...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


АО      09.08.2011 10:48:54
Когда оформляю авансовый отчет, в соответствующих графах пишу сумму выданного аванса, израсходованную сумму и перерасход (остатка неиспользованного аванса не бывает). Этот перерасход перечисляю потом сотруднику.
Аудиторы хотят, чтобы я в этом же АО помечала и дату/сумму перечисленного потом перерасхода. Читаю консультант, нигде такой обязанности не вижу. И вообще, в унифицированной форме АО не предусмотрена эта информация.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:29
Молния      23.06.2026 14:35:29
A-Lesko      09.08.2011 12:10:04
Может кто в курсе, лицензируется сейчас розничная торговля непищевой спиртосодержащей продукцией? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:25
Фрида      09.08.2011 11:33:16
Может знает кто-нибудь, кабель оптоволоконный к какой группе ОС относится и какой у него шифр? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:22
Лена      09.08.2011 11:01:23
Подскажите, по экспорту момент реализации наступает в день оплаты или на конец месяца? Не знаю, на какой день курс валюты брать(
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:16
Анонимно      09.08.2011 12:13:32
при перечислении на картсчета отпускных -подоходный удерживаю так :всю сумму начисл. (у меня всегда больше 3 млн) облагаю 12 % и удерживаю 1 % п/ф. А потом при начисл.зарплаты в след.м-це всё регулируется. Кто как делает ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.08.2011 9:32:02
при наличии оборотов, освобожденных от НДС, кто-нибудь сталкивался с недоверием налоговых органов к ведущемуся раздельному учету?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:13
Вероника      09.08.2011 12:12:10
подскажите, в процентовках в материалах индекс роста каким образом применяется?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Подоходный      09.08.2011 10:24:54
У сотрудника сумма з/п превысила 1785000. Вычет 292000 я не дала и не дала вычет на ребенка 81000. У него имущественный вычет. Тем самым я ему по вычету начислила больше. Обязательно ли давать вычет на ребенка? Или можно не давать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 12:04
марина      09.08.2011 11:53:50
здравствуйте, как делать отчет в ПФР
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
крот      09.08.2011 11:10:48
люди подскажите правильно ли в российских ТТН указывается грузополучатель Белоруссия или все же надо обязательно Республика Беларусь?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:53
Мария      06.08.2011 15:15:53
Генподрядчик куплял нам материалы(платил, ттн на него, потом отписывал нам). За ними ездили мы, т.е. мы несли транспортные расходы. Т еперь мы отписываем из третьей организации, т.к. выполнять данные работы не будем. Как вернуль деньги, которые мы заплатили за транспорт?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:50
Sana      09.08.2011 9:59:21
Прошу подсказку :).
Платим поставщикам-россиянам бел.рублями по курсу их отделения банка. Естественно, курс этот от курса НБРБ отличается. Вопрос: что с разницей? Как я понимаю, на дату проведения платежа делаю переоценку задолженности, возникающая разница – курсовая, а разница между курсом, по которому осуществляется платеж, и курсом НБРБ на дату платежа – суммовая. И обе эти разницы учитываются при н/о, да?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:45
ИНДЕКСАЦИЯ ИЮЛЬ      09.08.2011 11:35:30
Кто-нибудь знает, была ли индексация з/платы за июль 2011? На сайте Минтруда вроде нет никакой информации?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:36
заполнение ТН      08.08.2011 16:31:31
в строке «основание отпуска» указан только номер договора, без даты. можно ли просто дописать ручкой доту, или нужно еще писать исправленному верить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:36
прибыль на руки      09.08.2011 10:53:30
получили прибыль.нужно вычислить сумму на руки директору:-24% налог на прибыль - 12% подоходный от дивидендов - 1,5% комиссия банка за сянятие денег.Праавильно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:32
Анонимно      09.08.2011 11:14:28
Ситуация такая:купили на организацию мобильный телефон,МБП, 50%стоим.списано.Через 6 мес-ев обнаружились неполадки.Поставщик согласен заменить телефон на новый.Подскажите,как это правильно отразить в учете,на основании каких док-ов?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.08.2011 11:01:52
Подскажите, пожалуйста! Можно ли предоставить вычет на ребёнка за 2010г.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 11:02
Анонимно      23.06.2026 14:35:29
23.06.2026 14:35:29
Kleo      09.08.2011 10:59:08
Надо перечислить задаток для участие в аукционе для заключения договора аренды. Подскажите, какое основание для проведения платежа и есть ли в этой сумме НДС.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Амн      09.08.2011 10:44:37
Но ведь невозможно всё знать!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 10:57
Дуня      09.08.2011 10:51:26
как вы считаете -начисляю отпускные 9 августа ,еще з/плата не начислена за июль,беру предыдущие 12 мес.,но приказ на премию датирую всегда концом м-ца ,обратит ли кто-нибудь внимание на это ? Если бы я включила июль этого года,то средний зар. будет больше.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru