![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
23.06.2026 14:35:28
23.06.2026 14:35:28
Анонимно 09.08.2011 13:23:43
Кто подскажет при заключении договора аренды такое понятие как коэфиценты перевода существуют ( на места общего пользования
Беларусь Анонимно 09.08.2011 12:59:08
Нужна ли регистрация (разрешение) Проматомнадзора для машины с гидроманипулятором???
Беларусь Анонимно 09.08.2011 13:05:55
Здравствуйте. Сотрудник сломал ногу и находиться на больничном с мая месяца. Сейчас просит у нас характеристику и выписку с трудовой книжки и говорит что для предоставления в поликлинику. Кто знает зачем поликлинике характеристика на работника?
Беларусь Виктория 09.08.2011 11:00:37
лежат доллары на счете, каково Ваше мнение на сегодняшний день - стоит оставлять или переводить в белки, кто что слышал, что будет с долларом?
Беларусь 0,5 ставки и ФСЗН 08.08.2011 19:41:32
Помогите, плиз!
Переводим сотрудника с полной ставки на 0,5 ставки (останется основным местом работы). Как быть в этом случае с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
Беларусь Ника 09.08.2011 12:18:45
Работаю в транспортно-экспедиционной организации. Представте себе еще в ручную. Очень интересует вопрос о компьютеризации, например 1С Бухгалтерия. Кто посоветут какя программа лучше в данной отрасли. Очень прошу откликнуться! Просто надоело время тратить на ручной неблагодарный труд. СПАСИБОЧКИ всем!
Беларусь ВМ 09.08.2011 13:25:37
Стандартный налоговый вычет в размере 292000 руб. применяется в том случае, если сумма дохода плательщика не превышает 1766000 руб. в месяц (НК)
Сейчас никаких изменений не было, уточняю, пришла с отпуска
Беларусь Анонимно 09.08.2011 13:35:45
Модернизация здания была в августе.Когда и за какой квартал подавать уточнёнку по недвижимости?
Беларусь Совместно занимаемое здание 09.08.2011 12:10:18
Помогите разобраться! У нас в собственности часть здания (40%) , оставшаяся часть 60 % в собственности УП. Между нами заключен договор о возмещении коммунальных услуг, предметом которого являются обязательства сторон по содержанию совместно занимаемого здания. Объектом н/о ндс не признаются обороты по возмещению п.2.12 ст. 93 НК. Возмещение расходов за энергию, газ, воду – вроде бы все понятно. А вот расходы, связанные с содержанием и эксплуатацией задания – не совсем., т.к. мы не являемся товариществом, это и не аренда, не безвозмездное пользование. Объектом н/о НДС возмещаемые затраты тоже не назовешь
Беларусь срочно,срочно 09.08.2011 11:59:02
выплачиваем дивиденды,кроме подоходного нужны другие налоги?ФСЗН ,БГС? прошу,срочно.
Беларусь ТТН 09.08.2011 12:33:41
страну ввоза обязательно указывать в накладных или уже нет?
Беларусь Алименты 09.08.2011 12:31:35
Какой формы справка о заработной плате предоставляется в суд на алименты, или можно произвольной формы???
Беларусь Тат 09.08.2011 13:05:33
Продаем драг.металлы с ОМС белорусскому банку за $.Обязательной продажи нет?
Беларусь Роялти или не роялти:) 09.08.2011 10:31:51
Добрый день!
Заключили договор аренды транспортного средства (самосвал) без экипажа с юр.лицом из РФ (постоянного представительства на территории РБ нет).Самосвал будет использоваться как на территории РБ ,так и на объектах в России. Спорим с юристом. Я считаю,что это доход иностранной организации за использование имущества на территории Беларуси («роялти») и соответственно, что при эксплуатации автомобиля в РБ, я должна заплатить налог на доходы. Юрист утверждает ,что нет оснований для уплаты налога нет. А как вы считаете? Спасибо за ответы!
Беларусь Анонимно 09.08.2011 12:45:06
Акт по проекту с заказчиком подписан в 2010, а с субподрядчиком в 2011. Можно ли брать на затраты акт субподрядчика в 2011. Мне кажется сначала подписывают акты с субподрядчиком, только потом с заказчиком. Может я ошибаюсь (если можно ссылки на нормативку, какая может быть разбежка между актами с заказчиком и субподрядчиком)
Беларусь Анонимно 09.08.2011 10:13:34
Может лт не быть у директора надбавки за контракт
Беларусь без ЕТС 09.08.2011 12:29:07
Кто разобрался? Если отказаться от применения ЕТС, можно ли в положении об оплате труда просто указать диапазоны зп по каждой должности без объяснения этих цифр?
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 14:35:28
Alla 09.08.2011 9:41:11
Брат перед выездом на ПМЖ хотит подарить мне авто.
Но авто в собственночсти его и его жены. Буду ли я платить подоходный? Одна ИМНС говорит - нет, это подарок от близкого родственника, вторая - будете с половины стоимости авто, принадлежащей жене брата. На что готовиться?
Беларусь маняша 08.08.2011 21:54:50
Сегодня ходила в ДФР.
Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь. Некотрая чать нашего общения по электронке проходила. Спросили адреса почты мой и его. Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?» Мне ответили: «Не только у ДФР». :-))) Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика... Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||