![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
яяяя 10.08.2011 12:30:13
Есть ли на среди вас бухгалтеры предприятий, которые вернули или зачли НДС при экспортных оборотах в РФ во Фрунзенской ИМНС? очень надо обсудить алгоритм действий.
Беларусь Анонимно 10.08.2011 12:10:40
подскажите какой в июле размер пособия по уходу за ребенком до трех лет?
Беларусь Анонимно 10.08.2011 10:52:56
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как уплачивается НДС при едином налоге у ИП, оптово-розничная торговля.
Помогите начинающему ИП.
Беларусь Ольга 10.08.2011 12:03:03
Подскажите, пожалуйсто. Отгружаем на комиссию по прейскуранту, выписываем ТТН, должны ли мы прикладывать реестр розничных цен либо какой-нибудь другой документ.
Беларусь Семечка 10.08.2011 10:55:00
Уважаемые юристы, подскажите, мне передали ДПД, по которому наша фирма - Новый должник, и не написано, за что Должник должен кредитору. Это обязательно должно быть указано? или я когда буду платить, просто напишу - расчет по договору перевода долга?
Беларусь Дарственная 08.08.2011 11:11:22
Коллеги может, кто подскажет опытного юриста по делам о разделе имущества! Подробнее в топике
Беларусь Ольга Ч 09.08.2011 10:54:50
Доброго всем дня!
Предлагаю обсудить новую инструкцию по использованию КСА (924/16 от 06.07.11г.) Вроде обсуждений пока не видела. См. внутри топика.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 14:35:29
23.06.2026 14:35:29
Декрет 10.08.2011 10:46:30
уже что-то похожее обсуждалось, но четкого ответа не было. Сотрудница уходит на больничный по беременности и родам с сентября. Срок выплаты з/п в организации- 7 число. Можно ли ей выплатить декретные 7 сентября?
Беларусь Анонимно 10.08.2011 11:29:02
Указ № 348 от 9 августа 2011 г. =О мерах по организации сбора, хранения неэксплуатируемых транспортных средств и их последующей утилизации= В целях организации сбора, хранения неэксплуатируемых транспортных средств и их последующей утилизации: 1. Установить, что запрещается размещение неэксплуатируемых транспортных средств вне охраняемых мест для хранения, за исключение м дворов и придомовых территорий одноквартирных и блокированных жилых домов. Далее здесь: http://www.president.gov.by/press125498.html#doc Указ вступает в силу с 1 января 2012 года.
Беларусь Ната 10.08.2011 9:30:43
Всем доброе утро!
Если директор уходит в отпуск, приказ подписывает состав учредителей. Или надо составлять протокол?. А если директор тоже учредитель( их 2) тоже должен подписать приказ?
Беларусь надбавка 10.08.2011 9:56:20
Облагается ли надбака за подвижной и разъездной характер работы подоходным налогом и суммируется ли она с з/п для определения страндартного вычета 292 тыс.
Беларусь
Очень интересно
23.06.2026 14:35:29
Liiya 10.08.2011 11:02:35
Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Был в финансовом лизинге прицеп,в июле досрочно погасили лизинг в сумме 15089,40 Долл.,в т.ч. НДС в стоимости 2329,35 Долл. Банк переделал график платежей , в июле платеж составил 14729,67 Долл. в т.ч. НДС в стоимости 2219,61 Долл.,а выкупная стоимость прицепа 359,73 Долл., в т.ч.НДС 54,87.В акте приема-передачи ОС в графе -стоимость передаваемого объекта ОС с НДС-ставим сумму в бел.руб выкупной стоимости по курсу НБ на день погашения лизинга? А к вычету НДС берем сразу весь?
Беларусь Эд 10.08.2011 10:05:12
ПСМ от 04.08.2011 г. № 1045
«Об утверждении Положения о порядке определения организациями суммы превышения налога на прибыль по итогам 2011 года» Уже опубликовано в НРПА 10 августа 2011 г. № 90 http://www.pravo.by/pdf/2011-90/2011-90(012-015).pdf
Беларусь БЛ 09.08.2011 14:49:28
Больничный с 29.07 по 3.08. С 1 июня изм.тар.ставка. В июне 3 дня был на больничном. В июне получена премия за июнь в сумме 1500000 руб. Для расчета пособия по б/л берем зарплату за июнь (без учета больничного) плюс всю сумму премии 1500000 руб или сумму премии брать пропорционально отработнанным дням - 1500000 / 22 * 19 дней?
Беларусь Ляляся 10.08.2011 10:37:04
Доброе утро! На время отпуска нашего водителя берем другого водителя по трудовому временному договору. Есть какие-нибудь особенности по включению в затраты з/п временного работника?
Беларусь Анонимно 10.08.2011 9:59:25
срок выплаты больничного по береми родам -июнь,сейчвс август-могу ли я требовать индексацию пособия?
Беларусь ИП-книга учета товаров... 10.08.2011 10:25:49
Подскажите, пожалуйста, ИПэшник (оптовая торговля, с НДС)платит подоходный, надо ли вести книгу учета товаров (готовой продукции)...? Или только книгу доходов и расходов, ну и материалов?
Беларусь Лена 08.08.2011 12:24:33
Присвоен ж.д. код грузополучателя.Скажите на затраты можно?
Беларусь Эд 10.08.2011 10:27:28
Вносятся изменения в Правила индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц.
ПСМ от 5 августа 2011 г. № 1051 вступает в силу после его официального опубликования, за исключением абзацев второго и десятого подпункта 1.7 пункта 1 настоящего постановления, вступающих в силу с 1 января 2012 г., подпункта 1.10 пункта 1 настоящего постановления, вступающего в силу с 1 января 2013 г. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21101051
Беларусь Анонимно 10.08.2011 9:58:15
скажите пож-та в тн сейчас пишется торг надбавка и где можно найти форму тн?
Беларусь
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||