...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 14:35:28
23.06.2026 14:35:28
Ириша      08.08.2011 21:49:54
Помогите, пожалуйста, очень срочно нужен бизнес-план для розницы!!! можно скромненький, или ссылочку, пжл!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 14:06
Анонимно      09.08.2011 13:23:43
Кто подскажет при заключении договора аренды такое понятие как коэфиценты перевода существуют ( на места общего пользования
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 14:00
Анонимно      09.08.2011 12:59:08
Нужна ли регистрация (разрешение) Проматомнадзора для машины с гидроманипулятором???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:56
Анонимно      09.08.2011 13:05:55
Здравствуйте. Сотрудник сломал ногу и находиться на больничном с мая месяца. Сейчас просит у нас характеристику и выписку с трудовой книжки и говорит что для предоставления в поликлинику. Кто знает зачем поликлинике характеристика на работника?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:52
Виктория      09.08.2011 11:00:37
лежат доллары на счете, каково Ваше мнение на сегодняшний день - стоит оставлять или переводить в белки, кто что слышал, что будет с долларом?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:48
0,5 ставки и ФСЗН      08.08.2011 19:41:32
Помогите, плиз!
Переводим сотрудника с полной ставки на 0,5 ставки (останется основным местом работы).
Как быть в этом случае с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:48
Ника      09.08.2011 12:18:45
Работаю в транспортно-экспедиционной организации. Представте себе еще в ручную. Очень интересует вопрос о компьютеризации, например 1С Бухгалтерия. Кто посоветут какя программа лучше в данной отрасли. Очень прошу откликнуться! Просто надоело время тратить на ручной неблагодарный труд. СПАСИБОЧКИ всем!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:46
ВМ      09.08.2011 13:25:37
Стандартный налоговый вычет в размере 292000 руб. применяется в том случае, если сумма дохода плательщика не превышает 1766000 руб. в месяц (НК)
Сейчас никаких изменений не было, уточняю, пришла с отпуска
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:40
Анонимно      09.08.2011 13:35:45
Модернизация здания была в августе.Когда и за какой квартал подавать уточнёнку по недвижимости?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Совместно занимаемое здание      09.08.2011 12:10:18
Помогите разобраться! У нас в собственности часть здания (40%) , оставшаяся часть 60 % в собственности УП. Между нами заключен договор о возмещении коммунальных услуг, предметом которого являются обязательства сторон по содержанию совместно занимаемого здания. Объектом н/о ндс не признаются обороты по возмещению п.2.12 ст. 93 НК. Возмещение расходов за энергию, газ, воду – вроде бы все понятно. А вот расходы, связанные с содержанием и эксплуатацией задания – не совсем., т.к. мы не являемся товариществом, это и не аренда, не безвозмездное пользование. Объектом н/о НДС возмещаемые затраты тоже не назовешь
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:34
срочно,срочно      09.08.2011 11:59:02
выплачиваем дивиденды,кроме подоходного нужны другие налоги?ФСЗН ,БГС? прошу,срочно.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:23
ТТН      09.08.2011 12:33:41
страну ввоза обязательно указывать в накладных или уже нет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:16
Алименты      09.08.2011 12:31:35
Какой формы справка о заработной плате предоставляется в суд на алименты, или можно произвольной формы???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 13:12
Тат      09.08.2011 13:05:33
Продаем драг.металлы с ОМС белорусскому банку за $.Обязательной продажи нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Роялти или не роялти:)      09.08.2011 10:31:51
Добрый день!
Заключили договор аренды транспортного средства (самосвал) без экипажа с юр.лицом из РФ (постоянного представительства на территории РБ нет).Самосвал будет использоваться как на территории РБ ,так и на объектах в России.
Спорим с юристом. Я считаю,что это доход иностранной организации за использование имущества на территории Беларуси («роялти») и соответственно, что при эксплуатации автомобиля в РБ, я должна заплатить налог на доходы.
Юрист утверждает ,что нет оснований для уплаты налога нет.
А как вы считаете?
Спасибо за ответы!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:50
Анонимно      09.08.2011 12:45:06

Акт по проекту с заказчиком подписан в 2010, а с субподрядчиком в 2011. Можно ли брать на затраты акт субподрядчика в 2011. Мне кажется сначала подписывают акты с субподрядчиком, только потом с заказчиком. Может я ошибаюсь (если можно ссылки на нормативку, какая может быть разбежка между актами с заказчиком и субподрядчиком)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.08.2011 10:13:34
Может лт не быть у директора надбавки за контракт
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:44
без ЕТС      09.08.2011 12:29:07
Кто разобрался? Если отказаться от применения ЕТС, можно ли в положении об оплате труда просто указать диапазоны зп по каждой должности без объяснения этих цифр?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:44
Рекомендуем почитать      23.06.2026 14:35:28
Alla      09.08.2011 9:41:11
Брат перед выездом на ПМЖ хотит подарить мне авто.
Но авто в собственночсти его и его жены.
Буду ли я платить подоходный?
Одна ИМНС говорит - нет, это подарок от близкого родственника, вторая - будете с половины стоимости авто, принадлежащей жене брата.
На что готовиться?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:37
маняша      08.08.2011 21:54:50
Сегодня ходила в ДФР.
Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь.
Некотрая чать нашего общения по электронке проходила.
Спросили адреса почты мой и его.
Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?»
Мне ответили: «Не только у ДФР». :-)))
Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика...
Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:32
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru