком, только потом с заказчиком. Может я ошибаюсь (если можно ссылки на нормативку, какая может быть разбежка между актами с заказчиком и субподрядчиком)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:35
Анонимно      09.08.2011 9:06:10
Подскажите, какие штрафные санкции предусмотрены еслт человек работал по трудовому договору, а з/п выплачивалась одтн раз в месяц (все сотрудники остальные по контракту)?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:26
Ноутбук      09.08.2011 9:37:41
Купили у физического лица ноутбук, как оформить грамотно документы,что должно быть кроме договора? Деньги выплачивать через кассу по расходному? кассового аппарата у нас нет по роду деятельности.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:13
бензин      09.08.2011 10:07:13
Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!
Работник командирован на 1день в г.Брест, поехал на собственном а/м. Могу ли я возместить расходы по приобретению бензина?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:12
Анонимно      23.06.2026 14:35:31
23.06.2026 14:35:31
pasuk      09.08.2011 10:07:07
реквизиты ФСЗН
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.08.2011 15:47:21
Добрый день.
Подскажите, мы ООО (оптовая торговля). Дир хочет купить ДСП на склад (для собств. потр.), а потом из него собрать стеллаж. Как мне это можно отразить в учете?
Собственное производство???
Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:03
Анонимно      08.08.2011 16:15:29
Подскажите какой штраф за неправельное ведение книги учета проверок
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:02
Покса      09.08.2011 9:47:35
Подскажите, пожалуйста, что почитать по бухучету в ювелирной мастерской. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 9:58
Лена      08.08.2011 14:49:50
нужен совет.машина зарегистрирована на меня.муж собрался ехать на ней в Москву-доверенность нужна?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 9:33
Анонимно      08.08.2011 15:21:07
Вот как хотячт сделать.Уволить начальника комм.отдела и нанять его же как ИП с оплатой вознаграждения 70 млн.в месяц:оказание услуг в области сбыта ,по договору поручения.С предполагаемым отнесением на затраты.У кого есть мысли по этому поводу?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 9:26
Рекомендуем почитать      23.06.2026 14:35:31
Полставки      08.08.2011 17:58:50
Подскажите, пожалуйста! У нас человек оформлен на полную ставку. Хотим переоформить на 0,5 ставки. В табеле я буду ставить каждый день не по 8 часов, а по 4 часа.
Вопрос 1. Соответственно, ему будет начисляться 0,5 оклада в месяц?
Вопрос 2. Что писать в трудовой?
Вопрос 3. Контракт заключать новый?
Вопрос 4. Что еще надо? Приказ и заявление?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 20:40
Путевой      08.08.2011 17:56:27
Сбросьте у кго есть форма в EXCEL путевого листа на легковой служебный авто. ОЧЕНЬ ПРОШУ помощи. Заранее благодарна.alex.tiberias@gmail.com
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 20:24
Таня      08.08.2011 20:10:48
Какая мин. зп. за 2 кв и сумма не облогаемая налогом
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Инга      08.08.2011 16:53:50
Народ. Как считаете - материальную помощь сотруднице ко дню бракосочетания можно ли выплатить, не дожидаясь срока выплаты заработной платы?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 19:55
Cвета      08.08.2011 17:04:47
Подскажите, пожалуйста. Вычет по подоходному на ребенка. В июле 15 числа исполнилось 18 лет, как правильно посчитать подоходный? Вычет применять в полном размере за июль или пропорционально до какого числа включительно?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 18:43
Тамож. платежи      08.08.2011 16:34:14
Два года не импортировала товар из дальнего зарубежья. Можете подсказать, куда оплатить 1010 (за таможенное оформление), 2010 (пошлина), 5010 (НДС)? Завтра будем забирать с СВХ. Пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 17:42
Номик      08.08.2011 17:10:25
Подскажите, какая ответственность при проверке, если на объекте где оказываются образоватеьные услуги нет книги замечаний предложений и книги проверок
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 17:35
инна      08.08.2011 16:36:21
помогите ,пожалуйста! ПРедприятие ликвидируется. можно ли осн. ср-ва и товары (сч41) отдать в счет погашения расчетов с подотчетными лицами? что с ндс? (под. лицо уплачивало за аренду через сберкассу,ндс к зачету не брался.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 17:21
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru