...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      11.08.2011 9:18:57
добрый день всем! Как правильно сделать запись в трудовой
(трудовая только заводиться)о том что человек проходил службу в органах ? Он принес справку из УВД где расписано все о период службе, приказ о приеме, об увольнении
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:40
Наталия      09.08.2011 14:32:25
Куда в сентябре-октябре поехать отдыхать, чтоб потеплее?
Беларусь
Ответов: 59 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:30
ИП      10.08.2011 20:58:40
Добрый вечер. Я ИП (международные грузоперевозки). Наемных работников нет. Открыты счета в рублях и в валюте. Снимаю рубли по чеку и валюту по заявлению на командировочные.
НУЖНО ЛИ мне вести кассовые книги (рубли/валюта)? Или расход отражать сразу Д71/1,71/2 К51,52?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:27
Анонимно      10.08.2011 16:11:21
Просветите пож. по поводу % по займу. Торговля. Начислены проценты по займу непросроченному, взятому на приобретение товаров, начислены после принятия их к учету. В УП у меня ничего не прописано по этому поводу. Куда относить проценты,а 44 счет или 91? Про затраты прописано было в осн. положениях, но их уже нет. Про 91 счет сказано в Инстр.89. Как все таки правильно?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:21
Лопух      10.08.2011 15:31:01
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста: мы должны организации денюжку за услуги, а она нам должна в свою очередь за товары. Что нужно для того, чтобы мы им осталитсь должны меньше на сумму их долга? Какие нужно оформить документы и каким документом провести зачет?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:05
ритка      08.08.2011 8:46:32
Доброе утро! Прошу Вас о помощи: 08.08.11 последний день срока годности товара. Заявок на покупку этого товара нет. 08.08.11 для того, чтобы не отдавать на экспертизу товар, передаем его сторонней организации на откорм скоту. Сумму товара отписываем по ТТН без цены и НДС? Себестоимость товара списываем на 92 счет, облагаем НДС и не учитываем при налогообложении прибыли, правильно? Директор своим автомобилем (автомобиль принадлежит организации на основании договора безвозмездного пользования)отвозит товар на свинокомплекс. Топливо списывается также на 92сч? А как быть с «входным» НДС по этому топливу? На стоимость этого топлива НДС начисляется? Помогите, пожалуйста, разобраться, я никогда с этим не сталкивалась. СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:03
ира      10.08.2011 16:28:24
Подскажите пожалуйста шифр ос «Вывеска световая»
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 9:01
Анонимно      23.06.2026 12:55:22
23.06.2026 12:55:22
Таня      10.08.2011 11:08:29
У нас оформлен автомобиль по договору с ежемесячной оплатой, но в договоре указана что ремонт автомобиля за счет фирмы. Как правильно это оформлять? За счет прибыли? Путевые выписываем.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 21:00
Анонимно      10.08.2011 20:31:52
Ищу приработок в Бресте,восстановление и ведение бух.учета у ИП,ЧТУП опт,розица,общепит,транспорт
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
МОХ      10.08.2011 14:57:45
Бросилось в глаза в интервью Н.Ермаковой:
//kp.by/daily/23532/139068/
- Мне довольно долго не давали на подпись баланс банка. И не давали возможности встретиться один на один с главным бухгалтером банка, ее всегда сопровождал мой заместитель, который не давал ей слова сказать. Дошло до того, что я тихонько попросила ее прийти в субботу, но никому об этом не говорить. Оказалось, она подписывала баланс, не видя его. Вы можете себе такое представить? Когда, наконец, я ознакомилась с балансом, волосы встали дыбом. Вот где уж точно можно было сесть, такие там были нарушения. Я доложила президенту и попросила о проверке.
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 20:19
НГБ      10.08.2011 11:04:04
Срочно полскажите!!! ООО выдало займ ИП беспроцентный. Перечисления несколькими суммами. Надо ли было проводить через 73 сч. как физ. лицу и удерживать ПН? Очень надо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 18:31
Срочная информация      23.06.2026 12:55:22
Эд      10.08.2011 10:34:10
Лукашенко: «На 25% можно сроки обучения спокойно сокращать»
http://www.news.tut.by/society/245172.html
«Надо посмотреть, кого мы готовим. Нам сегодня больше всего нужны специалисты-инженеры. А некуда девать юристов, экономистов, политологов - скоро мы их всех не трудоустроим. Но, зная об этой ситуации, мы, тем не менее, продолжаем их готовить. Это непорядок, надо менять ситуацию».
Беларусь
Ответов: 57 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:52
Апрелевна      10.08.2011 14:48:11
Утерян архив с документами по зарплате за 1997, 1998 годы. Как быть?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:46
Викуся      09.08.2011 11:43:20
Работник работает у нас с июля, принес документы об уплате за обучение дочери. Квитанции за явнарь, февраль и май месяцы. Как правельно поступить: постепенно предоставлять эти суммы на вычет в размере начисленного, или все сразу с возвратом подоходного?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:35
Анонимно      09.08.2011 15:59:31
Утвержден порядок определения организациями суммы превышения налога на прибыль по итогам 2011 года
Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 августа 2011 г. № 1045 утверждено Положение о порядке определения организациями суммы превышения налога на прибыль по итогам 2011 года.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:33
Ирина      10.08.2011 16:14:42
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли регистрировать новый вид деятельности предприятия? Раньше надо было в Исполком письмо писать и налоговую предупреждать. А сейчас? Кто знает?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:29
Таня      10.08.2011 16:05:11
Договор аренды (ООО арендует у ИП) может быть в евро????
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:16
Анонимно      10.08.2011 16:47:39
Можно ли с директором заключить контракт на 1 месяц?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 17:16
МОХ      04.08.2011 21:37:23
Ок. Давайте обсудим следующее.
Распределяемые расходы (для налога на прибыль)как распределять ? Раз в год теперь ( налог. период год) ?
Беларусь
Ответов: 52 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 16:58
Яна      10.08.2011 15:53:22
Нам нужен гл бухгалтер по совместительству, вид деятельности (издание газеты) зарплата 400000 тысяч бел.руб
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 16:55
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru